Доброй ночи.
Интересует наличие ХГЧ, Каберголина и Дапоксетина. Ну и цены на эти препараты соответственно.
Приветствую,все в нале.Дапокс какой дозняк интересует? По заказам в личку или на почту,дабы здесь не флудить)
 
Приветствую! бактерицидную воду завозить планируете? к хгч 5000ме и скажем к меланотану? Чтобы это было реально употреблять в течении 3-4-5 недель после разведения? (аптечные: вода для иньекций и физраствор-натрия хлолорид с этим как я понимаю не справляются) просто хочется затариваться всем в одном месте, это удобнее не кто же спорить с этим не будет надеюсь?
 
Приветствую! бактерицидную воду завозить планируете? к хгч 5000ме и скажем к меланотану? Чтобы это было реально употреблять в течении 3-4-5 недель после разведения? (аптечные: вода для иньекций и физраствор-натрия хлолорид с этим как я понимаю не справляются) просто хочется затариваться всем в одном месте, это удобнее не кто же спорить с этим не будет надеюсь?
День добрый,насчет бакводы еще не думали,но мысль хорошая) думаешь,физраствор не сохранит тройку недель вещество? При условии хранения в холодильнике? я всегда им разбавлял и было нормально. Сделать воду смогу,другой вопрос,будет ли спрос стоящий)
 
Говорят все же не сохранит(бензилового спирта не хватает чтобы бактерии не размножались при случайном попадании), и пес с ним с меланотаном, хотя переходя на "поддерживающую" дозировку где надо его ставить 1-2 раза в неделю боюсь содержимое виалы помрет до последнего инжекта. а вот с хгч это на этом форуме актуально. (к тому же что 1500ме и 1000ме не планируете завозить) не говорю что надо везти ящик этой воды, если еще будут спрашивать, то подумайте над завозом)))
 
Говорят все же не сохранит(бензилового спирта не хватает чтобы бактерии не размножались при случайном попадании), и пес с ним с меланотаном, хотя переходя на "поддерживающую" дозировку где надо его ставить 2 раз в неделю боюсь содержимое виалы помрет до последнего инжекта. а вот с хгч это на этом форуме актуально. (к тому же что 1500ме и 1000ме не планируете завозить) не говорю что надо везти ящик этой воды если еще будут спрашивать то подумайте над завозом)))
Насчет воды покумекаем)
 
Сегодня забрал посылку, все как под копирку в заказе .Спасибо. Вот только подарочком обделили::(((:
 
Сегодня забрал посылку, все как под копирку в заказе .Спасибо. Вот только подарочком обделили::(((:
Не серчай,друже) заказов много,не всегда вспоминаем про бонусы) напомни в следующем заказе,что-нибудь доброе обязательно добавим)

Народ!Т3 Вам интересен?! Хотите видеть в прайсе сию чудо-добавку?
 
Не серчай,друже) заказов много,не всегда вспоминаем про бонусы) напомни в следующем заказе,что-нибудь доброе обязательно добавим)

Народ!Т3 Вам интересен?! Хотите видеть в прайсе сию чудо-добавку?
что это и для чего?)
 
Гормон щитовидки,используется на сушке,раскручивает метаболизм,ускоряет в разы жиросжигание
Здравствуй Игорь,есть ссылки на Т3 Трийодтироксин!?! Полезная информация ,интереснно будет по читать!

Да к дополнению отзывов о Вашей продукции накопилось , не много разгребусь отпишусь!
 
Здравствуй Игорь,есть ссылки на Т3 Трийодтироксин!?! Полезная информация ,интереснно будет по читать!

Да к дополнению отзывов о Вашей продукции накопилось , не много разгребусь отпишусь!
Приветствую!)вот,хорошая статья)
Объяснение работы щитовидной железы
Щитовидная железа находится в шее сразу под голосовыми связками и над трахеей. То есть, непосредственно под кадыком. Щитовидка является частью эндокринной системы. Недавно, во время бесконечных поисков причин дефицита витамина D, я наткнулся на информацию о щитовидке и узнал все о ней. Так что начнем с ее функций…

Главная цель щитовидки – выработка таких гормонов, как трийодтиронин (T3), тироксин (Т4) и кальцитонин (КТ). Она сначала собирает йод и тирозин (аминокислота) с кровотока, для того, чтобы производить гормоны. T3 и Т4 потом доставляются к каждой части вашего организма. Мышцам, почкам, печени, сердцу, головному мозгу и т.д… все органы получают гормоны, после их производства щитовидкой. Щитовидка единственна железа использующая йод.

Гипоталамус отвечает за этот процесс. Вот где начинается метаболизм. Когда уровень гормонов щитовидки понижается, гипоталамус сигнализирует об этом гипофизу. Это сообщение – гормон под названием тиреотропин-рилизинг-гормон (ТРГ). Щитовидка получает приказы от своего непосредственного начальника – гипофиза. Когда гипофиз получает сообщение о том, что в крови недостаточный уровень T3 , он отправляет приказ щитовидке «поддать жару». Это сообщение называется тиреотропный гормон (ТТГ). Его действие выходит из названия, он стимулирует выработку и активацию T3 и Т4. И противоположное случается, когда имеется избыток гормонов щитовидки, тогда гипофиз сокращает количество ТТГ, пока уровень гормонов не стабилизируется. Поэтому, когда вы вводите в организм T3, количество сообщений сокращается вплоть до нуля, и естественная выработка прекращается. Это называется неисправностью щитовидной железы. Вернемся к этому позже…

Когда мы говорим о T3 и Т4, то «Т» означает щитовидный, а числа 3 и 4 означают число присоединенных молекул йода. Целью T3 и Т4 является транспортировка кислорода к различным клеткам в организме, для получения энергии. Просто-таки в каждую клетку нашего организма. Вот поэтому они считаются регуляторами метаболизма. Они контролируют количество энергии, получаемое клеткой, и контролируют температуру тела.

Чем их больше, тем вы энергичнее. Низкий уровень T3 будет причиной утомляемости или других проблем. Щитовидка производит больше Т4 чем T3, около 80% всего производства это Т4. Тем не менее, мы можем преобразовать 80 % производимого T4 в Т3, для фактического его использования. Это преобразование происходит в печени, путем отсоединения 1 молекулы, так что, T4 минус 1 молекула йода = Т3.

Это то, что касается T3 и Т4, но что же насчет кальцитонина (КТ)? В большинстве случаев, вам не стоит волноваться по этому поводу (Думаю, я единственный человек на Земле, кому приходится волноваться из-за этого, блин). Кальцитонин, в основном, вырабатывается околощитовидной железой, которая вырабатывает кальций. Когда в организме переизбыток кальция, кальцитонин приводит его уровень в норму.


Что происходит, когда я употребляю в качестве добавок Т3 и Т4

Как я уже упоминал ранее, мой опыт ограничен Т4. Но я дам вам общее представление о нем. Т4 преобразуется в T3 в печени. Вы видели эти таблетки/жидкости в микрограммовой дозировке. Но 100 мкг T3 не соответствуют 100 мкг Т4. Его количество резко сокращается после преобразования. Поэтому 100 мкг Т4 соответствуют 25 мкг T3. То есть, если я хочу принять 50 мкг T3, но у меня есть только таблетки T4, то мне нужно принять 200 мкг T4. Но даже этот расчет не будет абсолютно верным, помните, что печенью преобразуются не 100% T4. По сути, потребуется более чем 200 мкг Т4, чтобы произвести 50 мкг Т3.

Так сколько же Т3 производит наш организм? Мы уже установили, что когда вы принимаете T3 или Т4, гипофиз реагирует на полученные дозы и прекращает производство. Естественным путем, наше тело производит приблизительно 25 мкг T3 . Так как мы знаем, что оральный прием T3 – это замещенная доза (предназначенная для прекращения выработки), есть ли смысл принимать 25 мкг T3? Естественно, нет! Какой смысл заменять, то, что я итак произвожу? Это бессмысленно. Серьезно, я считаю, что с такой дозы не стоит даже начинать. Я знаю ребят, которые любят «увеличивать дозу». Но это не обязательно.

Самая минимальная доза T3 должна быть 40 мкг. Я рекомендую начинать с дозы в 50 мкг; удваивая то, что ваш организм итак вырабатывает.

Принимая T3, вы будто создаете эффект гиперактивности щитовидки. Это неизбежно увеличит уровень сыворотки, повысит метаболизм и температуру тела. Так как T3 попадает почти в каждую клетку и ткань в организме, то он влияет почти на всё. Ваше тело находится в неестественном состоянии и чрезмерно активно. Из-за переизбытка энергии, организм будет сжигать и жиры и мышцы. Так что, да, вы будете испепелять мышцы, принимая T3, потому что ему все равно, что «жечь», лишь бы сжигать. Особенно это касается ребят, у которых гипертиреоз. Но у меня на подходе решение проблемы…


Как, принимая Т3, предотвратить «сжигание» мышц?

Много людей рассматривали Кленбутерол, Альбутерол и другие похожие препараты из-за их якобы антикатаболических свойств, чтобы создать баланс. Забудьте об этом всём. Их будет недостаточно, не тратьте время. T3, по действию, превзойдет любой препарат, кроме стероидов. Поэтому, попытка принимать только T3, только навредит лабильности мышечной ткани.

Анаболические стероиды помогут предотвратить «расход» мышц. Проблема – правильная доза. Не все организмы одинаково реагируют на лекарства, поэтому дозировка – дело сугубо индивидуальное. Тем не менее, я узнал, что от 250 до 350 мг тестостерона или его аналога, будет достаточно, чтобы сберечь драгоценную мышечную массу. Поскольку тестостерон влияет не только на жировую массу, но и на мышечную, вы, в конечном итоге, будете сжигать жир быстрее, чем обычно, без применения T3. Подытожив, могу сказать, что T3 вообще не стоит принимать без мышечно-спасительной дозы стероидов.

Тестостерон и другие стероиды, при правильной дозировке, будут стимулировать мышцы, и ускорять восстановление намного быстрее, чем обычно. Вы можете ожидать, что стероиды будут намного эффективнее в наращивании мышечной массы, в то время как T3 – ее утрата. Вы, конечно, можете использовать альтернативные средства, в моем случае, это было минимально. Это был многолетний эксперимент, с использованием показателей bod pod, для определения точного соотношения безжировой компоненты к жировой массе тела. Когда я был на курсе набора мышечной массы, то T3 был мне необходим. Я знаю, что многие используют его для сокращения курса по сбросу веса, но он может быть мощным инструментом для курса набора массы, минимизируя при этом шанс на увеличение жировых клеток.


Как проводить курс, используя Т3?
Буду честен, я не принимал T3 по принципу пирамиды. Я выбрал дозу, с которой потом начинал и заканчивал. Как уже говорилось, это метод проб и ошибок, чтобы найти идеальную дозу T3. Поэтому, не помешает начать с 50 мкг и посмотреть на реакцию организма. Повышать дозу можно с шагом от 20 до 25 мкг. Но опять же, я этого никогда не делаю. T3 не похож на другие добавки, которые сшибают тебя с ног своими побочными эффектами, если вы уменьшите дозировку.

Очень редко необходимо превышать дозу более чем в 100 мкг. Я делал это, так же как и многие другие. Но помните, что, чем больше вы употребляете, тем больше стероидов вам нужно будет принимать, чтобы защитить мышцы. Так что не увлекайтесь этим. Самая большая доза, которую я принимал вам не подойдет, помните об индивидуализме. Не спрашивайте, всё равно не скажу. Суть в том, что нет нужды превышать дозу в 100 мкг.

Если вы принимаете T3 впервые. Начните с 50мкг в день. Идеальная доза для большинства, после первого курса приема, 75 мкг. Это в 3 раза больше, чем вырабатывает ваш организм. Этого более чем достаточно, чтобы справиться с работой. После того, как вы превысите дозу в 100 мкг, вам надо будет скорректировать дозу тестостерона, чтобы сохранить мышцы. Вышеупомянутых 250мг, на этой стадии будет недостаточно.

Вы можете принимать T3 столько, сколько захотите. Точки невозврата нет. Принимайте его до тех пор, пока вас удовлетворяет результат. Очевидно, что курс T3 не должен длиться очень долго, потому что мы же не хотим долго оставаться на стероидах. Настоятельно рекомендуется, прекратить прием, когда прекращен прием стероидов. Многие выразили обеспокоенность тем, что необходимо будет снизить дозу перед началом приема T3. Это ложь. Вы можете «спрыгнуть» с него без последствий. Я принимал эту добавку 6 месяцев, во время протокола заместительной терапии тестостероном (ЗГТ). Что касается ваших «курсов», скорее всего, ваша щитовидка вернется к нормальному функционированию в течение нескольких дней.
Можете начать принимать T3 после начала приема стероидов. Принимая эфиры с небольшим периодом полураспада, подождите неделю перед тем, как начать прием T3. Что касается эфиров, с длительным периодом полужизни, то лучше подождите пару недель и тогда начинайте прием T3. Эти сроки не играют очень большой роли, но все же, лучше подождать, чтобы избежать возможных проблем.

Нет нужды разделять T3 на несколько доз в день. Просто принимайте свою дневную дозу, каждый день приблизительно в одно и то же время. Не стоит беспокоиться о том, в какой половине дня принимать дозу, это не важно. Прием еды также не важен. Не будьте мнительными, пожалуйста.


Как узнать является ли прием Т3 действующим

На самом деле это очень сложно. Правда в том, что большинство людей на самом деле не чувствуют никакого эффекта от T3. Другие чувствуют эффект уже через несколько дней. Есть 2 способа узнать будет ли он эффективен для всех…

1. Повышение температуры тела.
2. Результат анализа крови.

Перед началом курса, обязательно сделайте анализ крови. Если не сделаете, не с чем будет сравнивать. То есть, ваши результаты будут бесполезны. Это касается курса, ничего более.

Примерно через неделю или около того, вы должны отметить небольшое увеличение температуры тела. Через несколько недель, она должна увеличиться. Не имея термометра, не надо начинать курс T3, измерять температуру тела необходимо ежедневно. Я использую ушной термометр Omron, который показывает результат через несколько секунд. Как уже упоминалось, не допускайте перегрева тела. Всегда следите за показателями, если температура будет увеличиваться, снизьте дозу на 20-25 мкг, пока показатели не придут в норму. Для каждого это индивидуально. Моя нормальная температура 36,8 °C и я снижаю дозу, когда температура поднимается до 37,2 °C.

Анализ крови является лучшим показателем эффективности T3. Хороший «нормальный» диапазон для полного курса T3 – 76-181 нг/дл. Для непостоянного приема – 2.3-4.2 нг/дл. Каков будет ваш уровень, это не тот вопрос, на который я могу ответить, так что лучше и не спрашивайте. Слишком много факторов влияния, что делает любые предположения бесполезными. Можно предположить, что у вас «передоз» T3, но у вас могут быть проблемы с его преобразованием. Примите T3 , посмотрите на результат, сдайте анализ крови. Только так вы узнаете, что T3 ЭФФЕКТИВЕН ДЛЯ ВАС. Очевидно, что он должен быть выше диапазона и вам необходимо его отслеживать, а также изучать реакцию тела на его прием. Самая сложная часть тестирования – не было ли передозировки вещества. В любом случае, если вы в диапазоне, то это не совсем верно. Если вы принимали препарат 4 недели или больше, и вы еле выходите за пределы диапазона, то скорее все у вас «передоз». Показатели при непостоянном приеме T3 должны также быть повышены и ТТГ должен быть очень НИЗКИЙ. <~ близок к нулю. ТТГ, на самом деле, большой показатель.

НЕРЕСПОНДЕНТЫ: хотя и редко, я все же слышал, что у некоторых ребят не было реакции на T3. К сожалению, они засорили интернет-форумы жалобами о «липовом препарате» без предоставления каких-либо анализов крови. T3 один из самых дешевых порошков и шанс передозировки или того, что кто-то подделывает его, сводится практически к нулю. Хотя я, конечно, встречал подделки на случайных мед сайтах. Но я могу ручаться за *****.com, нашего спонсора, за качество и эффективность его препарата. Также, всегда есть шанс, что у вас дефицит йода или тирозина. Несмотря на то, что T3 экзогенный и нет нужды его вырабатывать, йод по-прежнему полезен для правильного обмена веществ. Вы же не хотите истощить запас йода, потому что период его восстановления очень длинен и громоздок. Вы будете чувствовать усталость на протяжении этого периода. Дефицит йода приводит к гипотиреозу.

И, наконец, многие ребята не знаю о лекарственном взаимодействии, что тоже может помешать прогрессу в сочетании с Т3.


Взаимодействие с лекарственными препаратами

Рекомендую избегать принимать Т3 со следующими препаратами:

Эфедрин: риск сердечных заболеваний. Избегайте принимать ЭКА+ Т3.
Лимонный бальзам: блокирует рецепторы тиреотропина, продлевая восстановление.
Инсулин: сочетание может привести к гипергликемии (избыточное количество глюкозы)
Железо: прекратить прием препаратов, содержащих железо (еды будет достаточно), так как это снизит эффективность Т3.
Магния цитрат: так же, как выше. Сохранить дозы магния в 100 мг или более.
Ралоксифен: комбинация может привести к перепроизводству ТТГ, даже в присутствии экзогенного Т3.
Красный дрожжевой рис: используется, чтобы нормализировать уровень холестерина, взаимодействие с Т3 неизвестно.

Вышеописанные взаимодействия взяты с epocrates, вам нужно зарегистрироваться, чтобы получить доступ к данным, поэтому я не могу дать ссылку на него.


Побочные эффекты Т3

Многие люди, включая меня, испытывали усталость или даже боль. Это, в основном, (по крайней мере, что касается меня) проходит через неделю и больше или, когда ваш организм привыкает к Т3. Я лично прошел через всё это (касается некоторых чувств) и получил отличные результаты. У меня, конечно, повысилась температура, но я не чувствовал жар постоянно. Не так как с Тренболоном.

Другие побочные эффекты, с которыми вы можете столкнуться это: нерегулярное сердцебиение (это не так опасно, как звучит), дрожь, одышка, головные боли и потливость.

Если симптомы не проходят более 2-хнедель, вам необходимо, либо уменьшить дозу или прекратить курс.

Автор перевода статьи - HUMAN
 
[SPOILER="Прайс"При оформлении заказа указывайте что вы с БудукачКом.

Дженерики

Виагра
CENFORCE FM - (Силденафил 100 мг) (Женская Виагра) 30 руб/шт (в 1 блистере/10шт)
FEMALEGRA 100- (Силденафил 100 мг) (Женская Виагра) 35 руб (1/4)
CENFORCE 150- (Силденафил 150 мг) 40 руб (1/10)
FILDENA 100- (Силденафил 100 мг) 30 руб (1/10)
MALEGRA 50 -(Силденафила 50 мг) 20 руб (1/10)

Сиалис

TADALISTA 40- (Тадалафил 40 мг) 40 руб (1/10)
TADALISTA 60- (Тадалафил 60 мг) 50 руб (1/10)
TADASOFT 40- (Тадалафил 40 мг) 40 руб (1/10)
TADARAISE 40 - (Тадалафил 40 мг) 40 руб (1/10)
TADARAISE 60 - (Тадалафил 60 мг) 50 руб (1/10)
VIDALISTA 20- (Тадалафил 20 мг) 30 руб (1/10)
VIDALISTA 40- (Тадалафил 40 мг) 40 руб (1/10)

Левитра

VILITRA 40- (Варденафил 40 мг) 40 руб (1/10)
VILITRA 60- (Варденафил 60 мг) 55 руб (1/10)

Дапоксетин



DURATIA 30- (Дапоксетин 30 мг) 40 руб (1/10)
DURATIA 60 - (Дапоксетин 60 мг) 55 руб (1/10)
POXET 30- (Дапоксетин 30 мг) 40 руб (1/10)

POXET 60 - (Дапоксетин 60 мг) 55 руб (1/10)
POXET 90 - (Дапоксетин 60 мг) 80 руб (1/10)
PREJAC 60- (Дапоксетин 60 мг) 55 руб (1/10)

Виагра+Сиалис
SILDALIS - (Силденафил 100 мг+Тадалафил 20 мг) 40 руб (1/6)

Виагра+дапоксетин
SUPER FILDENA - (Силденафил 100 мг+Дапоксетин 60 мг) 65 руб (1/4)
SUPER P-FORCE
(Силденафил 100 мг+ Дапоксетин 60мг) 65 руб (1/4)

Сиалис+Дапоксетин

SUPER TADARISE- (Тадалафил 20 мг+Дапоксетин 60 мг) 75 руб (1/10)

Левитра+Дапоксетин
SUPER VILITRA - (Варденафил 20 мг+Дапоксетин 60 мг) 75 руб (1/10)

Стимулятор либидо
AFRIKAN SUPERMAN 100 руб (1/8)


ПКТ
Кломид
CLOFI 100- (Кломифен 100мг) закончился (1/10)

Летрозол
Fempro 2.5 (Летрозол 2,5 мг) 30 руб (1/10)

Анастрозол

Antreol-1 mg ( анастразол 1 мг) 30 руб (1/10)
Femistra 1 mg ( анастразол ) ожидается
Shilmedol-1mg ( анастразол ) 30 руб (1/10)


Каберголин
CABERDOST 0,5- ( Каберголин 0,5 мг) 85 руб (1/4)

РОА (Роаккутан)
TRETIZEN 20- (Изотретиноин 20 мг) 25 руб (1/10)
ISOFAIR 20- (ожидается)

Бупропион

Bupron 150 mg (Бупропион гидрохлорид 150 мг ) 35 руб (1/10)
Bupron 300 mg (Бупропион гидрохлорид 300 мг ) 60 руб (1/10)

Бады
Samyun Wan (Самюн Ван, 20 капсул) 550 руб (1/20 капсул)
Slim Samyun Wan
(для похудения,30 капсул) 1850 руб (1/30 капсул)
Tribulus Dynamic Development( Трибулус, 30 кап./500мг) 1200 руб (1/30 капсул)

От потери волос
Proscalpin 1 мг (лекарство от потери волос ) 30 руб (1/10)

Для загара
Меланотан 2 (флакон 10 мг) 1000 руб (1фл/10мг)

Доставка Почтой России 1 классом - 150 руб.
Заказы от 2000 рублей - доставка бесплатно!Все вопросы по не доложенному товару решаются при наличии видео вскрытия посылки.

Минимальный заказ от 1-го блистера
Заказы принимаем на почту [email protected]
Оплату принимаем на карту Сбербанка и Ян*екс.Деньги.
Отправка 3-4 раза в неделю.][/SPOILER]

Slim Samyun Wan (для похудения,30 капсул) 1850 руб
 

Вложения

  • JTP0K6jSjZM.jpg
    JTP0K6jSjZM.jpg
    52 КБ · Просмотров: 558
Всем привет!Неожиданно оперативно Игорь Прохоров работает.Вчера проплатил,вчера отправил.Респект!Хороший магазин,цены радуют.Для курса аварийных препаратов заказал...и не только.
 
Slim Samyun Wan какой механизм действия?
В двух словах,не вдаваясь в биохимию,прекрасно тонизирует,заряжает энергией,без кофеиновой трясучки,подавляет аппетит,разгоняет метаболизм.К слову говоря,идею подали сами клиенты для жен-любовниц) мол,уже пробовали,штука работает на ура! Что супер,отлично подходит для возрастных категорий.Одинаково хорошо работает на мужчинах и женщинах.
 
В двух словах,не вдаваясь в биохимию,прекрасно тонизирует,заряжает энергией,без кофеиновой трясучки,подавляет аппетит,разгоняет метаболизм.К слову говоря,идею подали сами клиенты для жен-любовниц) мол,уже пробовали,штука работает на ура! Что супер,отлично подходит для возрастных категорий.Одинаково хорошо работает на мужчинах и женщинах.
Спасибо.
Ещё вопрос - т3 поставщик надёжный? Относительно заявленного количества дв?
 
По
Спасибо.
Ещё вопрос - т3 поставщик надёжный? Относительно заявленного количества дв?
Да, мы плотно подошли к этому вопросу.Опять же,идею подали клиенты,парни выступающие,так получилось,что нигде не найти им на тот момент т3.Мы и призадумались над этим.Репутация очень дорого стоит, и мы уважительно относимся к тем,кто выбирает наш товар.
Кстати,еще вопрос,не помню,кто,народ интересовался про мелатонин и кленбутерол,добавлять в прайс? Вопрос ко всем)
 
По

Да, мы плотно подошли к этому вопросу.Опять же,идею подали клиенты,парни выступающие,так получилось,что нигде не найти им на тот момент т3.Мы и призадумались над этим.Репутация очень дорого стоит, и мы уважительно относимся к тем,кто выбирает наш товар.
Кстати,еще вопрос,не помню,кто,народ интересовался про мелатонин и кленбутерол,добавлять в прайс? Вопрос ко всем)
Т3 и клён я бы взял. Что касаемо мела, у меня пока запасы. Редко его применяю.
 
Back
Сверху