Помогите составить первый курс.

Бууча

New Member
Занимаюсь без химии уже 4 года, но результат не устраивает. Хочу что-то типа Теста в паре с Сустом, но сам не знаю ни дозировки! Метан обхожу стороной.
 
Занимаюсь без химии уже 4 года, но результат не устраивает. Хочу что-то типа Теста в паре с Сустом, но сам не знаю ни дозировки! Метан обхожу стороной.
Тебе читать побольше надо тематической литературы ! По гугли "стероиды разумный подход " прочти дважды и приходи .
 
Занимаюсь без химии уже 4 года, но результат не устраивает. Хочу что-то типа Теста в паре с Сустом, но сам не знаю ни дозировки! Метан обхожу стороной.
Согласен с Моцартом, чтобы ссаными тряпками не пиздили лучше прочитай побольше литературы, тут на форуме в том числе. Я бы не метан стороной обхадил, а спортвики
 
Хай @мистер пропер, "меташка " понимаете ли ему не нравится )))
Просто некоторые спортсмены не из BB, а из других видов спорта ,где есть допинг контроль и сидеть 4 года в дисквале после одной таблетки метана не очень хочется . Тот же туринабол 2 года в организме обнаружить можно,а оксану и станазу 4 месяца.
 
Просто некоторые спортсмены не из BB, а из других видов спорта ,где есть допинг контроль и сидеть 4 года в дисквале после одной таблетки метана не очень хочется . Тот же туринабол 2 года в организме обнаружить можно,а оксану и станазу 4 месяца.
Ну тогда аротаткалия и рибоксин в помощь.
 
Просто некоторые спортсмены не из BB, а из других видов спорта ,где есть допинг контроль и сидеть 4 года в дисквале после одной таблетки метана не очень хочется . Тот же туринабол 2 года в организме обнаружить можно,а оксану и станазу 4 месяца.
Не курси
 
Занимаюсь без химии уже 4 года, но результат не устраивает. Хочу что-то типа Теста в паре с Сустом, но сам не знаю ни дозировки! Метан обхожу стороной.
Ну все,постебали парня и хорош)Что конкретно хочешь и под какие цели,постараемся помочь тебе,бро)
 
Можете закидать ссаными тряпками, но мой первый курс был с анализами. Проп 5 недель и анастразол. Пкт я не делал вообще, я последнию неделю курса просто начал трибулус по 5 в день пить на протяжении 3 недель и креатин по 5 гр в день. Силовые остались такие же как на курсе да и еще чувствовать себя начал гораздо лучше после него. Перестало яйцо болеть и пруха жесткая была на тренировках.
 
@Conloth, сколько лет тебе?
19,все по анализам. Сейчас буду делать 2 курс тоже с анализами.
[DOUBLEPOST=1528924337][/DOUBLEPOST]У меня были завышены женские гормоны,я когда после курса сделал все ровно чувствовать себя стал превосходно.
 
Хочу мяса набрать , силы вроде есть а рости сцука не хочет
19,все по анализам. Сейчас буду делать 2 курс тоже с анализами.
[DOUBLEPOST=1528924337][/DOUBLEPOST]У меня были завышены женские гормоны,я когда после курса сделал все ровно чувствовать себя стал превосходно.
Ребята,если сами не хотите думать и заморачиваться,найдите людей,которые вас проведут по курсу:составят,расскажут,покажут и объяснят!Не бесплатно конечно,но я думаю здоровье ваше дороже будет)
А так в 19 лет ПКТ трибулусом с креатином и сустаноном с тестостероном,вы вшатаете свою гормональную,получив кучу побочек)Не болейте!
 
Последнее редактирование:
Ребята,если сами не хотите думать и заморачиваться,найдите людей,которые вас проведут по курсу:составят,расскажут,покажут и объяснят!Не бесплатно конечно,но я думаю здоровье ваше дороже будет)
А так в 19 лет ПКТ трибулусом с креатином и сустаноном с тестостероном,вы вшатаем свою гормональную,получив кучу побочек)Не болейте!

Согласен с предыдущим оратором, в 19 лет курсить, когда своего теста - До жопы.
Если выступать не собираешься, потерпи еще., ты еще свой потенциал не весь выработал.\
Я понимаю в советское время небыло ничего, что есть сейчас в спортпитах, там жрали всякую бодягу, детское питание мешали х...й знает с чем, чтоб расти. Подумай, взвесь все За и Против. Форум полистай (лишним не будет)
Понимаю, что хочется выглядеть как Фил Хит или кто там еще, и нравиться бабам (чтоб они сами к тебе в постель прыгали), но в 19-20 лет поверь они думают, не о том как ты выглядишь )
 
@Бууча, чувак - сустанон, это тот же тестостерон, только самая длинная его форма. Тестостерона пропионат, тестостерона энантат, тестостерона ципионат, сустанон - это всё ТЕСТОСТЕРОН, который является ОСНОВОЙ любого курса.
Хочу мяса набрать , силы вроде есть а рости сцука не хочет
Если хочешь мяса, делай курс: тестостерона пропионат по 100 мг./мл. ч/д, туринабол по 40 мг./день, всё на 8 недель.
Естественно анализы до, во время и после курса. Об этом почитай тут Анализы до, во время, после курса и пкт
Как сдавать анализы Как сдавать на гормоны для проверки работы препаратов.
ПКТ Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.
 
@Бууча, чувак - сустанон, это тот же тестостерон, только самая длинная его форма. Тестостерона пропионат, тестостерона энантат, тестостерона ципионат, сустанон - это всё ТЕСТОСТЕРОН, который является ОСНОВОЙ любого курса.

Если хочешь мяса, делай курс: тестостерона пропионат по 100 мг./мл. ч/д, туринабол по 40 мг./день, всё на 8 недель.
Естественно анализы до, во время и после курса. Об этом почитай тут Анализы до, во время, после курса и пкт
Как сдавать анализы Как сдавать на гормоны для проверки работы препаратов.
ПКТ Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.
Ну если быть точным, то сустанон не форма(эфир), а микс этих эфиров))
 
@Бууча, чувак - сустанон, это тот же тестостерон, только самая длинная его форма. Тестостерона пропионат, тестостерона энантат, тестостерона ципионат, сустанон - это всё ТЕСТОСТЕРОН, который является ОСНОВОЙ любого курса.

Если хочешь мяса, делай курс: тестостерона пропионат по 100 мг./мл. ч/д, туринабол по 40 мг./день, всё на 8 недель.
Естественно анализы до, во время и после курса. Об этом почитай тут Анализы до, во время, после курса и пкт
Как сдавать анализы Как сдавать на гормоны для проверки работы препаратов.
ПКТ Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.
@serser75, брат! Ты ему почти всю азбуку в одном посте прописал :like:
 
Back
Сверху