Получил витаминки от Игоря.Отправка быстрая как всегда,но почта России подвела,вместо 6 дней,ждал 2 недели.Игорю как всегда респект,даже фотки не буду выкладывать,его товар на высоте.Через пару-тройку недель курсец замучу(тест с тренболоном,недель на 10),для аппетита надо будет,хгч и подумаю что ещё.До этого был курс тестостерон,болденон и метан-аппетита нет,кое как в себя еду пихал.
 
Получил витаминки от Игоря.Отправка быстрая как всегда,но почта России подвела,вместо 6 дней,ждал 2 недели.Игорю как всегда респект,даже фотки не буду выкладывать,его товар на высоте.Через пару-тройку недель курсец замучу(тест с тренболоном,недель на 10),для аппетита надо будет,хгч и подумаю что ещё.До этого был курс тестостерон,болденон и метан-аппетита нет,кое как в себя еду пихал.
Ну, почта совсем расслабилась, уже 15 дней в пути, а ещё не в моем отделении почты
 
Всем привет!)
@AL/BB
@Сергей240470
Благодарю за отзывы :like:

@Игорь Прохоров, привет! Когда появиться каберголин в продаже?
Привет! Весь кабер забронировали. Следующая партия уже в пути , если все будет в норме , то дней через 10 дней будет в наличии. Оформляйте бронь , а то разберают очень быстро.

Ну, почта совсем расслабилась, уже 15 дней в пути, а ещё не в моем отделении почты
Надеюсь до Понедельника дойдет.
 
Ребят, супер филдена просто топ, я треть табы откусил за минут 40 до акта и потом 3 часа рубил свое бревно, в итоге её достал, сам так и не кончил, потом пришёл домой и ещё минут 40 наяривал, чтобы закончить, очешуенная вещь)
 
Ребят, супер филдена просто топ, я треть табы откусил за минут 40 до акта и потом 3 часа рубил свое бревно, в итоге её достал, сам так и не кончил, потом пришёл домой и ещё минут 40 наяривал, чтобы закончить, очешуенная вещь)
Ещё один отзыв в копилку супер-филдены))) да, преп очень достойный, удивить может))благодарю за отзыв)!
 
Ребят, супер филдена просто топ, я треть табы откусил за минут 40 до акта и потом 3 часа рубил свое бревно, в итоге её достал, сам так и не кончил, потом пришёл домой и ещё минут 40 наяривал, чтобы закончить, очешуенная вещь)
Орнул от души::D:
 
Привет! Ребят, если брал кто-нибудь Меланотан 2 тутошний (для загара), отпишитесь плиз что и как
 
Привет! Ребят, если брал кто-нибудь Меланотан 2 тутошний (для загара), отпишитесь плиз что и как
Привет, всё работает, брал разные, не почувствовал разницы, но работает однозначно
 
Дождались):) Акция к 23 февраля!Цены изумительные!Все как всегда:D::3:
Примеры цен,это далеко не все)
FILDENA 100 15 руб
Tadalista-60 30 руб
POXET 30 25 руб
ТВ500 2 мg NANOX 390 руб
Methyldrene 25 от Cloma Pharma 1700 руб
Samyun Wan 350 руб
Slim Samyun Wan 1750 руб

Учел ваши пожелания) Заказы принимаю через сайт StoreGenerics.storeland.ru
 
Дождались):) Акция к 23 февраля!Цены изумительные!Все как всегда:D::3:
Примеры цен,это далеко не все)
FILDENA 100 15 руб
Tadalista-60 30 руб
POXET 30 25 руб
ТВ500 2 мg NANOX 390 руб
Methyldrene 25 от Cloma Pharma 1700 руб
Samyun Wan 350 руб
Slim Samyun Wan 1750 руб

Учел ваши пожелания) Заказы принимаю через сайт StoreGenerics.storeland.ru
А на РОА есть скидки?)
 
А на РОА есть скидки?)
Конечно! Как же я вас брошу?::D:

@Игорь Прохоров, приветствую! За сколько до полового акта нужно закидывать левитру? Где-то за час?
Ну да, может и пораньше почувствуешь ее)

Мужики, напоминаю, по Питеру есть 2 пункта самовывоза! Так же, идёт работа по моей акции на постоянной основе «до зарплаты»)

ХГЧ от Московского Эндокринного Завода!Удобная дозировка, аптечное качество!В наличии! Разбираем, мужики!

Это только начало проекта, вся жара впереди!Пишите ваши пожелания сюда или на почту, обсудим все нюансы!:like:
 

Вложения

  • FA95CAE7-5E32-4B24-9002-2A944049937B.jpeg
    FA95CAE7-5E32-4B24-9002-2A944049937B.jpeg
    61,9 КБ · Просмотров: 540
Игорь привет,есть в наличии dmaa(герань) ? извиняюсь нашёл в прайсе,подскажите как сделать заказ?
 
Back
Сверху