с чего начать пкт?

tihonia

New Member
Всем привет нужен совет ставил 400 деки в неделю + 500 теста энки 40 мг метана(2месяца) потом мост месяц по 500 теста в неделю дальше два месяца по 200 парабалана+ 500 теста энки.сейчас выхожу на пробке по 50мг через день.Как правильно выйти препараты анализы и т.д?
 
Всем привет нужен совет ставил 400 деки в неделю + 500 теста энки 40 мг метана(2месяца) потом мост месяц по 500 теста в неделю дальше два месяца по 200 парабалана+ 500 теста энки.сейчас выхожу на пробке по 50мг через день.Как правильно выйти препараты анализы и т.д?
Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.
И сюда не помешает глянуть )))
 
Всем привет нужен совет ставил 400 деки в неделю + 500 теста энки 40 мг метана(2месяца) потом мост месяц по 500 теста в неделю дальше два месяца по 200 парабалана+ 500 теста энки.сейчас выхожу на пробке по 50мг через день.Как правильно выйти препараты анализы и т.д?
Мост по 500 Энки????))
 
Всем привет нужен совет ставил 400 деки в неделю + 500 теста энки 40 мг метана(2месяца) потом мост месяц по 500 теста в неделю дальше два месяца по 200 парабалана+ 500 теста энки.сейчас выхожу на пробке по 50мг через день.Как правильно выйти препараты анализы и т.д?
Привет. Эти моменты было бы не плохо изучить до начала курса).
Через 5 дней после последней инъекции пропа 50 мг. Сдай анализы на тест общий. Если он ближе к середине или ниже, начинай пкт кломидом, по очень тяжелой схеме. Через две недели пкт повторно анализы, лг, тестостерон общ, естрадиол
 
жму 160 мой вес 80
[DOUBLEPOST=1535276994][/DOUBLEPOST]а здесь написал чтобы получить совет
 
@tihonia, дружище,дело не в том,сколько ты жмёшь,дело в том,что 500 энки "на мосту", это продолжение курса. Мост для чего нужен,чтобы перекурить "энное" количество времени ,на меньших дозах и потом опять "в бой". В твоём же случае ,500 на курсе и 500 на мосту,это "масло масляное",тавтология..
 
Последнее редактирование:
одни Петросяны.ваше мнение про мост меня мало интересует.я задал другой вопрос ,не засоряйте тему безвкустными шутками.
 
одни Петросяны.ваше мнение про мост меня мало интересует.я задал другой вопрос ,не засоряйте тему безвкустными шутками.
Мы тебе мягко,наш безвкусТный друг,с помощью лёгкого троллинга и шутками,обьясняем ,что ты долбоеб,который сидел (ПОЛГОДА,КАРЛ!!!)БЕЗПЕРЕРЫВНО на курсе,не давая отдохнуть ЦНС хотя бы на месяц на мосте!
А теперь я объясню тебе,мой юный химег,почему я назвал тебя долбоебом)Ты принимаешь СДВ,которые могут нанести вред не только твоей гормональной системе,но и другим важным функциям в твоём организме!А ты спрашиваешь такие вещи,как начинать пЭкЭтЭ,какие препараты использовать,сдавать анализы!
Друг,мы тебе поможем,но так курсить нельзя)Такие вопросы у тебя должны возникать до начала курса,а не под конец!
 
Мы тебе мягко,наш безвкусТный друг,с помощью лёгкого троллинга и шутками,обьясняем ,что ты долбоеб,который сидел (ПОЛГОДА,КАРЛ!!!)БЕЗПЕРЕРЫВНО на курсе,не давая отдохнуть ЦНС хотя бы на месяц на мосте!
А теперь я объясню тебе,мой юный химег,почему я назвал тебя долбоебом)Ты принимаешь СДВ,которые могут нанести вред не только твоей гормональной системе,но и другим важным функциям в твоём организме!А ты спрашиваешь такие вещи,как начинать пЭкЭтЭ,какие препараты использовать,сдавать анализы!
Друг,мы тебе поможем,но так курсить нельзя)Такие вопросы у тебя должны возникать до начала курса,а не под конец!
[DOUBLEPOST=1535891666][/DOUBLEPOST]долбаеб у твоей мамы сын.оставь свой номер
 
Всем привет нужен совет ставил 400 деки в неделю + 500 теста энки 40 мг метана(2месяца) потом мост месяц по 500 теста в неделю дальше два месяца по 200 парабалана+ 500 теста энки.сейчас выхожу на пробке по 50мг через день.Как правильно выйти препараты анализы и т.д?
После таких доз ты выходишь всего-лишь по 50 мг ч/д? Тут надо было либо 50 к/д либо 100 ч/д. Выход 3 недели. Не совсем понятен вопрос - "как правильно выйти препараты...", ты же уже выходишь.
На 5-й день после последней инъекции пропа начинай ПКТ по самой тяжёлой схеме.
По анализам тут Анализы до, во время, после курса и пкт
 
@AS43,
После таких доз ты выходишь всего-лишь по 50 мг ч/д? Тут надо было либо 50 к/д либо 100 ч/д. Выход 3 недели. Не совсем понятен вопрос - "как правильно выйти препараты...", ты же уже выходишь.
На 5-й день после последней инъекции пропа начинай ПКТ по самой тяжёлой схеме.
По анализам тут Анализы до, во время, после курса и пкт
[DOUBLEPOST=1535952487][/DOUBLEPOST]спасибо
 
Back
Сверху