YETI

Well-Known Member
Сегодня я хотел бы раскрыть вам один принцип построения курсов, позволяющий избежать до 50% побочных эффектов анаболических стероидов.

n-dO54AVE8E.jpg


Формулировка очень простая, кроме того она как раз хороша для людей, игнорирующих сдачу анализов на курсе: "Использовать оральные 17-а алкилированные формы ААС только на завершающей стадии подготовки и никогда не использовать в других циклах".

Почему для нас важнее всего исключить или минимизировать приём 17-а алкилированных ААС (метан, станозолол, оксиметолон, туринабол и т.д.)?
Всё очень просто - на печени завязана большая часть негативных эффектов курса:
  1. Холестерин повышается в следствие токсичных эффектов ААС для печени (80% холестерина в организме образуется внутренними органами и только 20% мы регулируем питанием). Исключив оральные ААС, мы минимизируем повышение холестерина на куре ААС. Чем токсичнее стероид, тем сильнее повышение холестерина.
  2. Снижение эффективности курса неразрывно связаны с функционированием печени. Если ваша печень загажена, то стероиды работают на вас гораздо хуже, а гормон роста и вовсе теряет 80% своих свойств (ИФР-1 производится преимущественно в печени, а именно он является сильнейшим анаболиком)
  3. Самочувствие ухудшается в следствие токсичных эффектов ААС, а значит и ваша продуктивность будет гораздо хуже (Гепатопротекторы вызывают антидепрессивный эффект как раз за счёт облегчения самочувствия и в этом можно легко убедиться, проведя после курсовую чистку печени)
  4. Акне тоже зачастую может быть связано с проявлениями токсичного воздействия на печень
Зачем тогда вообще использовать эту категорию препаратов? Просто потому что довольно сложно обойтись без того же станозолола (большинство бодибилдеров выбирают этот препарат, т.к. он хорош по всем свойствам для подводки), да и на цикле слива воды с миимальным процентом жира довольно опасно использовать инъекционные формы стероидов, т.к. велик риск образования абсцесса.

Мой вывод:
Эти препараты можно использовать в меру без ущерба здоровью и прогрессу, но у всех разные резервы здоровья, поэтому не могу вывести одну общую формулу (для одного человека это 50-100 мг в день на протяжении 2-х месяцев, а для другого 20 мг в день на протяжении 4-х недель). Гораздо точнее меня на этот вопрос могут ответить анализы ферментов печени, поэтому либо используем мой принцип, либо проверяем их регулярно.

С вами был YETI
Спасибо за внимание!
Мой спонсор по витаминкам: BRPZAKAZ.COM
 
Back
Сверху