@Игорь Прохоров, привет шеф, давно не делал заказ, последний был в мае 2019 и сейчас запасы заканчиваются, необходим снова кломид, анастрозол и каберголин, в медецинских целях пью по назначению врача. Ожидаются ли в ближайшее время скидки, например новогодние? Чёрную пятницу у тебя пропустил как-то, по телевизору же говорили, что это всё ажиотаж и скидок не бывает, обман, замануха магазинов :D
Приветствую! Где ж, ты был неделю ?))) Ценники стояли огненные) Каберголин 60,Виагра 12 рублей! Насчёт новогодних скидок пока не могу сказать что- то наверное.Посмотрим))
 
Приветствую! Где ж, ты был неделю ?))) Ценники стояли огненные) Каберголин 60,Виагра 12 рублей! Насчёт новогодних скидок пока не могу сказать что- то наверное.Посмотрим))
Где я был? Да прощёлкал своей пачкой всё самое интересное... Мне всё равно нужно будет закупиться от 2000 рублей точно, так что буду ждать новых скидок )
 
Где я был? Да прощёлкал своей пачкой всё самое интересное... Мне всё равно нужно будет закупиться от 2000 рублей точно, так что буду ждать новых скидок )
Не последняя акция была))))
 
@Игорь Прохоров, Приветствую есть информация когда СамюВан появиться на прилавках? Спасибо
Приветствую, решаем вопрос с поставкой, у нас был оригинал , а с ним пока не все проблемы решены)
[DOUBLEPOST=1576138465][/DOUBLEPOST]
@Игорь Прохоров, Приветствую есть информация когда СамюВан появиться на прилавках? Спасибо
Сам очень надеюсь, до Нового года получим
 
Приветствую,друзья! Какие рекомендации будут по ассортименту? Может, что- то добавить в наш магазин?
Да нет-все отлично ;)
Пожелание-пополняйте почаще те лоты которых нет в наличии, касаемо писькотаблеток))
Спасибо за работу!
 
9788ADE9-039B-4970-A227-4498C717A827.jpeg
Акция началась! Скидки до 66%! Цены актуальны до 31 декабря 00 ч!! По московскому времени)
 
@Игорь Прохоров, Здарова! Оформил только что заказ. Когда ожидать трек примерно?
Привет,треки в течение трёх дней после оплаты, очень серьезный объем
[DOUBLEPOST=1576963264][/DOUBLEPOST]
Игорь привествую,Герань до Н. Г. появится?
Привет, скорее всего,не успеет доехать(
[DOUBLEPOST=1576963459][/DOUBLEPOST]Ребята, треки в течение трёх дней,это совсем не значит,что, именно через три дня!) Мы стараемся максимально комфортно решать этот вопрос! Вы можете получить трек и в день заказа или на следующий,а может,на третий. )
 
Привет, Игорь! Дошла посылочка, как всегда всё быстро, 7 дней с момента оформления заказа, комплект полный и радует то, что срок хранения ещё большой ) Спасибо за волшебную таблетку, жаль что одну подкинули, но на 2 раза хватит, всегда делю пополам )
IMG_20191228_120310.jpg
 
Back
Сверху