Пропионат плюс туринабол 10 недель

Сергей 601050

Well-Known Member
Доброго Комрады!
Пожалуйста Подскажите с ПКТ.

Пропионат 100 через день 10 недель
Туринабол 30 мг - 6 недель

Склонен к ароматизации, бывало надувало соски на предыдущих курсах. Думаю тамоксифен будет уместен.
В данный момент ИА на курсе.

Подскажите схему приема тамоксифена?
Читаю пкт от САШАНа, интересует именно к какой "тяжести" относится данный курс если мы говорим об 10 и о 12 неделях?

Так же интересует есть ли смысл комбинировать тамоксифен с кломидом, читал что дуга откликается быстрее?


Есть так же желание расстянуть курс до 12 недель. Сильно ли изменится принцип построения пкт если рассматривать 10 недель или 12 недель?

С Уважением.
 
Последнее редактирование:
Думаю тамоксифен будет уместен.
Думаю, анализы будут уместны.
В данный момент ИА на курсе.
Соответственно подбирается доза по анализам на Е2
тамоксифен с кломидом, читал что дуга откликается быстрее?
Бред.
Сильно ли изменится принцип построения пкт если рассматривать 10 недель или 12 недель?
Пкт по средней схеме в любом случае.
 
Думаю, анализы будут уместны


Соответственно подбирается доза по анализам на Е2

Бред.

Пкт по средней схеме в любом случае.


С анализами разберусь сам, спасибо)
Подобрана доза верно.

А вот не бред! Читай мат часть. 2 ИА пкт.
Я задал этоо вопрос в надежде что найдутся люди кто так восстанавливал дугу. Сашан много не сказал на эту тему.

Почему по средней и почему в любом случае? Конструктив пожалуйста.
С уважением.
[DOUBLEPOST=1554697013][/DOUBLEPOST]
Ну и про хгч не забываем))
Вот) конструктивчик)

Рекомендуешь блоком перед пкт за несколько недель или уже с 3-6 недели?
 
С анализами разберусь сам, спасибо)
Подобрана доза верно.

А вот не бред! Читай мат часть. 2 ИА пкт.
Я задал этоо вопрос в надежде что найдутся люди кто так восстанавливал дугу. Сашан много не сказал на эту тему.

Почему по средней и почему в любом случае? Конструктив пожалуйста.
С уважением.
[DOUBLEPOST=1554697013][/DOUBLEPOST]
Вот) конструктивчик)

Рекомендуешь блоком перед пкт за несколько недель или уже с 3-6 недели?
С третьей недели по схеме 3/1 доза 1500

Зря ты так к людям. Мат часть учи.. это ты говоришь человеку с мед образованием. Он тебе четко и по делу все сказал.
 
С третьей недели по схеме 3/1 доза 1500

Зря ты так к людям. Мат часть учи.. это ты говоришь человеку с мед образованием. Он тебе четко и по делу все сказал.

А он ничего и не сказал.
Я приношу извинения, но это была оправданная реакция на слово "Бред" не подкрепленное ничем. Я учусь на врача и поверьте никого обидеть не хочу. Но я не признаю критики без обьяснения.
 
А он ничего и не сказал.
Я приношу извинения, но это была оправданная реакция на слово "Бред" не подкрепленное ничем. Я учусь на врача и поверьте никого обидеть не хочу. Но я не признаю критики без обьяснения.
Хочешь объяснений и разжёвывания, обратись за индивидуальной консультацией, плата не велика.

Меньше ошибок напорешь и здоровье сберечь сможешь)
 
Доброго Комрады!
Пожалуйста Подскажите с ПКТ.

Пропионат 100 через день 10 недель
Туринабол 30 мг - 6 недель

Склонен к ароматизации, бывало надувало соски на предыдущих курсах. Думаю тамоксифен будет уместен.
В данный момент ИА на курсе.

Подскажите схему приема тамоксифена?
Читаю пкт от САШАНа, интересует именно к какой "тяжести" относится данный курс если мы говорим об 10 и о 12 неделях?

Так же интересует есть ли смысл комбинировать тамоксифен с кломидом, читал что дуга откликается быстрее?


Есть так же желание расстянуть курс до 12 недель. Сильно ли изменится принцип построения пкт если рассматривать 10 недель или 12 недель?

С Уважением.
Ты для начала начни курс! Через неделю после начала подключи Анастрозол в стандартной дозировке 0,5 мг ч/д. Через две недели сдашь анализы на е2 и подкорректируешь дозировку ИА. Чё ты сразу собрался в себя всё в подряд закидывать?!)))
 
С анализами разберусь сам, спасибо)
Подобрана доза верно.

А вот не бред! Читай мат часть. 2 ИА пкт.
Я задал этоо вопрос в надежде что найдутся люди кто так восстанавливал дугу. Сашан много не сказал на эту тему.

Почему по средней и почему в любом случае? Конструктив пожалуйста.
С уважением.
[DOUBLEPOST=1554697013][/DOUBLEPOST]
Вот) конструктивчик)

Рекомендуешь блоком перед пкт за несколько недель или уже с 3-6 недели?
Это тебе друг надо много читать, особенно сейчас, когда ты еще учишься))
Если ты будешь восстанавливаться после курса по легкой, то это будет затруднительно, возможно восстановление будет, но не факт, что оно будет полноценным. Учитывая глубину твоего курса, оптимальной будет средняя схема.
ХГЧ можно и блоком сделать в конце курса, когда перейдешь на пропионат по 1000-1500 через день с 5-7 последними инжектами пропика.
 
Ты для начала начни курс! Через неделю после начала подключи Анастрозол в стандартной дозировке 0,5 мг ч/д. Через две недели сдашь анализы на е2 и подкорректируешь дозировку ИА. Чё ты сразу собрался в себя всё в подряд закидывать?!)))

Я на курсе уже две недели. Анализы хорошие.
Сразу ничего не запихиваю.
Анастразол по 0.5 ч.д.
Остальное как обычно. Контроль анализов провожу раз в неделю.

Это тебе друг надо много читать, особенно сейчас, когда ты еще учишься))
Если ты будешь восстанавливаться после курса по легкой, то это будет затруднительно, возможно восстановление будет, но не факт, что оно будет полноценным. Учитывая глубину твоего курса, оптимальной будет средняя схема.
ХГЧ можно и блоком сделать в конце курса, когда перейдешь на пропионат по 1000-1500 через день с 5-7 последними инжектами пропика.

Вот! Спасибо большое!

А по поводу 2 ИА на пкт мнения на доче разнятся поэтому и решил поинтересовпться тут.
 
Я на курсе уже две недели. Анализы хорошие.
Сразу ничего не запихиваю.
Анастразол по 0.5 ч.д.
Остальное как обычно. Контроль анализов провожу раз в неделю.



Вот! Спасибо большое!

А по поводу 2 ИА на пкт мнения на доче разнятся поэтому и решил поинтересовпться тут.


Не поверишь.. на доче и тамокс с нандралонами нельзя... а у нас в секте можно.. и ещё куча расхождений во взглядах
 
Я на курсе уже две недели. Анализы хорошие.
Сразу ничего не запихиваю.
Анастразол по 0.5 ч.д.
Остальное как обычно. Контроль анализов провожу раз в неделю.



Вот! Спасибо большое!

А по поводу 2 ИА на пкт мнения на доче разнятся поэтому и решил поинтересовпться тут.
Раз в неделю анализы сдавать, всю кровь из тебя высосут))))
 
Думаю, анализы будут уместны.

Соответственно подбирается доза по анализам на Е2

Бред.

Пкт по средней схеме в любом случае.
@kip_187, братка совместный прием не так уж и страшен. На собственной шкуре проверено-работает )))
Я на курсе уже две недели. Анализы хорошие.
Сразу ничего не запихиваю.
Анастразол по 0.5 ч.д.
Остальное как обычно. Контроль анализов провожу раз в неделю.
Вот! Спасибо большое!
А по поводу 2 ИА на пкт мнения на доче разнятся поэтому и решил поинтересовпться тут.
@Gojia, на счет одновременного приема тамоксифена с кломидом очень даже имеет место быть. У препаратов разный механизм воздействия. Кломид является более селективным (избирательным) блокатором, чем тамоксифен. Если кломид связывается с эстрогенными рецепторами преимущественно в гипофизе и яичках, то тамокс практически во всем организме. Именно из-за этих различий многие и используют такие схемы на ПКТ ))))
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху