Про Тихомирова и его дозы 5 ампул омнадрена через день

yarosh

Well-Known Member
Думаю многие уже видели это видео в разных спорт пабликах. Он там говорит что ставит по 5 ампул омнадрена через день.
Это какой уровень тестостерона у него будет держаться?
 
Тихомир персонаж интересный) Много каши в его голове из-за постоянного употребления эфедрина и кофеина) Он один из тех немногих, которые не стесняются говорить о том, что они химичат) Буду болеть за него :bravo:
 
Сколько этих персонажей было на просторах инета. И где они сейчас? Померли или убили гормоналку, сидят на таблетках, чтоб не помереть.
А тот же Голубочкин ржал над этими дебилами, а ему уж 40, а он все ржет, жив и здоров (варикоз не считается).
 
5 ампул омки через день это примерно 4350 теста в неделю, хз кого он там собирается порвать на соревах, помоему очередной пиар видос в его стиле, не больше.
з.ы. никогда не воспринимал этого персонажа всерьез и вам не советую
 
тихий молодец умеет зарабатывать бабло,в отлчие от грамотных в фарме кочат (((
 
5 ампул омки через день это примерно 4350 теста в неделю, хз кого он там собирается порвать на соревах, помоему очередной пиар видос в его стиле, не больше.
з.ы. никогда не воспринимал этого персонажа всерьез и вам не советую
да не он в старых вилосах по 5 кубов сразу ставил теста на камеру и ел блистер балканской станазы за раз
 
Сколько этих персонажей было на просторах инета. И где они сейчас? Померли или убили гормоналку, сидят на таблетках, чтоб не помереть.
А тот же Голубочкин ржал над этими дебилами, а ему уж 40, а он все ржет, жив и здоров (варикоз не считается).
Бляяя Кроко остановись! твои слова напомнили мне этот ролик
 
Последнее редактирование модератором:
5 ампул омки через день это примерно 4350 теста в неделю, хз кого он там собирается порвать на соревах, помоему очередной пиар видос в его стиле, не больше.
з.ы. никогда не воспринимал этого персонажа всерьез и вам не советую
ну для общего развития посмотрел его лекции про экзогенный тест.
а так понятно что он пиаритсья в надежде найти спонсора.
и активно продвигает "аптечная фарма" купи в капюшоне))
 
В который раз его смотрю,он все так же меня убивает)))
самое забавное :
"кожа лопнет"
"за месяц мышцы увеличиваются на 50%"
"безопасный путь - примерно 5000 таких повторений"
еще про коктейли улыбнуло)
:smeh:
 
самое забавное :
"кожа лопнет"
"за месяц мышцы увеличиваются на 50%"
"безопасный путь - примерно 5000 таких повторений"
еще про коктейли улыбнуло)
:smeh:
да ужж))) про "кожа лопнет" это он хорошо сказал))) у него походу на голове так кожа лопается от увеличивающегося количества мозгов)))
 
Бляяя Кроко остановись! твои слова напомнили мне этот ролик
ну ты такой же дебил походу, раз не можешь отличить грамотное применения ААС, от тех кто на видео, утверждающих, что зрения сажает ГР и ноги ампутируют
з.ы. цыпленков уже высказался насчет видео, что его подставили журналюги
 
ну ты такой же дебил походу, раз не можешь отличить грамотное применения ААС, от тех кто на видео, утверждающих, что зрения сажает ГР и ноги ампутируют
з.ы. цыпленков уже высказался насчет видео, что его подставили журналюги
не, я не такой, я похуже буду)) поставил витамин и жду когда лопнет)))
 
посмотрел видео, подумал, ну это же реально так
согласен с ним?
если да - палец вверх)))
если нет - пиши почему.
про анализы не обсуждаем, а в целом философию. понятно что по дозам верхняя разумная граница должна быть, а не 8750мг в неделю, да и про коммерческий интерес не забываем :podzatylnik:
 
Последнее редактирование модератором:
посмотрел видео, подумал, ну это же реально так
согласен с ним?
если да - палец вверх)))
если нет - пиши почему.
про анализы не обсуждаем, а в целом философию. понятно что по дозам верхняя разумная граница должна быть, а не 8750мг в неделю, да и про коммерческий интерес не забываем :podzatylnik:
Такой он идиот! Прям БЕСИТ!!!
 
ничё он не ставит никакие 1250 омки в день, это всё тупо его маркет ход как и его заява выступление на россии, чтобы собрать как можно больше на этом шуме хомяков за чудо - амнадрыном в его псевдо - аптеку. тоже самое с его легализацией - нет никакой легализации, у него легализация это донат в 3к ему в карман на тачку, за в ход в его "аптеку".
 
Да придурок этот Тихомиров, такую херню порит вечно на камеру
 
А я под его рассказы хорошо засыпаю. Да перемножьте 2300 членов черного капюшона на 3000 рублей, считай на ровном месте хорошую схему запустил
 
Каким бы ни был Тихомир, он вовремя занял ту пустующую нишу и щас на этом зарабатывает бабло. У него есть "идея", есть "товар", есть и последователи. Так что не такой уж он и дурачок)
 
Back
Сверху