DMAA+Coffein или «I get a feeling that I never never never never had before, no no!»
Пищу под «геранью», поэтому…
Накрыло волной!
Проснулся, умылся, закинулся 2-мя капсулами натощак и стал ждать. 30 мин. и теплота в желудке. 40 мин. и меня как будто накатило волной. Хлебанул прота перед пробежкой. Видимо нужно было выбегать раньше, накрыло прямо в квартире)))
Зарядил System of a Dawn и в лифт. Танцевать начал уже там)))) Капец какой-то! Я ж не танцую! Пробежался…Голова как воздушный шар, никаких лишних мыслей. Дыхалка подсдулась только под самый конец. Голени подзабились слегка, но это скорее всего турик виноват. Нужно резать дозировку или менять преп. На обратном пути в лифте включил Avichi-Levels… Я теперь знаю, что я буду принимать на тусах вместо бухла. Две капсулы и папочка-король танцпола!
Душ!
Душ, сука, прикольный. Вода чувствуется как-то по-другому. Вот тока не надо пиздеть про дрочево в душе))) Но, однозначно, имеет смысл присуть какой-нить девчуле под геранью. Тактильные ощущения неоднозначны!
Я похоже словил неплохой кайф. Музыка проходит сквозь меня, буковки забавно бегают в Word.
Кстати, аспириновый выхлоп никто не ощущает?
Надо будет на силовых попробовать!
PartyKill, спасибо!
Привет, хороший отзыв) при следующем заказе скидка 25%
 
А я обращусь, будь уверен))) А линейку расширять не планируете? А то роакутан мне не особо нужен, я на его аналоге год просидел, хватило. Печень шатает как оралка ААС.
В скором времени.
Будет:
- Синефрин
- Йохимбин
- АМП Цитрат

И может быть, их всего имеющегося соберу комплексный предтрен)
 
В скором времени.
Будет:
- Синефрин
- Йохимбин
- АМП Цитрат

И может быть, их всего имеющегося соберу комплексный предтрен)
Доброго времени суток! Я б комплексный затестил с великим удовольствием! Если что я в очередь! Хочется уже чего то позабористей! Хотелось бы видеть продукт также без кофеина.Опробовал две капсулы гераньки и одну с кофеином! Треня прошла на максимальном драйве,только сердце долго после выскакивало наружу! Ждём нового продукта "Держите меня семеро"! :satane:
 
Доброго времени суток! Я б комплексный затестил с великим удовольствием! Если что я в очередь! Хочется уже чего то позабористей! Хотелось бы видеть продукт также без кофеина.Опробовал две капсулы гераньки и одну с кофеином! Треня прошла на максимальном драйве,только сердце долго после выскакивало наружу! Ждём нового продукта "Держите меня семеро"! :satane:
Привет! Да, с кофеином сердечко начинает колотиться, согласен. Сам люблю без кофеина тоже)
 
В скором времени.
Будет:
- Синефрин
- Йохимбин
- АМП Цитрат

И может быть, их всего имеющегося соберу комплексный предтрен)
Тока ща заметил АМП Цитрат. Говорят аццкая вещь, особенно на кардио.

@PartyKill, @GOBA, герань с кофеином сочетается так же хорошо как дека с тестом 1 к 2)
Но не так хорошо, как дэка с метахой))))) Шутка!
 
Тока ща заметил АМП Цитрат. Говорят аццкая вещь, особенно на кардио.


Но не так хорошо, как дэка с метахой))))) Шутка!
АМП типа как герань, но только без таких отходосов. На деле же АМП слабее, но побочек и в правду меньше или отсутствуют)
 
АМП типа как герань, но только без таких отходосов. На деле же АМП слабее, но побочек и в правду меньше или отсутствуют)
Вот-вот, мне про нее говорили.

АМП типа как герань, но только без таких отходосов. На деле же АМП слабее, но побочек и в правду меньше или отсутствуют)
Я готов, заверните))) Йохимбин на сушке хавал аптечный, ничо не понял.
 
Вот-вот, мне про нее говорили.


Я готов, заверните))) Йохимбин на сушке хавал аптечный, ничо не понял.
я тоже йох вообще не в курил, но как я понял его нужно к какому то стэку добавлять. Например: клен+синефрин+коеин+йохимбин, вот на таком компоте думаю норм можно потопить жирок
 
я тоже йох вообще не в курил, но как я понял его нужно к какому то стэку добавлять. Например: клен+синефрин+коеин+йохимбин, вот на таком компоте думаю норм можно потопить жирок
и мясо
 
я тоже йох вообще не в курил, но как я понял его нужно к какому то стэку добавлять. Например: клен+синефрин+коеин+йохимбин, вот на таком компоте думаю норм можно потопить жирок
Приветствую, в какой дозировке синефрин и йох планируются?
 
я тоже йох вообще не в курил, но как я понял его нужно к какому то стэку добавлять. Например: клен+синефрин+коеин+йохимбин, вот на таком компоте думаю норм можно потопить жирок
А я про клен забыл сказать?)) С кленом шел, ага. На минимальных углях.

Ага, мясо прощай!
 
Приветствую, в какой дозировке синефрин и йох планируются?
Синефрин наверно около 50-100мг, так же по 50 капсул, какую бы дозировку хотел?
Йох стандартную 8мг

А я про клен забыл сказать?)) С кленом шел, ага. На минимальных углях.


Ага, мясо прощай!
А если на курсе?) мясо может тогда и не убежит ;-)
 
::(:::(:
так, ты так говоришь, как будто все тлен и жизнь боль. И в натурашку убежит, и на курсе убежит... Как же люди сушатся?)))) только не говори про динитрофенол)))))))))))))))))))00

Сушка в натурашку -- это я по себе знаю что не благодарное дело, но на фарм поддержке -- это же все меняет
 
Синефрин наверно около 50-100мг, так же по 50 капсул, какую бы дозировку хотел?
Йох стандартную 8мг



А если на курсе?) мясо может тогда и не убежит ;-)
Щас по 100 хаваю, но у меня подозрение, что там нет сотки, капсулы маленькие, по 50 впринципе удобнее, чтоб несколько приемов делать
 
А на кой ляд на курсе клен? Там же астероиды))))
Ну как специалисты говорят -- кленбутерол ускоряет липолиз, через активацию 2бета адрено рецепторов) не знал што ля?))))))
Я на самом деле сам против клена, говно это...руки трясутся, бошка не соображает....херата какая то
 
Щас по 100 хаваю, но у меня подозрение, что там нет сотки, капсулы маленькие, по 50 впринципе удобнее, чтоб несколько приемов делать
С товара PartyKill вообще нет подозрений)) Здоровенные капсылы набиты битком и штырит!
 
Back
Сверху