Пришла очередная посылка.Спасибо.Вопрос:что в пакетике?)
Насчет Роа,действительно рабочий,кожу сушит,прыщи уходят,из побочек-сухие губы и все.Пью уже 1.5 месяца или даже больше по 40мг. Сдаю периодический анализы на печень,все в референтных значениях.Потом думаю почки еще проверить,когда опять пойду печень смотреть.
 

Вложения

  • EJMSXaYhVms.jpg
    EJMSXaYhVms.jpg
    29,1 КБ · Просмотров: 613
Пришла очередная посылка.Спасибо.Вопрос:что в пакетике?)
Насчет Роа,действительно рабочий,кожу сушит,прыщи уходят,из побочек-сухие губы и все.Пью уже 1.5 месяца или даже больше по 40мг. Сдаю периодический анализы на печень,все в референтных значениях.Потом думаю почки еще проверить,когда опять пойду печень смотреть.
Спасибо большое за отзыв!
В пакете 5 капсул герани) кайфани)
 
Приветствую! Интересно воздействует геранька на выработку дофамина?Как следствие повышение пролактина?
 
Последнее редактирование:
Приветствую! Интересно воздействует геранька на выработку дофамина?Как следствие повышение пролактина?
Привет!
Таких данных я не встречал. DMAA не влияет на организм человека
 
Приветствую! Интересно воздействует геранька на выработку дофамина?Как следствие повышение пролактина?
Привет! Вроде бы многие интересные свойства герани, как то улучшение настроения некоторая эйфория и т.д. достигаются за счет повышения именно концентрации дофамина. А вот взаимосвязь дофамина и пролактина в данном случае кажется сомнительной. @PartyKill, тебе правильно сказал что влияния на половые гормоны в той степени о которой можно было бы поговорить не происходит. Было сделано множество исследований доказывающих безопасность герани в рекомендованных дозах )))

Приветствую! Интересно воздействует геранька на выработку дофамина?Как следствие повышение пролактина?
Кстати откуда такая уверенность что как следствие повышается пролактин?
 
Последнее редактирование:
Приветствую! Интересно воздействует геранька на выработку дофамина?Как следствие повышение пролактина?
@мистер пропер,
просто @GOBA, думал, что герань повышает дофамин, а за ним ползет пролактин.
Но дело в том, что механизм действия DMAA другой.
Вот кое какая информация:

Как работает DMAA

Точный механизм действия DMAA не выяснен, однако некоторые данные довольно точны, и касаются они действия на адреналин и норадреналин. Это 2 самых стрессовых гормона в нашем организме, основное их отличие заключается в том, что при выработке норадреналина человек самостоятельно загоняет себя в стрессовое состояние, например – учится плавать, если не умеет, а при адреналине, человек скорее случайно окажется в воде.

DMAA выступает для этих гормонов как ингибитор обратного захвата. В природе человека, в целях экономии, если каких-то ресурсов вырабатывается слишком много – организм либо разрушает эти ресурсы на полезные элементы, либо «забирает» излишки. Тоесть, если вырабатывается норадреналин, но организму не нужно такое количество он его «выбирает» из обращения, своего рода создает запасы. Но DMAA частично запрещает организму, ингибирует обратный захват норадреналина.
DMAA повышает частоту сердечных сокращений и артериальное давление. Из-за этого может возникать гипервентиляция легких, когда кислорода становится слишком много, он связывается с гемоглобином и бесконечно циркулирует по крови, в результате наступает парадоксальное кислородное голодание.
 
@мистер пропер,
просто @GOBA, думал, что герань повышает дофамин, а за ним ползет пролактин.
Но дело в том, что механизм действия DMAA другой.
Вот кое какая информация:

Как работает DMAA

Точный механизм действия DMAA не выяснен, однако некоторые данные довольно точны, и касаются они действия на адреналин и норадреналин. Это 2 самых стрессовых гормона в нашем организме, основное их отличие заключается в том, что при выработке норадреналина человек самостоятельно загоняет себя в стрессовое состояние, например – учится плавать, если не умеет, а при адреналине, человек скорее случайно окажется в воде.

DMAA выступает для этих гормонов как ингибитор обратного захвата. В природе человека, в целях экономии, если каких-то ресурсов вырабатывается слишком много – организм либо разрушает эти ресурсы на полезные элементы, либо «забирает» излишки. Тоесть, если вырабатывается норадреналин, но организму не нужно такое количество он его «выбирает» из обращения, своего рода создает запасы. Но DMAA частично запрещает организму, ингибирует обратный захват норадреналина.
DMAA повышает частоту сердечных сокращений и артериальное давление. Из-за этого может возникать гипервентиляция легких, когда кислорода становится слишком много, он связывается с гемоглобином и бесконечно циркулирует по крови, в результате наступает парадоксальное кислородное голодание.
Вот и х....й то!!!! И где в этой схеме пролактин????
 
Дак я и говорю, что нигда. Гоба думал что DMAA через дофамин работает, а где дофамин -- там повышенный пролактин.
@PartyKill, мне как то казалось что дофамин с пролактином обладают обратной зависимостью. То есть дофамин для пролактина служит ингибирующим фактором. Соответственно дофамин не повышает пролактин а наоборот. Ошибаюсь?
 
@PartyKill, мне как то казалось что дофамин с пролактином обладают обратной зависимостью. То есть дофамин для пролактина служит ингибирующим фактором. Соответственно дофамин не повышает пролактин а наоборот. Ошибаюсь?
Да, ты абсолютно верно понимаешь) дофамин оказывает ингибирующее действие на лактотрофы, тем самым уменьшает концентрацию Пролактина.
Я просто тебе логику Гоба пытался объяснить...
 
Короче @GOBA, дружище в нашем деле геранька тебе наоборот ништяк как зайдет и все по Фен шую будет. И пользительности еще принесет. С этим теперь точно разобрались :book:
Так что пользуй не стесняйся )))
 
Да, ты абсолютно верно понимаешь) дофамин оказывает ингибирующее действие на лактотрофы, тем самым уменьшает концентрацию Пролактина.
Я просто тебе логику Гоба пытался объяснить...
@мистер пропер, @PartyKill, как много вы знаете!!! Однако Здравствуйте)))
 
@Моцарт, привет! Мне до Пати как до Китая.. У таких людей не стыдно поучиться ))) Просто имею возможность некие вопросы с врачами пообсуждать.
 
@PartyKill, @мистер пропер, а у вас память на сколько гигов ?))) Я уже второй блокнот исписываю ! А если по проще "СПАСИБО"

@PartyKill, Когда новинками угощать будешь ?
Я помню еще со школы что запомнить все невозможно. А вот уметь пользоваться справочной информацией не грешно )))
 
Да, ты абсолютно верно понимаешь) дофамин оказывает ингибирующее действие на лактотрофы, тем самым уменьшает концентрацию Пролактина.
Я просто тебе логику Гоба пытался объяснить...
Приветствую! Да всё верно так я и думал! Век живи век учись! Почему задал вопрос потому что уж больно она мне понравилась и стал я её родимую пользовать не стесняясь! Ну и словил перетрен и высокий пролактин. Вот она жадность до чего довести может! Так что парни мера нужна во всём! А вещь хороооошая! Когда новиночками то порадуете!

Извиняюсь, непрочёл пост выше, про новинки.
 
Приветствую! Да всё верно так я и думал! Век живи век учись! Почему задал вопрос потому что уж больно она мне понравилась и стал я её родимую пользовать не стесняясь! Ну и словил перетрен и высокий пролактин. Вот она жадность до чего довести может! Так что парни мера нужна во всём! А вещь хороооошая! Когда новиночками то порадуете!

Извиняюсь, непрочёл пост выше, про новинки.
Как вариант,от перетрем прогестерон скакнул,а за ним уже пролактин подтянулчя!Сдавал прогестерон?
 
@PartyKill, привет,слушай прикол,гераньку сейчас на курсе нет,нет юзаю,так позитив лезет со всех сторон,все в зале други прям кажутся,прям всё в кайф,заниматься,общаться,тёлки все красивые,как укуреный ходишь)))!
 
@PartyKill, привет,слушай прикол,гераньку сейчас на курсе нет,нет юзаю,так позитив лезет со всех сторон,все в зале други прям кажутся,как укуреный ходишь)))!
привет) да, она меняет сознание) очень часто на попизтеть от нее тянет)
 
Back
Сверху