Ну как специалисты говорят -- кленбутерол ускоряет липолиз, через активацию 2бета адрено рецепторов) не знал што ля?))))))
Я на самом деле сам против клена, го*но это...руки трясутся, бошка не соображает....херата какая то
Липолиз то, липолиз се!)))) Трясучка-сучка, мышцы на бегу сводит. Ну его нах!))) ИМХО опять же.
 
Как зачем, чтобы потряхивало)))прикольно же)))
Не хватает еще дергающегося глаза и безумия во взгляде! И все кочка-наркочка!

согласен) мне то же не пришелся по душе
Некто Дэнчик Борисов в своей книге пишет, что катаболизм кленом после курса на ПКТ можно остановить! Сомнительно и пробовать не буду!
 
Не хватает еще дергающегося глаза и безумия во взгляде! И все кочка-наркочка!


Некто Дэнчик Борисов в своей книге пишет, что катаболизм кленом после курса на ПКТ можно остановить! Сомнительно и пробовать не буду!
Это очень глубокое заблуждение из 90х наверно)) что кленбутерол проявляет анаболическую активность.
А самое интересное, что это правда!!!! но, дозировка клена для анаболического эффекта должна составлять около 400-500мкг )))))))))))) я думаю человек не переживет этой дозы)
 
я тоже йох вообще не в курил, но как я понял его нужно к какому то стэку добавлять. Например: клен+синефрин+коеин+йохимбин, вот на таком компоте думаю норм можно потопить жирок
На таком стеке я подводился к соревнованиям минус синефрин, плюс фарма конечно же... так пиздец как высушило лицо впало))) Тогда была моя лучшая форма наверное могу тебе в личку скинуть фото с соревнований 2015 год был... после этого я забил на такие процедуры, здоровье важнее!!! Мясо горело вместе с жиром и водой)
 
Это очень глубокое заблуждение из 90х наверно)) что кленбутерол проявляет анаболическую активность.
А самое интересное, что это правда!!!! но, дозировка клена для анаболического эффекта должна составлять около 400-500мкг )))))))))))) я думаю человек не переживет этой дозы)
Или если выживет будет до конца жизни трястись ::D:
 
Это очень глубокое заблуждение из 90х наверно)) что кленбутерол проявляет анаболическую активность.
А самое интересное, что это правда!!!! но, дозировка клена для анаболического эффекта должна составлять около 400-500мкг )))))))))))) я думаю человек не переживет этой дозы)
Не-не, пусть другой кто-нить))::D:
 
Новинки, новинки, какие вечеринки) готов затестить...ну че там когда))
 
Пришла посылка с вкусняшками) немного деформировался один баченок, но содержимое целое, отправлено на следующий день после оплаты, всё супер;) Пробовал без кофеина, ну закидывал две капсулы и одну таб кофеина 100, а тут в каждой по 110, чувствую будет весело))
 

Вложения

  • IMG_20180126_165730425.jpg
    IMG_20180126_165730425.jpg
    1,5 МБ · Просмотров: 624
Пришла посылка с вкусняшками) немного деформировался один баченок, но содержимое целое, отправлено на следующий день после оплаты, всё супер;) Пробовал без кофеина, ну закидывал две капсулы и одну таб кофеина 100, а тут в каждой по 110, чувствую будет весело))
Получал в мягком конверте? Дырявая почта РФ.
 
Кому интересно знать, светится ли герань как амфетамин на тесте. Ответ: не светится. Нижняя розовая полоса, даже очень бледная, говорит о том, что результат отрицательный.
 

Вложения

  • P80126-141525(1).jpg
    P80126-141525(1).jpg
    49,2 КБ · Просмотров: 687
  • P80126-141748(1)(1).jpg
    P80126-141748(1)(1).jpg
    234,2 КБ · Просмотров: 642
Кому интересно знать, светится ли герань как амфетамин на тесте. Ответ: не светится. Нижняя розовая полоса, даже очень бледная, говорит о том, что результат отрицательный.
Респект тебе за тест!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Кому интересно знать, светится ли герань как амфетамин на тесте. Ответ: не светится. Нижняя розовая полоса, даже очень бледная, говорит о том, что результат отрицательный.
Уф! Слава богу! А то думаю всё, подсел на герань не спрыгнуть!:ou:
 
А если честно то лучше всего с собой пластину кофеина иметь , под язык пару табов и погнал как терминатор)
 
Нет , я бонально на характере тренюсь , а настроение в кармане , за спиной запал
 
Back
Сверху