Просьба помочь составить курс на сушку (без стеба)

promtrotter

New Member
Всем привет. Никак не могу придумать на чем сушиться. Сейчас на массе. Курс нестандартный, бюджетный: 15 недель: энка 500 в неделю, 1й месяц - 30 метана в день, 2-й месяц 20 провирона в день, 3й месяц - 20 анапы в день. Примерно в середине мая таблетура закончится и хочу сразу начать сушку. Так вот вопрос: на чем? И стоит ли сразу садиться на сушку или месяц посидеть на мосте 250 теста в неделю? А потом начать сушку на турике и тесте. Опять же турик на месяц, а потом?
 
слушай, зачем на второй месяце провирон? зачем вообще 3 месяца таблы?зачем каждый месяц менять таблы?
Зачем туринабол на сушку?
Если по теме, то можно начинать сразу, тут вопрос даже не препов и дозировок, а питания. По препаратам возьми проп+маст, не надо постоянно таблетки точить.
 
Провирон на второй месяц, чтобы снижать ГСПГ, т.к. без метана на одном тесте сильный перекос в сторону андрогена. Исходя из того, что дольше 6 недель таблетированные стероиды не рекомендуют, я месяц "отдыхаю" на провироне, чтобы потом подключить анапу. Как-то так. Мастерон, как я слышал, эффективен уже в конце сушки, когда жира мало, у меня сейчас 25%. А что не так с туриком для сушки? Станазу не хочу, сустаы слабые.
 
Провирон на второй месяц, чтобы снижать ГСПГ, т.к. без метана на одном тесте сильный перекос в сторону андрогена. Исходя из того, что дольше 6 недель таблетированные стероиды не рекомендуют, я месяц "отдыхаю" на провироне, чтобы потом подключить анапу. Как-то так. Мастерон, как я слышал, эффективен уже в конце сушки, когда жира мало, у меня сейчас 25%. А что не так с туриком для сушки? Станазу не хочу, сустаы слабые.
Когда жира 25% пофигу что ставить на сушке.
 
Провирон на второй месяц, чтобы снижать ГСПГ, т.к. без метана на одном тесте сильный перекос в сторону андрогена. Исходя из того, что дольше 6 недель таблетированные стероиды не рекомендуют, я месяц "отдыхаю" на провироне, чтобы потом подключить анапу. Как-то так. Мастерон, как я слышал, эффективен уже в конце сушки, когда жира мало, у меня сейчас 25%. А что не так с туриком для сушки? Станазу не хочу, сустаы слабые.
У провирона анаболический индекс всего 40 а андрогенный 125, так что это врятли анаболик.
 
У провирона анаболический индекс всего 40 а андрогенный 125, так что это врятли анаболик.
Само собой это не анаболик, я им просто давлю ГСПГ. И, что интересно, на метане с энкой за 5 недель я набрал 7 кило, за неделю на провироне с энкой слил 3 литра воды ) Анастразола не менял дозировки.
 
Само собой это не анаболик, я им просто давлю ГСПГ. И, что интересно, на метане с энкой за 5 недель я набрал 7 кило, за неделю на провироне с энкой слил 3 литра воды ) Анастразола не менял дозировки.
Провирон хорошо давит ароматизацию. У меня такой же эффект. Хотя многие говорят, что плацебо
 
Проп + Трен А + Маст не хочешь попробовать недель на 6, вместо того чтобы таблетки жрать по полгода, ну и диета соответственно низкоуглеводная, тренировки высокоинтенсивные + кардио, а там походу дела для усиления можно добавить что нибудь из спортпита.
 
Проп + Трен А + Маст не хочешь попробовать недель на 6, вместо того чтобы таблетки жрать по полгода, ну и диета соответственно низкоуглеводная, тренировки высокоинтенсивные + кардио, а там походу дела для усиления можно добавить что нибудь из спортпита.
да тут пофигу же,там же жира овер докуя, ему надо урезать жрачку, повышать нагрузку и кучу кардио, у самого когда то под 30% было, фарма там нужна что бы просто не посыпаться и все. И хрен там с таким процентом высохнешь за 6 недель, ну нереально просто, 9-10 надо.
 
Резко сохнуть вредно. Я ориентируюсь на 12 недель ) Раз ты говоришь, что пофиг что ставить с таким процентом жира, может с болды начать, а на конец виалу мастерона?
 
Резко сохнуть вредно. Я ориентируюсь на 12 недель ) Раз ты говоришь, что пофиг что ставить с таким процентом жира, может с болды начать, а на конец виалу мастерона?
Болд на сушку норма вариант, есть одно но, тебе нужен нормальный болд и не лей выше 400, ибо иначе у тебя будет не сушка а набор
 
А мастерона сколько ставить если тест по 500 в неделю? Как пропик, по 100 через день?
 
Back
Сверху