От нанокс не нравится мел? Можем завести , но ценник будет выше чем у нанокс.
В прошлом сезоне пробовал его, побочки были, состояние блядское...Даже не знаю с чем сравнить) но думаю от смены производителя врядли они исчезнут
 
В прошлом сезоне пробовал его, побочки были, состояние блядское...Даже не знаю с чем сравнить) но думаю от смены производителя врядли они исчезнут
По сколько ставил и когда, перед солярием или перед сном ?
 
По сколько ставил и когда, перед солярием или перед сном ?
Сначала делал загрузку по 10ед в день неделю, а потом перешёл на 5ед раз в неделю. Ставил перед сном, с утра и днем оказалось плохой идеей) Перёд солярием ставил пару раз минут за 40
 
Сначала делал загрузку по 10ед в день неделю, а потом перешёл на 5ед раз в неделю. Ставил перед сном, с утра и днем оказалось плохой идеей) Перёд солярием ставил пару раз минут за 40
Сколько мкг находится в твоих 10 ед?
 
На 2 куба натрия хлорида растворял
получается что ты ставил 500 мкг в день, а потом по 250 мкг? Обычно я всем рекомендую начинать со 100 мкг, если никаких побочек нет, то можно увеличивать до 300 мкг. В самой инструкции написано что можно до 1000 мкг можно увеличивать дозировку, но для меня это слишком большая дозировка.
[DOUBLEPOST=1553696579][/DOUBLEPOST]
@Игорь Прохоров, День добрый! А когда ожидать каберголин, и вот такая позиция интересна, тоже нет в наличии
DMAA 100мг и Сaffeine 200 мг 25 капс
Привет! Кабер завтра возможно появится, DMAA 25 капсул в наличии. Завтра отпишу по каберу.
 
@Игорь Прохоров, Добрый день! Получил первую посылку. Благодарю за отличный сервис и подарок! Жду каберголин, чтобы доложить в следующий заказ. Довольный клиент-постоянный клиент) Заказ №9441
 

Вложения

  • IMG_20190328_101044.jpg
    IMG_20190328_101044.jpg
    270,6 КБ · Просмотров: 490
Последнее редактирование:
Привет, Игорь ) В ближайшее время завоз кломида, анастрозола и каберголина ожидается? И насчёт акций или скидок в ближайшее время не предвидится ничего ?
 
Привет, Игорь ) В ближайшее время завоз кломида, анастрозола и каберголина ожидается? И насчёт акций или скидок в ближайшее время не предвидится ничего ?
Привет! Clofi,Fertogard и Fertomid в наличии. Анастра и Кабер на подходе. Акцию планирую замутить в конце месяца или на 1 мая. Давно акции не устраивали )
 
Последнее редактирование:
Привет! Clofi,Fertogard и Fertomid в наличии. Анастра и Кабер на подходе. Акцию планирую замутить в конце месяца или на 1 мая. Давно акции не устраивали )
Идеально, как раз в этот период я и планировал оформить очередной заказ)
 
@Игорь Прохоров, Приветствую! Получил еще одну посылку сегодня. Все быстро и качественно! Благодарю, отдельно за подарочный кломид!
p/s Как забрал посылку, сразу, натощак, закинулся геранью, капсулу 100мг+200 кофеина в одной. Пробовал первый раз. Через 50 минут накрыло, да так сильно, подумал, главное чтобы сильней не было) Прошло уже 3 часа, на данный момент, эффект ощущается, но менее выражено, и слава богу) Полагаю, надо начинать с 50мг свое знакомство, ибо даже для моих 90кг, 100 мг пограничная доза. От 200, думаю, можно в вечность отправиться) Пульс на удивление не поднялся. Состояние веселое, эйфория какая-то первый час. Не знаешь за что хвататься. Рекомендую, но не каждый день, да и привыкание наверняка будет. Вечером буду мелатонин тестить. Устроил организму качели)
 

Вложения

  • IMG_20190405_091836.jpg
    IMG_20190405_091836.jpg
    963 КБ · Просмотров: 472
Back
Сверху