Всё приехало, апаковка хорошая. Спасибо Игорёха!
 

Вложения

  • IMG_20190725_115904.jpg
    IMG_20190725_115904.jpg
    796,4 КБ · Просмотров: 319
Игорь привет! Когда филдена профессионал 100 появится...?мужики требуют общения с женщинами )))
 
@Игорь Прохоров,здравствуйте подскажите какой пептид лудше всего взять на пкт
Приветствую
@Игорь Прохоров,здравствуйте подскажите какой пептид лудше всего взять на пкт
приветствую! Для удержания массы? Укажите, для какой цели)
 
Да для удержания массы у меня после курсов очень сильный откат
[DOUBLEPOST=1564623039,1564616940][/DOUBLEPOST]Пептидами раньше не пользовался!!!
Здравствуй
Да для удержания массы у меня после курсов очень сильный откат
[DOUBLEPOST=1564623039,1564616940][/DOUBLEPOST]Пептидами раньше не пользовался!!!
здравствуй,можно так так , как выше человек посоветовал, ещё вариант, гхрп2 и 6 смиксовать, тоже неплохо работает. Помогает удержать аппетит на ложном уровне
[DOUBLEPOST=1564637444][/DOUBLEPOST]На должном уровне)
 
Здравствуй

здравствуй,можно так так , как выше человек посоветовал, ещё вариант, гхрп2 и 6 смиксовать, тоже неплохо работает. Помогает удержать аппетит на ложном уровне
[DOUBLEPOST=1564637444][/DOUBLEPOST]На должном уровне)
[DOUBLEPOST=1564664755][/DOUBLEPOST]Всё понял сколько нужно взять чтоб хватило на два месяца?
 
Посылка пришла. Все в целости, и еще подарок положили. Огромное спасибо.
Отдельно хочу поблагодарить Игоря за терпение. Заказывал первый раз и боялся наломать дров.
 
[DOUBLEPOST=1564664755][/DOUBLEPOST]Всё понял сколько нужно взять чтоб хватило на два месяца?
Зависит от схемы и дозировок ,рекомендую для начала прикидывать из минимальных значений
[DOUBLEPOST=1564815861][/DOUBLEPOST]
Посылка пришла. Все в целости, и еще подарок положили. Огромное спасибо.
Отдельно хочу поблагодарить Игоря за терпение. Заказывал первый раз и боялся наломать дров.
Приветствую, хорошо, что всё обошлось без сучка и дров) Благодарю за отзыв)
 
@Игорь Прохоров, а так как думаешь, эффект как от таблеток,или лучше?
PT 141 воздействует на нервную систему, поэтому безвреден для сердца и сосудов, в отличие от большинства лекарственных средств-афродизиаков. Благодаря этому, пептид способен не только усиливать эрекцию, но и вызывать ее.
 
@Игорь Прохоров,расскажи по подробней про рт-141,как ставить? сколько ставить,куда ставить?где хранить?как хранить?как разбавлять?ни разу не пробовал,хочу на пробу взять.и на сколько одного флакона хватит?
 
Back
Сверху