Игорь, благодарю за посылку, отдельно за подарок! IMG_20220604_151210.jpg
 
Привет, у вас на сайте нашёл роакутан по 50р это блистер как понять, на фотке блистер.
 
@Игорь Прохоров, привет, собрался заказ оформить, но не нашёл кломид FERTOGARD 100 и анастрозол FEMISTRA 1mg, будет в ближайшее время завоз этого?
 
339E8D1E-384A-4385-A893-A8D636097A48.jpeg


Летняя распродажа!
⏰ С сегодняшнего дня и до
26.06.2022 года, продлится данная Акция!
♂️Поспешите, товар в ограниченном количестве.
Ссылка на сайт: http://1storegenerics0000.storeland.ru/
Пароль для входа: 0000
Доставка почтой, по РФ - 250 рублей.
Бесплатная доставка, по РФ, на заказы от 2400 рублей.
Написать в Телеграмм
https://t.me/PROKH0ROV
 
Последнее редактирование:
И ссылка на сайт магазина не работает больше. А заказ оплачен и не отправлен. Может, у Игоря траблы, будем надеятся, что скоро объявится и прояснит ситуацию.
 
Последнее редактирование:
И ссылка на сайт магазина не работает больше. А заказ оплачен и не отправлен. Может, у Игоря траблы, будем надеятся, что скоро объявится и прояснит ситуацию.
Привет,на почту писал? Мне ответил что отправки начнутся сегодня!!!
 
Привет,на почту писал? Мне ответил что отправки начнутся сегодня!!!
Привет! Вчера написал, пока тишина. Я особо не переживаю, у Игоря давно покупаю всякие ништяки. Думаю, появится скоро. Лето все-таки пора отпусков)
 
Добрый день всем!
Все оплаченные заказы, были отправлены.
Актуальные ссылки на сайт, всегда в информационную группу в телеграмме скидываю.


Ссылка на сайт
0000storegenerics.storeland.ru
Пароль для входа: 0000
 
Игорь, всё пришло, как всегда очень быстро, меньше чем за 7 дней от момента оплаты до получения, отдельное огромное спасибо тебе за бесплатный бонус в виде обрезков 41шт кломида по 100, думал меньше будет, теперь точно хватит до нового пополнения магазина :)
IMG_20220815_211731.jpg IMG_20220815_211754.jpg
 
Игорь, всё пришло, как всегда очень быстро, меньше чем за 7 дней от момента оплаты до получения, отдельное огромное спасибо тебе за бесплатный бонус в виде обрезков 41шт кломида по 100, думал меньше будет, теперь точно хватит до нового пополнения магазина :)
Посмотреть вложение 22323 Посмотреть вложение 22324
Спасибо за отзыв!:)
 
Back
Сверху