Rudiarus тестирует гормон роста SOMATOGED от EPF

rudiarus

Well-Known Member
Всем привет, Братва!!!
В этой ветке я буду тестировать гормон роста Somatoged 10 ml/10 iu/ ml от EPF, здесь я постараюсь описать всю работу как самого магазина, так и их продукт, и зафиналим все это анализом на СТГ.
Сегодня я уже получил письмо на почту с треком для отслеживания посылки, она отправлена через транспортную компанию Сдек, отправление из Мск, так что ждем)
 
На вайбер пришло сообщение, что сегодня будет доставлен с 9:00 до 18:00, к олате 528 рублей, доставка, как я понимаю, за счет тестирующего)))
 
На вайбер пришло сообщение, что сегодня будет доставлен с 9:00 до 18:00, к олате 528 рублей, доставка, как я понимаю, за счет тестирующего)))
ага. у меня тоже такое сообщение. товар в городе, но в связи с моею занятостью весь день, доставить не смогли
 
Доброго вечера Всем!!!!
Принесли мне посылочку! Отправили быстро, приехало за 3 дня)
Итак, пройдемся по упаковке: все цевильно, коробочка, инструкция, проверочный код, закатка ровная, все по фен шую))
Ставить буду по 5ед перед сном, значит, сегодня уже начну)))
 

Вложения

  • IMG_20190401_202218.jpg
    IMG_20190401_202218.jpg
    243,7 КБ · Просмотров: 910
  • IMG_20190401_202243.jpg
    IMG_20190401_202243.jpg
    266,9 КБ · Просмотров: 876
  • IMG_20190401_202324.jpg
    IMG_20190401_202324.jpg
    213,3 КБ · Просмотров: 869
Доброго вечера Всем!!!!
Принесли мне посылочку! Отправили быстро, приехало за 3 дня)
Итак, пройдемся по упаковке: все цевильно, коробочка, инструкция, проверочный код, закатка ровная, все по фен шую))
Ставить буду по 5ед перед сном, значит, сегодня уже начну)))
извини за офтоп - платил за доставку?
 
Еу, Братва, доброе утро!!!!
Как и говорил ранее, савлю сей препарат по 5 ед перед сном.
Так и вчера вечером было сделано 5 ед, и так как на сегодня были назначены анализы на половые гормоны, я проснулся по будильнику в 5:20 и поставил ещё 5 ед, анализ был здан в 9:05, т е прошло 3 часа 45 мин, в это время примерно и наступает пик СТГ после укола г р, ждем результат, как придут, сразу дам знать.
Первые ощущения уже проявляются, по ним отпишусь позже, щас пока занят.
Всем Мир!!!!
 

Вложения

  • IMG_20190405_104303.jpg
    IMG_20190405_104303.jpg
    36,8 КБ · Просмотров: 855
Привет, Братва!!!!
Пришли результаты анализов.
Результат для 5 ед достойный, так что если про г р можно судить по анализу на СТГ, то тогда все норм.
Итак по ощущениям: первые 3 дня появилась лютая наполненность, ее не с чем не спутать, т е даже вне тренировки, такое ощущение как будто кожа тебе мала, особенно на спине и руках, это чисто гормоновские ощущения, оба предыдущих опыта у меня было так же, ну а на треньке, вообще как будто кожа щас порвется, так, что считаю за такую цену вполне годный продукт.
Спасибо Адаму и Администрации форума за предоставленную возможность одним из первых опробывать этот продукт!!!!
 

Вложения

  • IMG_20190406_124828.jpg
    IMG_20190406_124828.jpg
    13,4 КБ · Просмотров: 845
Привет, Братва!!!!
Пришли результаты анализов.
Результат для 5 ед достойный, так что если про г р можно судить по анализу на СТГ, то тогда все норм.
Итак по ощущениям: первые 3 дня появилась лютая наполненность, ее не с чем не спутать, т е даже вне тренировки, такое ощущение как будто кожа тебе мала, особенно на спине и руках, это чисто гормоновские ощущения, оба предыдущих опыта у меня было так же, ну а на треньке, вообще как будто кожа щас порвется, так, что считаю за такую цену вполне годный продукт.
Спасибо Адаму и Администрации форума за предоставленную возможность одним из первых опробывать этот продукт!!!!
Дай ссылку на магаз )
 
Привет, Братва!!!!
Пришли результаты анализов.
Результат для 5 ед достойный, так что если про г р можно судить по анализу на СТГ, то тогда все норм.
Итак по ощущениям: первые 3 дня появилась лютая наполненность, ее не с чем не спутать, т е даже вне тренировки, такое ощущение как будто кожа тебе мала, особенно на спине и руках, это чисто гормоновские ощущения, оба предыдущих опыта у меня было так же, ну а на треньке, вообще как будто кожа щас порвется, так, что считаю за такую цену вполне годный продукт.
Спасибо Адаму и Администрации форума за предоставленную возможность одним из первых опробывать этот продукт!!!!
Превосходно!
 
Back
Сверху