Штаб-квартира химиков РФ.

Настроение весеннее) как у тебя дела?
Хорошо все, не выспался правда, но не беда, впереди выходные :dada: Уже не чувствую себя таким обессиленным после болезни, появился здравый настрой и агрессия. Завтра на тренировку, буду дельты с трицепсом уматывать :sila:
 
Хорошо все, не выспался правда, но не беда, впереди выходные :dada: Уже не чувствую себя таким обессиленным после болезни, появился здравый настрой и агрессия. Завтра на тренировку, буду дельты с трицепсом уматывать :sila:
молодцом! у меня завтра руки,сегодня поставил Sp энку,вообще никаких болезненных ощущений) по сравнению с балканом небо и земля
 
пацаны как вы в бицепс делаете инжекты,там же блять вены и артерии повсюду! расскажите куда именно ставить, хочу руку до 39 раскачать!)
 
Всем привет. Нормальную вы тему подняли... Как раз само-то для мотивации. Так примерно сравниваю ваши размеры и понимаю, что рученки-то у меня худенькие... Ладно, будет стимул сушиться и вновь набирать качественную массу. К тому времени как раз фарма от бразов выйдет и не так накладно получится.
А Хавва там походу ваши размеры представляет и в экстаз уходит. По-любому уже настроение у нее не рабочее. :zlo:
Улыбаюсь)))) я мечтаю потрогать такой объем) а еще бы глянуть на работу мышц при жиме)))) мммм)
 
У нашей сестренки богатая фантазия) А представлять наши банки и не уйти в экстаз очень сложно :lol::podmig:
en_Asia%20(1).jpg
Братишка)))) я на работе и не могу себе такого позволить))))
 
Братишки с вас подарочки в виде фото ваших достижений)))) я о сегодняшней темке) Прошу!!!!!! Я хоть на фото полюбуюсь) раз в жизни не так повезло((((
 
Back
Сверху