Прошу помощи знающих людей в составлении курса

Всем добрый вечер. Мне 25 лет, стаж занятий в зале 4 года, было три курса, рост 185, вес 96 кг, хочу набрать мяса, вот что составил для себя, но нужна помощь в проверке, поправках и советах. Заранее спасибо.

1) Анаполон 100 мг/день, болденон 400 мг, суст 500 мг

2) Анаполон 100 мг/день, болденон 400 мг, суст 500 мг

3) Анаполон 100 мг/день, болденон 400 мг, суст 500 мг, анастрозолол 0.5 мг раз в 3 дня

4) Анаполон 100 мг/день, болденон 400 мг, суст 500 мг, анастрозолол 0.5 мг раз в 3 дня

5) Метан 40 мг/день, болденон 400 мг/нед суст 500 мг/нед, анастрозолол 0.5 мг раз в 3 дня

6) Метан 40 мг/день, болденон 400 мг/нед суст 500 мг/нед, анастрозолол 0.5 мг раз в 3 дня

7) Метан 40 мг/день, болденон 400 мг/нед суст 500 мг/нед, анастрозолол 0.5 мг раз в 3 дня, гонада 500 два раза в неделю

8) Метан 40 мг/день, болденон 400 мг/нед суст 500 мг/нед, анастрозолол 0.5 мг раз в 3 дня, гонада 500 два раза в неделю

9) Анастрозолол 0.5 мг раз в 3 дня, гонада 500 два раза в неделю

10) Анастрозолол 0.5 мг раз в 3 дня, гонада 500 два раза в неделю

11) Кломид 100мг/день

12) Кломид 50мг/день

13) Кломид 25мг/день

14-20) Трибулус
 
Всем добрый вечер. Мне 25 лет, стаж занятий в зале 4 года, было три курса, рост 185, вес 96 кг, хочу набрать мяса, вот что составил для себя, но нужна помощь в проверке, поправках и советах. Заранее спасибо.

1) Анаполон 100 мг/день, болденон 400 мг, суст 500 мг

2) Анаполон 100 мг/день, болденон 400 мг, суст 500 мг

3) Анаполон 100 мг/день, болденон 400 мг, суст 500 мг, анастрозолол 0.5 мг раз в 3 дня

4) Анаполон 100 мг/день, болденон 400 мг, суст 500 мг, анастрозолол 0.5 мг раз в 3 дня

5) Метан 40 мг/день, болденон 400 мг/нед. суст 500 мг/нед., анастрозолол 0.5 мг раз в 3 дня

6) Метан 40 мг/день, болденон 400 мг/нед. суст 500 мг/нед., анастрозолол 0.5 мг раз в 3 дня

7) Метан 40 мг/день, болденон 400 мг/нед. суст 500 мг/нед., анастрозолол 0.5 мг раз в 3 дня, гонада 500 два раза в неделю

8) Метан 40 мг/день, болденон 400 мг/нед. суст 500 мг/нед., анастрозолол 0.5 мг раз в 3 дня, гонада 500 два раза в неделю

9) Анастрозолол 0.5 мг раз в 3 дня, гонада 500 два раза в неделю

10) Анастрозолол 0.5 мг раз в 3 дня, гонада 500 два раза в неделю

11) Кломид 100мг/день

12) Кломид 50мг/день

13) Кломид 25мг/день

14-20) Трибулус
Привет.
Идея верная, но давай кое что подправим.
1. продолжительность курса(части курса с болденоном) делаешь 14 недель.
2. Дозировку болденона минимум 500(он в общем так и продается обычно, в 1мл 250мг, два кубика в неделю и норм).
3. Анастразол принимаешь ТОЛЬКО на основании анализов(болденон давит эстро, и угадать с дозировкой трудно). Эта же рекомендация относится к Пролактину.
4. ХГЧ используешь с самого начала курса. Точнее с третьей недели, по 1500 раз в неделю, три недели ставишь, одну пропускаешь и так до самого начала ПКТ.
5. Так как в компоте есть два длинных препарата(бол и суст) - делай выход на пропике. Через неделю после последнего укола суста и болды запускаешь пропик по 150 через день(можно добавить еще Мастерон по 100 через день). Все это на 4 недели. Потом через 5 дней после последнего укола Пропика - стаешь анализ на Тестостерон общий.
6. ПКТ делаешь по самой тяжелой схеме: (дни*дозировка) 3*150/12*100/15*50/15*25
7. со второй недели от начала ПКТ добавляешь: Витамин Е- 200-400 МЕ в сутки в первый месяц ПКТ, Цинк- 50 мг в сутки, Трибулус террестерис, 750-1000 мг в пересчете на фурастаноловые сапонины
 
Привет.
Идея верная, но давай кое что подправим.
1. продолжительность курса(части курса с болденоном) делаешь 14 недель.
2. Дозировку болденона минимум 500(он в общем так и продается обычно, в 1мл 250мг, два кубика в неделю и норм).
3. Анастразол принимаешь ТОЛЬКО на основании анализов(болденон давит эстро, и угадать с дозировкой трудно). Эта же рекомендация относится к Пролактину.
4. ХГЧ используешь с самого начала курса. Точнее с третьей недели, по 1500 раз в неделю, три недели ставишь, одну пропускаешь и так до самого начала ПКТ.
5. Так как в компоте есть два длинных препарата(бол и суст) - делай выход на пропике. Через неделю после последнего укола суста и болды запускаешь пропик по 150 через день(можно добавить еще Мастерон по 100 через день). Все это на 4 недели. Потом через 5 дней после последнего укола Пропика - стаешь анализ на Тестостерон общий.
6. ПКТ делаешь по самой тяжелой схеме: (дни*дозировка) 3*150/12*100/15*50/15*25
7. со второй недели от начала ПКТ добавляешь: Витамин Е- 200-400 МЕ в сутки в первый месяц ПКТ, Цинк- 50 мг в сутки, Трибулус террестерис, 750-1000 мг в пересчете на фурастаноловые сапонины
Долго конечно, это с выходом получится 18 недель. Видимо болденон мне рано еще пробывать. Получается и суст на 14 недель, у меня яйца не исчезнут? Метан тогда не нужен наверно, а анаполон как есть на 4 недели, для быстрого старта??
 
Долго конечно, это с выходом получится 18 недель. Видимо болденон мне рано еще пробывать. Получается и суст на 14 недель, у меня яйца не исчезнут? Метан тогда не нужен наверно, а анаполон как есть на 4 недели, для быстрого старта??
Что бы я ца в изюм не превратились ты будешь ХГЧ использовать как я написал выше.
Суст впринципе используют на длинных курсах, там есть длинный эфир, пока он наберет концентрацию нужную пройдет недель 6-8. Так что используй тестЭ или ципик. Можешь дэkу в замен болда пустить, ее можно поменьше
 
Что бы я ца в изюм не превратились ты будешь ХГЧ использовать как я написал выше.
Суст впринципе используют на длинных курсах, там есть длинный эфир, пока он наберет концентрацию нужную пройдет недель 6-8. Так что используй тестЭ или ципик. Можешь дэkу в замен болда пустить, ее можно поменьше
Я забыл упомянуть что последний курс был Дека 250 суст 500 на 10 недель, и 2 недели выход пропик по 100 через день и станаза по 40.
Не знаю хочу деку или нет, хотел болд попробовать, но раз его надо на 14 недель, то даже и не знаю как быть.
А какой курс вы можете посоветовать на набор массы?
Знаю надоел, и я такой не один, но вопрос щепетильный очень, сами понимаете. Спасибо
 
Я забыл упомянуть что последний курс был Дека 250 суст 500 на 10 недель, и 2 недели выход пропик по 100 через день и станаза по 40.
Не знаю хочу деку или нет, хотел болд попробовать, но раз его надо на 14 недель, то даже и не знаю как быть.
А какой курс вы можете посоветовать на набор массы?
Знаю надоел, и я такой не один, но вопрос щепетильный очень, сами понимаете. Спасибо
Вопрос и действительно щепетильный. Видите ли, набирать по факту, можно на любых АС, да и даже без них(если не достигнут генетический предел).
В большинстве люди любят делить препараты на массанаборные и на "сушку", но масса и сушка находится, как выражается уважаемый Explicit, в тарелке. То есть: что и сколько едим - то и получаем на выходе.
У меня есть приятель, на курсе использовал турик, маст и стан, ну и тестостерон фоном, дак вес после курса по факту остался таким же, но качество мяса улучшилось - меньше жира, больше мяса.
А та же дэkа - да, она затянет водой, потом жирком, и ты счастливый, на весах +10, но мышц ли))
Если не боишься - попробуй Тренболон Энантат. Трен+Тестo+соответствующее питание дает очень внушительный результат.
 
болд на 14+ недель, а человек столько не готов
Насколько же я ленив, чтоб читать все посты.
Я забыл упомянуть что последний курс был Дека 250 суст 500 на 10 недель, и 2 недели выход пропик по 100 через день и станаза по 40.
Не знаю хочу деку или нет, хотел болд попробовать, но раз его надо на 14 недель, то даже и не знаю как быть.
А какой курс вы можете посоветовать на набор массы?
Знаю надоел, и я такой не один, но вопрос щепетильный очень, сами понимаете. Спасибо
У меня летом соревнования, набор будет
Тест Э - нанфенил - метан - болденон (болд можно убрать)
Зачем выдумывать?
Хочешь экзотики?
Поменяй фенил на тренболон, я трен Э больше 8 недель просто не ставлю, либо поставь ацетат.
Либо делай Тест мастерон трен, господи, да ДЕЛО В ТАРЕЛКЕ,
А не препаратах.
 
Насколько же я ленив, чтоб читать все посты.

У меня летом соревнования, набор будет
Тест Э - нанфенил - метан - болденон (болд можно убрать)
Зачем выдумывать?
Хочешь экзотики?
Поменяй фенил на тренболон, я трен Э больше 8 недель просто не ставлю, либо поставь ацетат.
Либо делай Тест мастерон трен, господи, да ДЕЛО В ТАРЕЛКЕ,
А не препаратах.
Вот теперь я максимально запутался. ну реально 14 недель и 4 на выход это очень много.
Мне ж не к соревнованиям готовиться. А массы хочется, а может просто повторить дека суст? 10-12 недель максимум хочу, с выходом.
 
Вот теперь я максимально запутался. ну реально 14 недель и 4 на выход это очень много.
Мне ж не к соревнованиям готовиться. А массы хочется, а может просто повторить дека суст? 10-12 недель максимум хочу, с выходом.
Нет смысла ставить деку если идея с выходом не более 12 недель.
Ставь любой тест, какой по душе, суст или энку и нандролон фенилпропионат с метаном\станом\туриком.
 
Нет смысла ставить деку если идея с выходом не более 12 недель.
Ставь любой тест, какой по душе, суст или энку и нандролон фенилпропионат с метаном\станом\туриком.
Спасибо, а теперь вопрос возник, почитав форумы я понял что допустим на 10 недель нандролон ф ставлю по 100 каждый четвертый день, энки по 500 в неделю, и турик(метан, станаза) 30 в день, гонада 7-11 неделя по сколько не знаю, допустим по 1000, правильно примерно?под рукой анастразолол и провирон, ну и пкт по всем правилам
 
Спасибо, а теперь вопрос возник, почитав форумы я понял что допустим на 10 недель нандролон ф ставлю по 100 каждый четвертый день, энки по 500 в неделю, и турик(метан, станаза) 30 в день, гонада 7-11 неделя по сколько не знаю, допустим по 1000, правильно примерно?под рукой анастразолол и провирон, ну и пкт по всем правилам
Нан ф ставят через день по 100. Хгч я тебе писал по какому протоколу ставить нужно, ничего не изменилось.
 
Нан ф ставят через день по 100. Хгч я тебе писал по какому протоколу ставить нужно, ничего не изменилось.
Мои инжекты ч\д ни к чему не привели)
Спасибо, а теперь вопрос возник, почитав форумы я понял что допустим на 10 недель нандролон ф ставлю по 100 каждый четвертый день, энки по 500 в неделю, и турик(метан, станаза) 30 в день, гонада 7-11 неделя по сколько не знаю, допустим по 1000, правильно примерно?под рукой анастразолол и провирон, ну и пкт по всем правилам
Нанфенил раз в 3-4 дня по 100 мг, у него ППР примерно и будет такой.
Ставь раз в 3 дня и всё.
 
Мои инжекты ч\д ни к чему не привели)

Нанфенил раз в 3-4 дня по 100 мг, у него ППР примерно и будет такой.
Ставь раз в 3 дня и всё.
У нанфенила ППР 1-2 дня. какое в 3-4 дня...
Ставьте парни парни как хотите.
я офф.
 
@PartyKill, а имеет смысл тогда ставить по 50 через день? в неделю как раз 200 получаться будет( задница не отвалится за 10 недель то), такими темпами я глядишь и подойду к болденону на 14 недель
 
@PartyKill, а имеет смысл тогда ставить по 50 через день? в неделю как раз 200 получаться будет( задница не отвалится за 10 недель то), такими темпами я глядишь и подойду к болденону на 14 недель
Можно и так, если по деньгам давит.
В среднюю дэльту коли-реально входит просто в лет.
Я ставил 25 метана+50окси жидкого в одном баяне каждый день, все в дэльты-вообще не чувствовал
 
Можно и так, если по деньгам давит.
В среднюю дэльту коли-реально входит просто в лет.
Я ставил 25 метана+50окси жидкого в одном баяне каждый день, все в дэльты-вообще не чувствовал
Вообще на самом то деле выбора то не много получается если задуматься, основа тесто, добавляем либо деку, болд, трен, фенил, ну и плюс оралки.
ХГЧ ставится как ты написал стандартно при курсах свыше 8 недель?

задница большая там промазать тяжело, а вот в дельты куда нибудь не туда и не кайф, или не стоит переживать??
 
Вообще на самом то деле выбора то не много получается если задуматься, основа *****, добавляем либо деку, болд, трен, фенил, ну и плюс оралки.
ХГЧ ставится как ты написал стандартно при курсах свыше 8 недель?

задница большая там промазать тяжело, а вот в дельты куда нибудь не туда и не кайф, или не стоит переживать??
Да, хгч по такому протоколу.
Только хгч ставь в другую мышцу, нежели масло, а то абсцесс схватишь.
Да, понимаю, кажется что стремно в плечи, но оказалось что лучше чем куда либо, поверь. Посмотри только видео - кула правильно
 
Да, хгч по такому протоколу.
Только хгч ставь в другую мышцу, нежели масло, а то абсцесс схватишь.
Да, понимаю, кажется что стремно в плечи, но оказалось что лучше чем куда либо, поверь. Посмотри только видео - кула правильно
Сапсибо) я еще напишу в этой теме, что я решил. Ну и для дополнительной проверки
 
очень хочу в следующем месяце ,тренЭ-тэстЭ-болд ,вот не знаю чем дополнить анапой ,метаном ,или туриком .Или начать с анапы на пару недель а потом заменить метаном или туриком ,как думаете?
 
очень хочу в следующем месяце ,тренЭ-тэстЭ-болд ,вот не знаю чем дополнить анапой ,метаном ,или туриком .Или начать с анапы на пару недель а потом заменить метаном или туриком ,как думаете?
Анапу инжект на 3 недели и хватит
 
Друзья, подскажите! Сейчас пятая неделя курса суст+дека (500 и 250) в неделю. набрал 3-4 кг. Изначально думал 6 недель сделать почитав разные форумы, но пишут так же, что длинные эфиры надо ставить 8 недель. Хотелось бы Ваших мнений. а так же что и как на ПКТ? чтоб успеть заказать что нить)
 
Back
Сверху