Программа тренировок на курсе:???

и что она вам даст? горб? ладно "на сухую" делать её раз в две недели, метаболизм подразогнать.. на курсе то зачем? разгибатели позвоночника+ромбовидные+трапеция = горб. так еще и бедра работают. всё кроме широчайших.
если ты тренируешься не сплитом, а всё тело за тренировку, то она вообще в [Censored] не впилась. да и в сплите что? широчайшие нужны? подтягивания/тяга блока + тяга штанги в наклоне или тяга гантели в наклоне (да, не написал штанги/гантели через дробь потому, что считаю эти упражнения принципиально разными). уж куда больше мяса на широчайшие налипнет, чем от становой. да и трапеции ваши с разгибателями вниманием обделены не будут.
Тоже становую выключил из программы, так как ничего кроме здоровой жопы и горба от нее не вырастит) Да и физически она выматывает так, что после нее уже хочется свалить а не доделать всю тренировку, притоом что выхлоп лично я от нее не получил, хотя и сейчас смогу вытянуть 200)
 
просто я всегда делаю 5 рабочих подходов по 10.надо попробовать 5>15,12,10,8
На самом деле мышцы нужно чувствовать, поэтому чем дольше занимаешься, тем больше приходишь к интуитивному тренингу, когда нет жесткого графика на тренировку и ты делаешь все на ощущения.
 
Тоже становую выключил из программы, так как ничего кроме здоровой жопы и горба от нее не вырастит) Да и физически она выматывает так, что после нее уже хочется свалить а не доделать всю тренировку, притоом что выхлоп лично я от нее не получил, хотя и сейчас смогу вытянуть 200)
Так тренировка тебя и должна выматывать.. 200 тянут и на чистую спокойно.. А если бы тянул больше, может тогда и был выхлоп..
 
Так тренировка тебя и должна выматывать.. 200 тянут и на чистую спокойно.. А если бы тянул больше, может тогда и был выхлоп..
200 на 8-10 с широкой постановкой думаю достаточно было, притом что сам около 90 весил) Если хочешь, чтобы позвоночник из жопы вылез, то можно и больше тянуть, но смысл, талию распидорасит и жопу))
 
200 на 8-10 с широкой постановкой думаю достаточно было, притом что сам около 90 весил) Если хочешь, чтобы позвоночник из жопы вылез, то можно и больше тянуть, но смысл, талию распидорасит и жопу))
Пацаны тянут у нас и по 300 и 320, в твоей категории.. И все нормально..
 
Пацаны тянут у нас и по 300 и 320, в твоей категории.. И все нормально..
Бро, я уже насмотрелся на этих, у кого все нормально) потом на мрт приходят и им чуть ли не инвалидность ставят. Тем более если ты не лифтер, зачем тебе себя убивать такими весами?
 
Бро, я уже насмотрелся на этих, у кого все нормально) потом на мрт приходят и им чуть ли не инвалидность ставят. Тем более если ты не лифтер, зачем тебе себя убивать такими весами?
Да понятно что без последствий не останется.. Просто лично для меня не много теряется смысл тренировок, если веса на месте стоят.. А травму можно получить и и 50кг. становую тянуть и инвалидом стать..
 
Бро, я уже насмотрелся на этих, у кого все нормально) потом на мрт приходят и им чуть ли не инвалидность ставят. Тем более если ты не лифтер, зачем тебе себя убивать такими весами?
Или может я такой.. Я как бы просто не жалею себя на тренировках.. Бывает присед так долбишь, что потом не карачках сидишь, пот ручьем.. Да еще бывает и орешь, что бы последние повторение вытянуть.. А на тебя смотрят и наверно думают.. ( вот сумашедший )
 
Да понятно что без последствий не останется.. Просто лично для меня не много теряется смысл тренировок, если веса на месте стоят.. А травму можно получить и и 50кг. становую тянуть и инвалидом стать..
Просто упражнения тоже нужно выбирать изходя из целей, которых хочешь достингуть. Лично мне становая не подходит, потому что сильно начинают расти косые и жопа, на жопу уже и так можно бутылку ставить) В той же самой тяге штанги к поясу я всегда добавляю веса и тоже считаю, что без прогресса весов нормального мышечного роста нет, просто добавляю веса в тех упражнениях, которые мне больше подходят.
 
Или может я такой.. Я как бы просто не жалею себя на тренировках.. Бывает присед так долбишь, что потом не карачках сидишь, пот ручьем.. А на тебя смотрят и наверно думают.. ( вот сумашедший )
Ну тут все такие сумасшедшие)) Я в любом базовом упражнении на курсе делаю как минимум 2 подхода в полный отказ и обычные посетители залов тоже охуевают, когда ты рычишь и орешь матом))
 
Просто упражнения тоже нужно выбирать изходя из целей, которых хочешь достингуть. Лично мне становая не подходит, потому что сильно начинают расти косые и жопа, на жопу уже и так можно бутылку ставить) В той же самой тяге штанги к поясу я всегда добавляю веса и тоже считаю, что без прогресса весов нормального мышечного роста нет, просто добавляю веса в тех упражнениях, которые мне больше подходят.
Да у меня тоже бывало.. Как то шла становая, очень нравилось ее делать.. Потом перестала идти, пошел присед.. Начал больше нравиться присед.. Потом на жим переключился.. Щас опять больше становой увлекся.. Короче, как то так..
 
Да у меня тоже бывало.. Как то шла становая, очень нравилось ее делать.. Потом перестала идти, пошел присед.. Начал больше нравиться присед.. Потом на жим переключился.. Щас опять больше становой увлекся.. Короче, как то так..
да кстати бывает такое:сначала жим лежа просто любил,стан ваше не нравился через силу делал,потом присед понравился,далее стан- просто влюбился.сейчас опять стан не очень-на курсе попробовать что ли без стана!!!!
 
да кстати бывает такое:сначала жим лежа просто любил,стан ваше не нравился через силу делал,потом присед понравился,далее стан- просто влюбился.сейчас опять стан не очень-на курсе попробовать что ли без стана!!!!
Ну дело каждого.. Мне становая нравиться.. Щас почему то уставать стал очень от приседа.. Возможно что не делаю кардио.. Вот начинаю не много бегать..
 
Буду пробовать на курсе пропик и метан:без становой тяги,как Pull сказал-плохое не посоветует наверно,да Pull?на 6 или на 8 недель делать курс,как лучше? и икры как прокачивать какими упр?и по ск повторений в подходах?
 
Буду пробовать на курсе пропик и метан:без становой тяги,как Pull сказал-плохое не посоветует наверно,да Pull?на 6 или на 8 недель делать курс,как лучше? и икры как прокачивать какими упр?и по ск повторений в подходах?
Но иногда надо прислушиваться и к своему мнению.. За пять лет тренировок, мне вообще не разу не кто совета не дал.. Сам думал, сам искал.. Как говориться - методом проб и ошибок..Сам составлял себе программы.. Так что иногда тоже надо думать..
 
Последнее редактирование модератором:
Буду пробовать на курсе пропик и метан:без становой тяги,как Pull сказал-плохое не посоветует наверно,да Pull?на 6 или на 8 недель делать курс,как лучше? и икры как прокачивать какими упр?и по ск повторений в подходах?
Про икры все элементарно, можно хотя бы в инете посмотреть на что откликаются икры.. А тебе даже лень..
 
Буду пробовать на курсе пропик и метан:без становой тяги,как Pull сказал-плохое не посоветует наверно,да Pull?на 6 или на 8 недель делать курс,как лучше? и икры как прокачивать какими упр?и по ск повторений в подходах?
Без обид, но элементарные вещи можно и самому почитать..
 
там многое написано бро,кто то пишет много повторное делать. кто и не более 8повторений
 
Back
Сверху