Самые эффективные добавки на курсе ААС

Бывает жру как пылесос-мусоросборник!))) а бывает не могу и кусочка в себя пихнуть! Ферменты рулят, но не злоупотребляю
Не ожидал от тебя такого. Я думал таким как мы, только и успевай подносить. Жру все что не приколочено. Я не знаю откуда такой аппетит бешенный, но если буду жрать сколько хочу, мне пезда. Даже если тупо гречу с курицой и овощами (Когда финасы позваляют, ем по 2кг курицы) без говна
 
Не ожидал от тебя такого. Я думал таким как мы, только и успевай подносить. Жру все что не приколочено. Я не знаю откуда такой аппетит бешенный, но если буду жрать сколько хочу, мне пезда. Даже если тупо гречу с курицой и овощами (Когда финасы позваляют, ем по 2кг курицы) без говна
Бывает жру как пылесос-мусоросборник!))) а бывает не могу и кусочка в себя пихнуть! Ферменты рулят, но не злоупотребляю
ребятушки, ферменты аппетит не усиливают. только помогают переварить. Если с аппетитом нормально, то просто жрать будешь чаще.
 
ребятушки, ферменты аппетит не усиливают. только помогают переварить. Если с аппетитом нормально, то просто жрать будешь чаще.
У меня такое чувство, что я потерял чувство сытости. И мой голод в скором времени меня изнутри сожрет. :blowbrain:
 
У меня такое чувство, что я потерял чувство сытости. И мой голод в скором времени меня изнутри сожрет. :blowbrain:
попробуй немного углеводов на ночь и витамины группы В
 
ребятушки, ферменты аппетит не усиливают. только помогают переварить. Если с аппетитом нормально, то просто жрать будешь чаще.
с каждым приемом пищи надо капсулу глотать? или как мне лучше сделать, я считай в течении этих пяти часов постоянно ем)
 
Дело не в аппетит, а в работе ЖКТ! Иногда ощущение что желудок встал. И завтрак как будто там до вечера лежит!
ребятушки, ферменты аппетит не усиливают. только помогают переварить. Если с аппетитом нормально, то просто жрать будешь чаще.
 
попробуй немного углеводов на ночь и витамины группы В
Купил Супра вит Magnesium. Норм? или хуйня?
h_932cf654ca0e36992819c3cfb1027172
 
по связкам:
1. глютамин + адаптогены - для иммунитета.
2. желчегонные - для поддержки печени.
3. витаминно-минеральный комплекс - объяснять не надо, на постоянной основе.
4. Q10+льняное масло - поддержка сердечно-сосудистой системы.

про выхлоп. результативность курса напрямую зависит от состояния печени и ЖКТ.
что имеем: желчегонные препараты (артишок, бессмертник, кукурузные рыльца - холекинетики. холеретиков избегаем); пищеварительные ферменты - креон, панзинорм (имеют кишечнорастворимую оболочку, благодаря которой не разрушаются в желудочном соке) , мезим, панкреатин - слабенькое, но всё же подспорье.
По поводу льняного масла. Очень не советую! Лучше рыбий жир потому, что в льняном масле нужная нам Омега-3 представлена только АЛК(альфа-линоленовая кислота),а в рыбьем - ЭПК(эйкозапентаеновая кислота) и ДГК(докозагексаеновая кислота). Организм усваивает только ЭПК и ДГК, а АЛК он преобразовывает в ЭПК/ДГК ито с малым выхлопом. Коэффициент преобразования из АЛК в ЭПК/ДГК —3,8-9%, в среднем 5%...еще и Омега-6 тормозит этот процесс. Кроме того льняное масло очень редко кому подходит и крайне противопоказано при проблемах с желчным пузырем, а на курсе они как раз и начинаются... Пил его и на курсе и так в итоге УЗИ показало образование камней в желчном!
 
Последнее редактирование модератором:
По поводу льняного масла. Очень не советую! Лучше рыбий жир потому, что в льняном масле нужная нам Омега-3 представлена только АЛК(альфа-линоленовая кислота),а в рыбьем - ЭПК(эйкозапентаеновая кислота) и ДГК(докозагексаеновая кислота). Организм усваивает только ЭПК и ДГК, а АЛК он преобразовывает в ЭПК/ДГК ито с малым выхлопом. Коэффициент преобразования из АЛК в ЭПК/ДГК —3,8-9%, в среднем 5%...еще и Омега-6 тормозит этот процесс. Кроме того льняное масло очень редко кому подходит и крайне противопоказано при проблемах с желчным пузырем, а на курсе они как раз и начинаются... Пил его и на курсе и так в итоге УЗИ показало образование камней в желчном!
любое масло стимулирует отток желчи. надо было холекинетики принимать, дабы оттокт ее не затруднялся.
и не факт, что камне не было до сего.
 
любое масло стимулирует отток желчи. надо было холекинетики принимать, дабы оттокт ее не затруднялся.
и не факт, что камне не было до сего.
Камней по показаниям УЗИ раньше не было... Желчегонные на курсе пью обязательно, но факт остается фактом...Я не хочу окритиковать твое предложение, но нах льняное масло! Польза очень сомнительна! К тому же оно быстро окисляется и все омега-кислоты превращаются в свободные радикалы...
 
Последнее редактирование модератором:
А если наш брат кочка вот допустим закашлял, что ему поесть что бы не лечь в постель, а убить сразу на корню источник легкого кашля и вечерком потренить
 
Иммунитет подымай кочка!))) а так витамин с внутремышечно!
А если наш брат кочка вот допустим закашлял, что ему поесть что бы не лечь в постель, а убить сразу на корню источник легкого кашля и вечерком потренить
 
На треньке и вообще можно кушать постоянно как я )) панангин,на тренировке пакетик регидрона чтоб восстанавливать свои электролиты будет норм .
 
На треньке и вообще можно кушать постоянно как я )) панангин,на тренировке пакетик регидрона чтоб восстанавливать свои электролиты будет норм .
Вот во время поста думаю регидрон мне отлично зайдет.
А сам ощущаешь разницу в тренировках без панангина с регидроном и с ними?
 
Вот во время поста думаю регидрон мне отлично зайдет.
А сам ощущаешь разницу в тренировках без панангина с регидроном и с ними?
да от панангина ощущаю а регидрон ещё не пробовал пока)) это один известный человек посоветовал регидрон на тренировках принемать и панангин и актовегин правда актовегин не на тренирова а как восстановитель хорошо помогает. вот панангин мне очень понравился тренируюсь ща в жару и мне он помогает очеень прям по две таблетки перед тренировкой за час и нету отдышки такой от которой ахуеваешь после подхода да и вообще прям норм ощущаю себя.
 
ребятушки, ферменты аппетит не усиливают. только помогают переварить. Если с аппетитом нормально, то просто жрать будешь чаще.
существует много способов пить ферменты пишут до еды мол типа она в тонкий кишечник проваливается и потом ешь и лучше переваривается, так же написано во время еды после.... я ем после еды, что ты скажешь?
 
любое масло стимулирует отток желчи. надо было холекинетики принимать, дабы оттокт ее не затруднялся.
и не факт, что камне не было до сего.
желчегоночку на курсе нормальна да? я думал после курса, холосас пойдет 2-3 раза в день до еды по 5 мл? или посоветуй что на себе испытывал уже))
 
Back
Сверху