Штаб-квартира химиков РФ.

щас по лайф ньюс показали что Басова на продаже деки взяли
Известный фитнес-тренер Андрей Басов задержан за торговлю стероидами.
В ходе обыска сотрудники наркоконтроля изъяли у бодибилдера запрещенные препараты на 100 тысяч рублей.
Сотрудники ФСКН задержали президента ассоциации «Атлетический фитнес России» Андрея Басова за хранение и распространение запрещенных препаратов. Бодибилдера подозревали давно и задержали с поличным в тот самый момент, когда мужчина вышел из дома, чтобы передать одному из своих спортсменов очередную порцию стероидов.
У мужчины изъяли препарат дека-дураболин. В отношении Басова возбуждено уголовное дело. Ему грозит до восьми лет лишения свободы. Сейчас фитнес-тренер находится под подпиской о невыезде.

— Косякнул не я, косякнул мой спортсмен. Ну, на котором меня и забрали. Слишком болтливый по телефону. Я как бы осознавал, что я действительно передаю анаболические стероиды, которые попадают под статью, — заявил сам Андрей Басов. По его словам, наживаться на продаже стероидов он не планировал, а хотел помочь одному из спортсменов быстрее восстановиться после травмы.

Однако, по мнению спортивных докторов, лечебные свойства дека-дураболина — это ничто по сравнению с наносимым им вредом. Не секрет, что бодибилдеры превышают терапевтическую дозу, чтобы нарастить мышечную массу.

— Дека-дураболин — это лекарственное средство гормонального порядка. То есть это практически некая репликация человеческого гормона — тестостерона, — рассказал врач спортивной медицины Леонид Остапенко. Превышение дозы этого анаболического стероида неминуемо ведет к нарушению функций организма.

Эксперты говорят, что побочные эффекты дека-дураболина хорошо известны спортсменам, как и легкость выявления употребления препарата на допинговых тестах перед соревнованиями. По словам медиков, скрыть употребление дека-дураболина практически невозможно, однако желание получить быстрый результат толкает бодибилдеров на нарушение закона.

Организация «Атлетический фитнес России», по словам экспертов, является альтернативой «Федерации бодибилдинга и фитнеса России». Среди ее членов значится известный спортсмен Александр Невский. Официальный сайт организации Басова пестрит его фотографиями с известными людьми, в том числе и со Стивеном Сигалом.
 
А бразерская фарма где льется?)
Литься будет в независимой лаборатории, но точно не в США, Германии, Финляндии итд итд) Все проще. Никто от туда фарму не будет тащить. А если и что приедет - будут цены европейские. О Тесте даже в 2000 рублей можно будет забыть
 
Просто этот вкус биг тейсти мммм.... еще куриные нагинсы бля))) да еще и после трени, когда жрать хочется как никогда ммм... да еще и рожком зашлифоваться ммм:lol::lol::lol::lol::lol:
Помню давно уже, товарища на мальчишнике, в час ночи на домодедовской в макдаке бухие дое..лись до кассира, что б дал нам маринованных огурцов на закуску XD.. Мол, мы заплатим, дай нам тарелку огурцов порубленных, захотелось пздц.. Ну пришлось взять по биг маку ещё, на угрозы Администраторши вызвать ментов. Но девченка хорошая попалась, в конце отсыпала немного)
 
Помню давно уже, товарища на мальчишнике, в час ночи на домодедовской в макдаке бухие дое..лись до кассира, что б дал нам маринованных огурцов на закуску XD.. Мол, мы заплатим, дай нам тарелку огурцов порубленных, захотелось пздц.. Ну пришлось взять по биг маку ещё, на угрозы Администраторши вызвать ментов. Но девченка хорошая попалась, в конце отсыпала немного пиздюлей)
 

Вложения

  • 564710_10151080048779775_1635058259_n.jpg
    564710_10151080048779775_1635058259_n.jpg
    22,1 КБ · Просмотров: 387
Back
Сверху