тип дапокс берет ставит фарму и говорит что баба кончает по 5 раз, типичный физик которого бросил парень(
бля, хуйня эта с парнями после лемура из головы не выходит, уже по словам чухаешь у кого очко надорванно
 
тип дапокс берет ставит фарму и говорит что баба кончает по 5 раз, типичный физик которого бросил парень(
бля, ху*ня эта с парнями после лемура из головы не выходит, уже по словам чухаешь у кого очко надорванно
да ты шерлок, фигни какой-то понаписал, каждый имеет право на свое, хоть и конченное, но мнение, половины этого бреда я даже не пойму, удачи, я ни чего не брал ещё, интересуюсь пока)
 
Узнаю у поставщика о нем,если по цене сойдемся с поставщиком, то возьму!


ХГЧ 1500 пока под вопросам.
было бы здорово, спрос будет огромный, тут всем расписывают, советуют такую дозировку в неделю, говорят оптимальная.

Приветствую всех! Чего бы вы хотели видеть еще в моем прайсе? Пишите свои предложения по ассортименту!)
интересует ещё такой гормон мелатонин, есть ли какие-то варианты?
 
Поддержу товарища выше выскажевшегося насчет мелатонина , если речь идет о снатворных и успокающем средстве!?!
 
Поддержу товарища выше выскажевшегося насчет мелатонина , если речь идет о снатворных и успокающем средстве!?!
это природный гормон сна, без снотворных и успокаивающих, которые могут вызывать побочки и привыкание.
 
Здравствуйте.Я брал 3мг.5мг . Не мое
Может,нужно какое-то успокоительное пропить? Или со стрессом нет проблем? А так,афобазол хорошо настраивает,от персена мажет,вообще,все по фигу)

Может,нужно какое-то успокоительное пропить? Или со стрессом нет проблем? А так,афобазол хорошо настраивает,от персена мажет,вообще,все по фигу)
От афобазола больше позитива) но это все такие,скажем так,слабенькие вещи) а может,просто в отпуск надо,гульнуть хорошенько,зарядиться энергией)) очень советую Бали,самое лучшее место для отдыха) факторов,ведь,миллион,почему со сном трабл
 
Пере пробывал все так сказать натуральные преппы ,до синтетических еще не добрался ))). Летом выручает ранний подьем (кардио ,рыбалка) получается заснуть в 23:00. Зимой же и до 3:00 не спиться зато подьем ,бля 6:00 как с куста!
 
Back
Сверху