Братка:cool:Спасибо:) вкусняшки пришли:rolleyes:
44d79ea4d872.jpg

красиво ты исполняешь:cool: ещё и подарок положил:p
f264e3e6bc9c.jpg
 
Последнее редактирование:
Доброго утра всем!
[DOUBLEPOST=1545277136][/DOUBLEPOST]
Всем привет) Игорь, будут ли какие-то скидки в ближайшее время?
Конечно будут!) Сейчас решаем , когда новогоднюю акцию запустить.
П.с. Пишите, какие позиции, хотите видеть со скидкой. По мере возможности, будем делать на них скидон!
 
Доброго утра всем!
[DOUBLEPOST=1545277136][/DOUBLEPOST]
Конечно будут!) Сейчас решаем , когда новогоднюю акцию запустить.
П.с. Пишите, какие позиции, хотите видеть со скидкой. По мере возможности, будем делать на них скидон!
Виагра дапокситин! Кабер можно.
 
Виагра дапокситин! Кабер можно.
Принял к сведению!)
[DOUBLEPOST=1545295677][/DOUBLEPOST]
Доброго дня!Хоца скидон на:ХГЧ-Овидак 5000,ДМАА с кофе,фертогард 100 и 50,кабердост 0,5,тамокс балкан,пока хватит))),а то я весь прайс магазина могу переписать!
Ты не написал ещё , виагра, гормон роста и синтол))
По хгч, овидак 5000 ед, осталось не так уж и много , но думаю что нибудь из другого хгч выставим по приятной цене. Там уже сейчас можно прикупить набор из 3 флаконов хгч по 2000 ед в одном флаконе, за 990 руб )) это для тех кто не любит высчитывать, сколько заливать и сколько ставить с 5000 ед, можно так же не переживать насчёт хранения.
hgch-6000-ed-jpg.jpg

[DOUBLEPOST=1545295863][/DOUBLEPOST]
Доброго дня!Хоца скидон на:ХГЧ-Овидак 5000,ДМАА с кофе,фертогард 100 и 50,кабердост 0,5,тамокс балкан,пока хватит))),а то я весь прайс магазина могу переписать!
Герань , кломид и другие позиции , постараемся включить в акцию!
[DOUBLEPOST=1545296239][/DOUBLEPOST]Возможно скоро ещё один вид гр появится , чуть дешевле чем неофин будет стоять , само собой с бесплатной доставкой!) Какой из качественных гр вы бы хотели видеть ?)
 
Последнее редактирование:
Принял к сведению!)
[DOUBLEPOST=1545295677][/DOUBLEPOST]
Ты не написал ещё , виагра, гормон роста и синтол))
По хгч, овидак 5000 ед, осталось не так уж и много , но думаю что нибудь из другого хгч выставим по приятной цене. Там уже сейчас можно прикупить набор из 3 флаконов хгч по 2000 ед в одном флаконе, за 990 руб )) это для тех кто не любит высчитывать, сколько заливать и сколько ставить с 5000 ед, можно так же не переживать насчёт хранения.Посмотреть вложение 16730
[DOUBLEPOST=1545295863][/DOUBLEPOST]
Герань , кломид и другие позиции , постараемся включить в акцию!
[DOUBLEPOST=1545296239][/DOUBLEPOST]Возможно скоро ещё один вид гр появится , чуть дешевле чем неофин будет стоять , само собой с бесплатной доставкой!) Какой из качественных гр вы бы хотели видеть ?)
Игорь как по мне так дороговато, ща 3 флакона по 2000, беру в аптеке Московский 1500 ед, 5 в упаковке, так выходит 1100, а злесь 1000 грубо говоря за 3 флакона:eek:
Если толтко по 1000ед колоть
 
Последнее редактирование:
Игорь,а когда полки с ХГЧ планируешь пополнить?
Именно Овидак если нужен, то после новогодних праздников!
[DOUBLEPOST=1545320563][/DOUBLEPOST]
Игорь как по мне так дороговато, ща 3 флакона по 2000, беру в аптеке Московский 1500 ед, 5 в упаковке, так выходит 1100, а злесь 1000 грубо говоря за 3 флакона:eek:
Если толтко по 1000ед колоть
У индусов , минимальная дозировка хгч в 2000 ед. Комиссии за переводы и доставка, заложены в цену товара. Думаю если наш хгч от МЭЗ отправить в Индию , то он там тоже дороже местного будет )) У кого есть возможность покупать аптеки за такую цену , то он купит в аптеке , не нужно заморачиваться с заказами, доставкой и ждать целую неделю посылку, но и у нас есть регионы , где хгч трудно достать и им наверное легче заказывать в интернет магазинах)
[DOUBLEPOST=1545325836,1545319861][/DOUBLEPOST]Кто на комид Fertogard анализы скидывал, продублируйте чтоб всю ветку не листать!)
 
Именно Овидак если нужен, то после новогодних праздников!
[DOUBLEPOST=1545320563][/DOUBLEPOST]
У индусов , минимальная дозировка хгч в 2000 ед. Комиссии за переводы и доставка, заложены в цену товара. Думаю если наш хгч от МЭЗ отправить в Индию , то он там тоже дороже местного будет )) У кого есть возможность покупать аптеки за такую цену , то он купит в аптеке , не нужно заморачиваться с заказами, доставкой и ждать целую неделю посылку, но и у нас есть регионы , где хгч трудно достать и им наверное легче заказывать в интернет магазинах)
[DOUBLEPOST=1545325836,1545319861][/DOUBLEPOST]Кто на комид Fertogard анализы скидывал, продублируйте чтоб всю ветку не листать!)
IMG_20181220_223003.jpg
Через 2 нед.по средней схеме!
 
IMG_20181226_144907.jpg Получил от Игоря посылочку.Пацаны заказали радостей.Как всегда всё на высоте.За бонус отдельное спасибо!
 
Последнее редактирование:
Привет, Игорь. Вот свежие анализы Fertogard 100, Принимал с 6 марта по 9 августа по 50мг, потом перерыв был и с 11 сентября снова начал, эти анализы сданы 13 декабря, дозировка так же по 50мг ежедневно и анастрозол 0.5 раз в 2 дня. Принимаю не с целью пкт, а в медицинских целях и попытках восстановить ФСГ,который без кломида сразу падает ниже нижней границы и тестостерон становится немного выше нижней границы референсных значений. На кломиде Fertogard тестостерон зашкаливает так что эстроген превысил верхний предел и даже анастрозол перестал помогать. Короче препарат рабочий как всегда
IMG_20181228_102343.jpg
 
Последнее редактирование:
Привет, Игорь. Вот свежие анализы Fertogard 100, Принимал с 6 марта по 9 августа по 50мг, потом перерыв был и с 11 сентября снова начал, эти анализы сданы 13 декабря, дозировка так же по 50мг ежедневно и анастрозол 0.5 раз в 2 дня. Принимаю не с целью пкт, а в медицинских целях и попытках восстановить ФСГ,который без кломида сразу падает ниже нижней границы и тестостерон становится немного выше нижней границы референсных значений. На кломиде Fertogard тестостерон зашкаливает так что эстроген превысил верхний предел и даже анастрозол перестал помогать. Короче препарат рабочий как всегда Посмотреть вложение 16811
Благодарю за отзыв и анализ!) За анализ отдельный бонус, получишь )) главное напомни!)
[DOUBLEPOST=1546031831][/DOUBLEPOST]Всех с наступающим новым годом!:Bye:
Друзья, мы запускаем новогоднюю акцию! :Yahoo:
Все самые вкусные цены здесь StoreGenerics.storeland.ru
NvypJOzGwes.jpg
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху