Приветствую) Две табы -это силденафил 100 мг,виагра то бишь))) хочешь,можно для любимой ,хочешь,для пампа перед тренировкой) за часик не на полный желудок

Ну или если совсем крутой самец, то под виагрой запампиться в зале капитально, а потом любимую удовлетворить на 200% ))))
 
Тоже добрый вариант! Если для пампилки,половинку табы кушай!)))

Недавно опять закинулся Филденой 100, потом отработал в зале, а потом в постели))))))))

Ощущения в зале дикие, особенно под треном с тестом. Делал дельты и трапеции, ходил опухший, жжение во время подходов сумасшедшие)) Но думаю, что слишком часто так организм насиловать не стоит. Раз в недельку можно для разнообразия)
 
Недавно опять закинулся Филденой 100, потом отработал в зале, а потом в постели))))))))

Ощущения в зале дикие, особенно под треном с тестом. Делал дельты и трапеции, ходил опухший, жжение во время подходов сумасшедшие)) Но думаю, что слишком часто так организм насиловать не стоит. Раз в недельку можно для разнообразия)
Перед ногами закидывался?
 
Нет еще)) Только трапеции + плечи и трицепс + бицепс)) Стоит?)
Думаю,не) Лучше на меньших группах использовать,помню,от пентокса,так раскорячило,что не смог нормально прокачать ноги

@SNAJDAN, @Игорь Прохоров, @мистер пропер, Приветствуюм Вас любители "адского"пампа !)))
Приветствую,как жизнь?)
 
Пол табы закидываю ! Пробывал и цельную эфект тоже (так зачем платить больше:) Но эфект реально радует !

Прошу прощения за ошибки КЛАВА ЛАГАЕТ !
Попробуй еще уменьшить дозу, побочка должна уйти ))
 
получил свой первый заказ,отправили на следующий день,посылка пришла быстро+ бонус)) рекомендую,заказывайте...
 

Вложения

  • WP_20180306_18_39_25_Pro[1].jpg
    WP_20180306_18_39_25_Pro[1].jpg
    441,1 КБ · Просмотров: 466
@Игорь Прохоров, привет! Здесь как то недавно поднимался вопрос о нерабочести твоего анастрозола. Подтверждаю "ни хуя не работает". За две недели приема эстро упало ниже чем я предполагал. Дозировку разумеется уменьшаю. Благодарю за качественную продукцию ))))
 

Вложения

  • гормоны .jpg
    гормоны .jpg
    394 КБ · Просмотров: 417
Последнее редактирование:
@Игорь Прохоров, привет! Здесь как то недавно поднимался вопрос о нерабочести твоего анастрозола. Подтверждаю "ни хуя не работает". За две недели приема эстро упало ниже чем я предполагал. Дозировку разумеется уменьшаю. Благодарю за качественную продукцию ))))
Привет))) о,это дело мы ценим)) благодарю за анализы моего "нерабочего" анастрозола)))) Да надеюсь,вопросы должны отпасть у народа,подобного плана.Я пришел с магазином ,не для того,чтобы через месяц уйти)))) Как никак,уже год и чуть больше работаю плотно)
 
всем привет,попробовал герань 100мг с кофеином 200мг,выпил капсулу в 17.00 после еды, накрыло через полтора часа,таращило до утра,хотя спал хорошо,в общем герань рабочая,но по мне лучше пол капсулы...))
 
Back
Сверху