Поздравляем PartyКill с Днём Рождения!

Guliver

Well-Known Member
Дружище, с Днем Рождения тебя! Будь всегда на позитиве. Радуйся каждый день, наслаждайся мелочами, стремись к своим мечтам и всегда дари добро. Пусть у тебя будет порядок в делах и лад в личной жизни. Достатка, независимости и крепкого здоровья! Ура!!!!))
 
Жека а че сколько, 31?...ты ну я не буду много поздравлять, из моих уст это будет звучать наиграно...С Днем Рождения, всех благ!
 
С днем Рождения Доктор! Желаю вам дальнейшего карьерного роста, много вылеченых и поднятых болтов химиков и аццки позитивного настроения!

Ну и здоровья. Чего уж там.
 
Присоединяюсь к всем. Пати с днем рождения, всех благ, удачи, и самое главное здоровье!!;):)
 
Присоединяюсь, Док, с Д Р тебя, желаю счастья, удачи, бабла, благополучия, здоровья тебе и твоим близким, оставайся с нами, мы тебя ценим!!!
 
@Guliver, @rudiarus, @Алексей SEVER, @Рафаэль, @БОРЗЫЙ, @РомаСТРОНГ, @spartakrimov, @ЖелезныйАльберт, @SergeyVasilevich, @Sashagidro, @friskid1, @Gojia, @Zagadashnyy, @Johnik, @max4808, @kip_187, мужчины, спасибо большое за поздравления!! Очень приятно! Всех люблю и обнимаю)
Я думал ты вообще всех на хуй послал))...че как самочуствие?)..ладно, давай не болей)..с праздником)
 
Я думал ты вообще всех на хуй послал))...че как самочуствие?)..ладно, давай не болей)..с праздником)
Да как ты мог такое подумать))) уже гораздо лучше) вчера был никакой)
 
Back
Сверху