@Игорь Прохоров, Приветствую! Получил еще одну посылку сегодня. Все быстро и качественно! Благодарю, отдельно за подарочный кломид!
p/s Как забрал посылку, сразу, натощак, закинулся геранью, капсулу 100мг+200 кофеина в одной. Пробовал первый раз. Через 50 минут накрыло, да так сильно, подумал, главное чтобы сильней не было) Прошло уже 3 часа, на данный момент, эффект ощущается, но менее выражено, и слава богу) Полагаю, надо начинать с 50мг свое знакомство, ибо даже для моих 90кг, 100 мг пограничная доза. От 200, думаю, можно в вечность отправиться) Пульс на удивление не поднялся. Состояние веселое, эйфория какая-то первый час. Не знаешь за что хвататься. Рекомендую, но не каждый день, да и привыкание наверняка будет. Вечером буду мелатонин тестить. Устроил организму качели)
Привет! Благодарю за отзыв ;) Решил все в один день протестировать ?))
 
@Игорь Прохоров, нормально прошло) Закинул, минут через 40 уже спать захотелось, но так как часиков в 5 вечера я догнался еще половинкой герани, все равно были проблемы с засыпанием, что неудивительно, надо было наверное пару капсул мелатонина. Проспал часов 7, встал подряком. Рабочая вещь!
 
@Игорь Прохоров, нормально прошло) Закинул, минут через 40 уже спать захотелось, но так как часиков в 5 вечера я догнался еще половинкой герани, все равно были проблемы с засыпанием, что неудивительно, надо было наверное пару капсул мелатонина. Проспал часов 7, встал подряком. Рабочая вещь!
7 часов очень даже не плохо , с учетом того что Герань вечером закинул ))
 
Анастрозол в наличии!
femistra-250x250-jpg.jpg
 
Игорь здравствуй, посоветуй меланотан, никогда не юзал, супер черный загар не нужен, сам по себе светлая кожа, из сибири, 100кг вес. вижу Нордекс и Нанокс, сколько взять и какой лучше.
Жестить не хочу, по-чуть чуть ставить. лучше постепенно чем хуяк и черный и в веснушках)
 
Игорь здравствуй, посоветуй меланотан, никогда не юзал, супер черный загар не нужен, сам по себе светлая кожа, из сибири, 100кг вес. вижу Нордекс и Нанокс, сколько взять и какой лучше.
Жестить не хочу, по-чуть чуть ставить. лучше постепенно чем хуяк и черный и в веснушках)
Привет! В наличии только меланотон от nanox, если хочешь по чуть -чуть ставить , то и одного флакона хватит. С меланотаном так же инструкция идёт. Я обычно начинаю со 100 мкг и повышаю в дальнейшем до 300 мкг и мне вполне хватает, от 400 мкг меня уже подташнивает и я себя не комфортно чувствую.
 

Вложения

  • 44190551-498C-477D-A5AB-42FC812FABED.jpeg
    44190551-498C-477D-A5AB-42FC812FABED.jpeg
    43,3 КБ · Просмотров: 396
Привет! В наличии только меланотон от nanox, если хочешь по чуть -чуть ставить , то и одного флакона хватит. С меланотаном так же инструкция идёт. Я обычно начинаю со 100 мкг и повышаю в дальнейшем до 300 мкг и мне вполне хватает, от 400 мкг меня уже подташнивает и я себя не комфортно чувствую.
Игорек привет! Я мел ставил вначале раза три с загрузкой по соточке и потом опускал до 50. Флакона хватило чтобы быть реально шоколадного цвета. Не нига конечно но мало не показалось. Из минусов конечно что спать на боку приходилось или на спине, иначе поломаться можно )))
 
Игорек привет! Я мел ставил вначале раза три с загрузкой по соточке и потом опускал до 50. Флакона хватило чтобы быть реально шоколадного цвета. Не нига конечно но мало не показалось. Из минусов конечно что спать на боку приходилось или на спине, иначе поломаться можно )))
100 мкг для начала , это оптимальный вариант , а там уже можно повышать и понижать дозировку , по ощущениям уже можно будет понять какая дозировка лучше всего переносится. А по ночам чтоб лучше спалось , не отходи далеко от жены , подруги и т.п. )))
 
Игорек привет! Я мел ставил вначале раза три с загрузкой по соточке и потом опускал до 50. Флакона хватило чтобы быть реально шоколадного цвета. Не нига конечно но мало не показалось. Из минусов конечно что спать на боку приходилось или на спине, иначе поломаться можно )))
Бро, а что в этом Понимании Поломаться? Просто тоже думаю позагорать)
 
Мне шоколад не нужен, если каждый день по 100мкг ставить на сколько флакона хватит? Просто думаю один или два брать
 
Игорь я аутист, заказ оформил забыл написать что я с brparker.com
Так еще и задвоил заказы :DDD
теперь не удаляются и не редактируются)
9627 и 9628
удали один плез)
 
Игорь я аутист, заказ оформил забыл написать что я с brparker.com
Так еще и задвоил заказы :DDD
теперь не удаляются и не редактируются)
9627 и 9628
удали один плез)
Сделано! ;)
[DOUBLEPOST=1554971945][/DOUBLEPOST]
Мне шоколад не нужен, если каждый день по 100мкг ставить на сколько флакона хватит? Просто думаю один или два брать
Зависит от периодичности и дозировки. В одном флаконе находится 10.000 мкг.
[DOUBLEPOST=1554972001][/DOUBLEPOST]
@max4808, да это одна из "побочек" мела )))
побочка которая не может радовать))
[DOUBLEPOST=1554972191][/DOUBLEPOST]
Бери два, до осени будешь конфетка)))
Согласен!)
[DOUBLEPOST=1554972202][/DOUBLEPOST]Всем привет!
 
Вчера получил заказ. 4 банки "Спеман". И неизменный подарок. Спасибо Игорь!
И вопрос. Я недавно брал у тебя герань. Заметил такую интересную вещь (побочкой вряд ли это можно назвать), после тренировки такое ощущение как будто слегка ветерок охлаждает тело, даже иногда мурашки бывают. Герань рабочая стопроцентов, так как занимаюсь кроссфитом и капсула герани перед тренировкой даёт ощутимый прирост во всём. Так вот про "побочку", есть ли на самом деле такое или только я это ощущаю?
 
Вчера получил заказ. 4 банки "Спеман". И неизменный подарок. Спасибо Игорь!
И вопрос. Я недавно брал у тебя герань. Заметил такую интересную вещь (побочкой вряд ли это можно назвать), после тренировки такое ощущение как будто слегка ветерок охлаждает тело, даже иногда мурашки бывают. Герань рабочая стопроцентов, так как занимаюсь кроссфитом и капсула герани перед тренировкой даёт ощутимый прирост во всём. Так вот про "побочку", есть ли на самом деле такое или только я это ощущаю?
Привет!) благодарю за отзыв! Фотки не забываем прикреплять)) у меня тоже такой эффект присутствует от герани.
 
Back
Сверху