помощь в пкт новичку с 3х летним курсом.

sanchopanzer

New Member
доброе время суток, дамы и господа. у меня вопрос или просьба - кому как удобнее - помочь советом как правильно пкт сделать.
мне 30 лет, занимаюсь железом с 14 лет. ни разу не курсил до 2015 года.
рост 184 вес 105 кг.
сел на тест пропионат в январе 15 года - по минимальным дозировкам, примерно 150 в неделю.
через пол года - ушел на энантат - так же на минимальных дозировках по 250 в неделю (во всяком случае как заявлено на боченках). дозировку эночки ставил 2 раза в неделю по 125 за раз = 250 в неделю.
в марте увеличил дозировку энки до 500 включил метан 30,
в августе включил дозировку энки 1000 (4 куба в неделю)+ 45 метана (3 табы по 15).
просидел на этом всем до 2 декабря, с перерывом от метана в месяц.
на данный момент - выключил все кроме энантата - в 250 в неделю (куб в неделю).

подскажите пожалуйста - какие анализы мне надо сдать и как сделать пкт. заранее благодарю.

з.ы. прошу прощения, что все с маленькой буквы.)) весь в гипсе изза травмы после тренировки.)
 
Последнее редактирование:
@sanchopanzer,
хотелось бы услышать чей нибудь ответ...
Привет.
ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол.
ПКТ по очень тяжелой схеме Сашана, а лучше, обратись к нему на Доче и проси помощи.
И НИКОГДА больше не курси без знаний, если хочешь после курсов жить нормально.
Твой курс-это полный пиздец.Полнейший.
 
@sanchopanzer,

Привет.
ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол.
ПКТ по очень тяжелой схеме Сашана, а лучше, обратись к нему на Доче и проси помощи.
И НИКОГДА больше не курси без знаний, если хочешь после курсов жить нормально.
Твой курс-это полный пи*дец.Полнейший.

Фсг, лг зачем? И так ясно, что они в нулях
Прогестерон для чего?
Тест зачем?

Автор, ты же принял решение курсить, при чем так долго, ты экономил на фарме или реально думал, что 150 пропик нед и 250/нед энки стоит того чтобы глушить свою дугу, еще и с таким сроком?
 
ребят, я тут помощи прошу, а не давно собой доказанный факт, что я идиот.

Фсг, лг зачем? И так ясно, что они в нулях
Прогестерон для чего?
Тест зачем?

Автор, ты же принял решение курсить, при чем так долго, ты экономил на фарме или реально думал, что 150 пропик нед и 250/нед энки стоит того чтобы глушить свою дугу, еще и с таким сроком?

подскажи - что делать сейчас.
 
ребят, я тут помощи прошу, а не давно собой доказанный факт, что я идиот.



подскажи - что делать сейчас.
Я бы на месяц,прямо с сегодня, сел на хгч по 1500МЕ каждый четвёртый день,потом бы действовал,как написал @pobelochnik
 
Я бы на месяц,прямо с сегодня, сел на хгч по 1500МЕ каждый четвёртый день,потом бы действовал,как написал @pobelochnik
Да, лучше сначала гонаду проколоть, а то не факт, что после 3-х лет яйца заведутся, даже если гипофиз нормально заработает.
А так автор темы потенциальный номинант на премию Дарвина.
 
Да, лучше сначала гонаду проколоть, а то не факт, что после 3-х лет яйца заведутся, даже если гипофиз нормально заработает.
А так автор темы потенциальный номинант на премию Дарвина.
Обычный кОчка,таких каждый второй в зале.
 
  • Like
Reactions: lob
Почему бы не попробовать такую схему.
Перезапускаем нашу гормональную систему.
Мы делаем так ТОЛЬКО если:
- сделали две(2) полноценные ПКТ продолжительностью 30-45 дней каждая, начав их в нужное время после окончания приёма ААС.
- сдали анализы, и наш общий тестостерон по результатам двух ПКТ всё ещё находится в нижней трети референтных значений (около 10 нмоль/л), при этом эстрадиол и пролактин находятся в пределах нормы, то-есть не могут мешать восстановлению, подавляя секрецию гонадотропинов.
Общая длительность мероприятий- 45 дней.
1-16 день
Восемь уколов ХГЧ по 2500 МЕ, через день.
1-45 день
Кломифена цитрат, 100 мг в сутки, разбитые на две дозы по 50 мг с разницей в 12 часов.
Тамоксифена цитрат, 20 мг в сутки, разбитые на две дозы по 10 мг с разницей в 12 часов.
Сдаём анализ на общий тестостерон и эстрадиол на 21-й день терапии, и на 42 день терапии, затем- через месяц после завершения терапии.
Этот метод для всех будет одинаковым. Иногда нужно провести два таких 45-тидневных цикла.
И не нужно задавать вопросов по корректировкам исходя из своей невъебенной "уникальности" случая.
Также, СРАЗУ ОТВЕЧАЮ:
-ДА, 2500 МЕ, не больше, и не меньше, ДА 8 уколов;
-НЕТ, десенситизация тестикул не наступит;
-ДА, Тамоксифена цитрат и Кломифена цитрат принимаем параллельно, ТО-ЕСТЬ, ВМЕСТЕ;
-НЕТ, без "чего-то одного" из них нельзя;
-не нужно ничего в этой схеме менять- потратите впустую деньги и время.
Схема взята у Доктора Майкла Скалли, и переработана Александр Сашанов
 
  • Like
Reactions: Mao
Почему бы не попробовать такую схему.
Перезапускаем нашу гормональную систему.
Мы делаем так ТОЛЬКО если:
- сделали две(2) полноценные ПКТ продолжительностью 30-45 дней каждая, начав их в нужное время после окончания приёма ААС.
- сдали анализы, и наш общий тестостерон по результатам двух ПКТ всё ещё находится в нижней трети референтных значений (около 10 нмоль/л), при этом эстрадиол и пролактин находятся в пределах нормы, то-есть не могут мешать восстановлению, подавляя секрецию гонадотропинов.
Общая длительность мероприятий- 45 дней.
1-16 день
Восемь уколов ХГЧ по 2500 МЕ, через день.
1-45 день
Кломифена цитрат, 100 мг в сутки, разбитые на две дозы по 50 мг с разницей в 12 часов.
Тамоксифена цитрат, 20 мг в сутки, разбитые на две дозы по 10 мг с разницей в 12 часов.
Сдаём анализ на общий тестостерон и эстрадиол на 21-й день терапии, и на 42 день терапии, затем- через месяц после завершения терапии.
Этот метод для всех будет одинаковым. Иногда нужно провести два таких 45-тидневных цикла.
И не нужно задавать вопросов по корректировкам исходя из своей невъебенной "уникальности" случая.
Также, СРАЗУ ОТВЕЧАЮ:
-ДА, 2500 МЕ, не больше, и не меньше, ДА 8 уколов;
-НЕТ, десенситизация тестикул не наступит;
-ДА, Тамоксифена цитрат и Кломифена цитрат принимаем параллельно, ТО-ЕСТЬ, ВМЕСТЕ;
-НЕТ, без "чего-то одного" из них нельзя;
-не нужно ничего в этой схеме менять- потратите впустую деньги и время.
Схема взята у Доктора Майкла Скалли, и переработана Александр Сашанов
Ответ на "почему бы не сделать так" кроется в третьем предложении твоего же поста.
 
Пати,ты внимателен аки Шерлок))))
Макс,самое удивительно,что он спокоен,как слон.Я начал писать ответ на этот пост ещё днём,но стёр, т.к чувствую,что взрываюсь,а Пати,"ну ответ на твой вопрос....",в другой ветке Снейден его снашает,я бы давно на**й послал. Т - Терпение!!!
 
Back
Сверху