Штаб-квартира химиков РФ.

Москва засыпает. Регионы просыпаются. ;)
Споки всем.
 

Вложения

  • CAM00850.jpg
    CAM00850.jpg
    34,6 КБ · Просмотров: 583
  • CAM00851.jpg
    CAM00851.jpg
    40,3 КБ · Просмотров: 543
всем привет))) как праздник прошел у кого? я вчера с женой в кино ходил, потом в кафе посидели))) нормально короче!
 
Всем привет мужики! как после 8, облегчение на душе наступило?)) Хавочку с праздником, весеннего настроения и улыбок по больше, ну и конечно же сочных булочек к апрелю тебе!)) хотя ты и так прекрасна;)
 
Всем привет.

Че то щас подумал, начал мешать щас Балкан с Абуриком, абурик и балкан энка. Я где то слышал что он на олеате. Мешать наверно нельзя ? Или он не на олеате ?
 
Всем привет.

Че то щас подумал, начал мешать щас Балкан с Абуриком, абурик и балкан энка. Я где то слышал что он на олеате. Мешать наверно нельзя ? Или он не на олеате ?
Здороф всем! Пох., любое масло с любым маслом можно миксовать.
 
Вчера работал до 6, после пришел поужинал и заказал роллов под фильмец)
Вчера тоже на ролы подсел))) а смотрел фокус) нормальный кинчик
привет) тоже отлично)) в кино правда не попали, на робота хотели сходить, ты не на него ходил??
 
Всем привет мужики! как после 8, облегчение на душе наступило?)) Хавочку с праздником, весеннего настроения и улыбок по больше, ну и конечно же сочных булочек к апрелю тебе!)) хотя ты и так прекрасна;)
Спасибочки огромное!!! Читаю вас и улыбаюсь от души!!!)
 
всем привет))) как праздник прошел у кого? я вчера с женой в кино ходил, потом в кафе посидели))) нормально короче!
Я ждала когда он закончится, этот день))) все едят вкусняшки и пьют, а я за рулем и перебежками успевала поесть свое меню))))
Самое прекрасное из этого дня, это утреннее поздравление моих мальчиков и ваши теплые слова, братишки!!!))))
 
Братики мне нужен предтрен без углеводов) дайте советик) начинается головокружение на тренировках)))))
 
Я ждала когда он закончится, этот день))) все едят вкусняшки и пьют, а я за рулем и перебежками успевала поесть свое меню))))
Самое прекрасное из этого дня, это утреннее поздравление моих мальчиков и ваши теплые слова, братишки!!!))))
я вчера хотел кусок торта сьесть
 
Back
Сверху