Всем привет. Столкнулся тут с таким моментом необычным, возможно, мой опыт будет кому-то полезен. Обычно мои тренировки проходят с утра (в 7,8 или 9 утра), т.к. потом работа. Завтракаю обычно за час, полтора до тренировки (не плотно), а после тренировки уже 2-й более плотный прием пищи. на праздниках 2-го числа организм по привычке в начале 6-го утра запросил жрать, собственно, поел и лег спать. В районе начала 10-го проснулся и решил скушать 2 капсулы герани (без кофеина). памятуя, что после приема пищи должно пройти от 2-х часов и часам к 10 пойти в зал. Естественно, есть больше не стал. В зале минут через 15 после начала тренировки (к моменту начала 1-го рабочего подхода - была спина - подтягивания с весом) после 1го рабочего подхода поймал нехилое такое гипо - повело, еле устоял. Тренировку не прекращал, но минут 20-25 работал в памповом режиме с небольшими весами., гипо сладким не купировал, т.к. тупо не было ничего с собой, а 2-го января с утра в зале был я и еще 1 такой же псих - у него тоже сладкого не было ничего) Минут через 20 от гипо не осталось и следа - что это было - хрен знает. Может моя индивидуальная реакция организма, может какая-то побочка, х.з. Но теперь всегда буду носить с собой, треня на герани на голодный желудок, что-то сладкое или буду пить изотоник в процессе.
Привет. А ты уверен что это гипо? Плохое самочувствие может не только из-за гипо быть же...
 
Привет. А ты уверен что это гипо? Плохое самочувствие может не только из-за гипо быть же...
Привет, со 100% уверенностью не могу сказать, но по ощущениям очень похоже. Перерыв между приемом пищи и началом тренировки был около 4,5 часов - для меня много реально. До этого перерывы были не более 2-3 часов. Попробую протестировать на какой-нибудь своей тренировке еще раз, не поев за 4-5 часов и выпив герань на голодный желудок.
 
Привет, со 100% уверенностью не могу сказать, но по ощущениям очень похоже. Перерыв между приемом пищи и началом тренировки был около 4,5 часов - для меня много реально. До этого перерывы были не более 2-3 часов. Попробую протестировать на какой-нибудь своей тренировке еще раз, не поев за 4-5 часов и выпив герань на голодный желудок.
Вообще по идее, если ты здоров конечно, то твой организм не позволит поджелудочной вырабатывать так много инсулина, чтоб загнать тебя в гипо, а вот обычная слабость из за недостатка энергии вполне может быть+ воздействие стимуляторов, я по доброму называю это:" мутного поймал"))))так бывает)
 
@PartyKill, здравствуйте. а как герань можно купить у вас куда платить куда адрес доставки слать и есть ли минималка по сумме заказа хочу на пробу взять все поцикам в зал
 
@PartyKill, здравствуйте. а как герань можно купить у вас куда платить куда адрес доставки слать и есть ли минималка по сумме заказа хочу на пробу взять все поцикам в зал
Привет!
Давай в личку мне пиши, там скину и реквизиты для оплаты, и адрес скинешь и по позициям договоримся)
Или в телеграмм. В общем -- где тебе удобнее. Все мои контакты в подписи)
 
Заказал 2 роа и 1 герань+кофеин,доставили за 4 дня.Все пришло аккуратно.Спасибо!Будем пробовать
529945302998821838f8bd8797da20e0-full.jpg
 
Заказал 2 роа и 1 герань+кофеин,доставили за 4 дня.Все пришло аккуратно.Спасибо!Будем пробовать
529945302998821838f8bd8797da20e0-full.jpg
Спасибо за заказ)
По герани:
Пить на тощак(не раньше 1.5 часа после еды) иначе разгонится через часа два только. Очень требовательная в отношении наполненности желудка
 
Спасибо за заказ)
По герани:
Пить на тощак(не раньше 1.5 часа после еды) иначе разгонится через часа два только. Очень требовательная в отношении наполненности желудка
А если перед едой выпить, а на тренировку через 3 часа?)
 
А если перед едой выпить, а на тренировку через 3 часа?)
Перед едой она сработает через 30-40 минут)))))

А если перед едой выпить, а на тренировку через 3 часа?)
Если после или во время еды ее принять, то очень сложно определить пик, всегда по разному как то. То через 2 часа, у кого полтора, у кого три даже было....видимо зависит еще от плотности приема и нутриентного состава. Капризная она по поводу приемов пищи))
 
Перед едой она сработает через 30-40 минут)))))


Если после или во время еды ее принять, то очень сложно определить пик, всегда по разному как то. То через 2 часа, у кого полтора, у кого три даже было....видимо зависит еще от плотности приема и нутриентного состава. Капризная она по поводу приемов пищи))
Да уж, ладно, всё равно на суше)
 
Оперативная работа PartyKill и мега быстрая доставка почты России сделали свое дело) Закинусь сам и корешу парочку дам на пробу. Потом отпишусь, если живы будем)))) Шутка!
 

Вложения

  • P80122-193258.jpg
    P80122-193258.jpg
    658,3 КБ · Просмотров: 608
Оперативная работа PartyKill и мега быстрая доставка почты России сделали свое дело) Закинусь сам и корешу парочку дам на пробу. Потом отпишусь, если живы будем)))) Шутка!
Пиши конечно) Успехов)
 
Оперативная работа PartyKill и мега быстрая доставка почты России сделали свое дело) Закинусь сам и корешу парочку дам на пробу. Потом отпишусь, если живы будем)))) Шутка!
Живы то вы будете. Ты главное потом у компа смоги остановиться чтобы написать что- нибудь. А то приход поймаешь так и будешь мимо него бегать с вытаращенными глазами ::D:
 
Последнее редактирование:
DMAA+Coffein или «I get a feeling that I never never never never had before, no no!»
Пищу под «геранью», поэтому…
Накрыло волной!
Проснулся, умылся, закинулся 2-мя капсулами натощак и стал ждать. 30 мин. и теплота в желудке. 40 мин. и меня как будто накатило волной. Хлебанул прота перед пробежкой. Видимо нужно было выбегать раньше, накрыло прямо в квартире)))
Зарядил System of a Dawn и в лифт. Танцевать начал уже там)))) Капец какой-то! Я ж не танцую! Пробежался…Голова как воздушный шар, никаких лишних мыслей. Дыхалка подсдулась только под самый конец. Голени подзабились слегка, но это скорее всего турик виноват. Нужно резать дозировку или менять преп. На обратном пути в лифте включил Avichi-Levels… Я теперь знаю, что я буду принимать на тусах вместо бухла. Две капсулы и папочка-король танцпола!
Душ!
Душ, сука, прикольный. Вода чувствуется как-то по-другому. Вот тока не надо пиздеть про дрочево в душе))) Но, однозначно, имеет смысл присуть какой-нить девчуле под геранью. Тактильные ощущения неоднозначны!
Я похоже словил неплохой кайф. Музыка проходит сквозь меня, буковки забавно бегают в Word.
Кстати, аспириновый выхлоп никто не ощущает?
Надо будет на силовых попробовать!
PartyKill, спасибо!
ЗЫ: Столько воды я давно не хлебал. За вечер литра четыре наверное выжрал. И еще повышение температуры тела значительное, не болезненный озноб, нет. Просто ощущение, что ты-гребаная печка)))
 
Последнее редактирование:
DMAA+Coffein или «I get a feeling that I never never never never had before, no no!»
Пищу под «геранью», поэтому…
Накрыло волной!
Проснулся, умылся, закинулся 2-мя капсулами натощак и стал ждать. 30 мин. и теплота в желудке. 40 мин. и меня как будто накатило волной. Хлебанул прота перед пробежкой. Видимо нужно было выбегать раньше, накрыло прямо в квартире)))
Зарядил System of a Dawn и в лифт. Танцевать начал уже там)))) Капец какой-то! Я ж не танцую! Пробежался…Голова как воздушный шар, никаких лишних мыслей. Дыхалка подсдулась только под самый конец. Голени подзабились слегка, но это скорее всего турик виноват. Нужно резать дозировку или менять преп. На обратном пути в лифте включил Avichi-Levels… Я теперь знаю, что я буду принимать на тусах вместо бухла. Две капсулы и папочка-король танцпола!
Душ!
Душ, сука, прикольный. Вода чувствуется как-то по-другому. Вот тока не надо пиздеть про дрочево в душе))) Но, однозначно, имеет смысл присуть какой-нить девчуле под геранью. Тактильные ощущения неоднозначны!
Я похоже словил неплохой кайф. Музыка проходит сквозь меня, буковки забавно бегают в Word.
Кстати, аспириновый выхлоп никто не ощущает?
Надо будет на силовых попробовать!
PartyKill, спасибо!
Ееееее, отлично)) добро пожаловать к гераневым топчам)
 
Ееееее, отлично)) добро пожаловать к гераневым топчам)
Первый раз что-то подобное я поймал на Мезаморфе. Но там никакой концентрации, просто хотелось потрепаться и прикольное настроение) Но DMAA это...Но не как в ролике Орешка
 
Первый раз что-то подобное я поймал на Мезаморфе. Но там никакой концентрации, просто хотелось потрепаться и прикольное настроение) Но DMAA это...Но не как в ролике Орешка
Ну то есть до компа смог добежать и остановиться ::D:
 
Back
Сверху