Помогите составить курс......

Dimamba

Member
Добрый день ребят! Подскажите по поводу курса, хочу поднабрать и выйти на пропе с станазой(чтобы под конец курса малость подсушиться). Посоветуйте пожалуйста как все грамотно сделать. Курс не первый, раньше суст ставил и метаху хавал, давненько было, года 3 назад, не меньше. Всё это время был чистый. Рост 180, вес 80. Не сухой, есть жир, но не прям много. Думал поколоть суст 8 недель, заедая его туриком, и сразу после него 4 недели станазу с пропом проставить, после этого дерьма выйти на ПКТ кломидом. Возможно ганаду подключил бы. Дайте совет, я не силён в этих вопросах и поэтому хочу услышать как можно всё сделать лучше и безопаснее!
 
@Dimamba, да нормально всё. Наверно поэтому все молчат )
Тем более опыт у тебя есть.
Я только суст не пробовал. Всегда энка была. Говорят, у суста в составе очень длинные эфиры есть. Успеют выйти за 5 недель? (Поидее успеют)
 
@Dimamba, да нормально всё. Наверно поэтому все молчат )
Тем более опыт у тебя есть.
Я только суст не пробовал. Всегда энка была. Говорят, у суста в составе очень длинные эфиры есть. Успеют выйти за 5 недель? (Поидее успеют)
Я сдавал анализы и через 6 недель после курса у меня анализы в норму пришли полностью после суста, курс у меня был тогда 12 недель по моему. Я с энки слил жестко, откурсил и как вышел на ПКТ сразу же слил пиздец как, возможно мой косяк был, хз вообщем, факт в том что слил, один раз пробовал энку.
Я не сильно осведомлен в вопросах касаемых составления курса, поэтому хотел услышать людей которые получше в этом разбираются, а мне никто не подсказывает)))
[DOUBLEPOST=1580490449][/DOUBLEPOST]
@Dimamba, да нормально всё. Наверно поэтому все молчат )
Тем более опыт у тебя есть.
Я только суст не пробовал. Всегда энка была. Говорят, у суста в составе очень длинные эфиры есть. Успеют выйти за 5 недель? (Поидее успеют)
Я просто раньше курсил соло препами, суст соло, энка соло, и суст с метаном был, и всё это мои 3 курса которые были, а прям замарачиваться с выходом чтобы сухануться маленько, такими вещами я не занимался...
 
@Dimamba, да говорю же, нормальный ты курс составил в первом сообщении.
По поводу слил после энки: это ты не от энки слил. Это ты либо с пкт что то неправильно сделал, либо с питанием. Провалил свой тестостерон либо недовосстановил его.

Суст это просто набор разных по длительности эфиров тестостерона. Энантат это один эфир тестостерона. Суть работы обоих тестостеронов одинаковая.

Соло курсы тестостероном имеют место быть, но они менее эффективны чем в связке с анаболиком (турик, метан и др.)
 
Доброй ночи.
Помогите составить курс на массу.
Рост 179, вес 87, жирок присутствует.
Последний курс был год назад: суст 500, дека 250, стан 40. (примерно 18 недель длился курс).

Как думаете 500-750 суста + 40 метана достаточно будет для следующего курса?
 
Доброй ночи.
Помогите составить курс на массу.
Рост 179, вес 87, жирок присутствует.
Последний курс был год назад: суст 500, дека 250, стан 40. (примерно 18 недель длился курс).

Как думаете 500-750 суста + 40 метана достаточно будет для следующего курса?
А чем тебе суст нравится?

Добавь сюда дэки
 
@Sergeev, ну раз у тебя суст в компоте, значит курс более менее длинный, то я бы тоже деки добавил или болденон. Заодно бы эстро сбил болденоном. А то 750 суста и 40 метана - в аптеке анастрозол кончится быстро ))) пачками жрать придется)
 
А чем тебе суст нравится?

Добавь сюда дэки
Даже не знаю как ответить на этот вопрос) Было пять курсов, основой четырёх из них был суст) я просто не знаю чем его заменить... Буду признателен совету!
[DOUBLEPOST=1583520740][/DOUBLEPOST]
@Sergeev, ну раз у тебя суст в компоте, значит курс более менее длинный, то я бы тоже деки добавил или болденон. Заодно бы эстро сбил болденоном. А то 750 суста и 40 метана - в аптеке анастрозол кончится быстро ))) пачками жрать придется)
Пугают дозировки болденона... При сусте 750, деки 500 не перебор будет?
 
Пугают дозировки болденона... При сусте 750, деки 500 не перебор будет?
У меня 500 теста энантата в неделю и 500 деки в неделю. 14 недель всего. И уже не первый раз. Полет нормальный. В чем перебор с 500 декой?

Главное следи за пролактином и не запускай его. Вовремя и по анализам принимай каберголин.

Либидо и стояк все 14 недель на все 200%.
 
У меня на последнем курсе при 500 суста и 250 деки тоже с либидо все было заебись) но на пкт и после пкт либидо как то не очень, поэтому и хотел без деки). Просто без деки на пкт и после, либидо довольно высокое было. Правда на курсе с декой, я косячнул с пкт (очень рано начал), может низкое либидо с этим было связано...
Сколько примерно набераешь с 500 суст и 500 дека? Жирок горит?

P. S. Чем энка от суста отличается? Судя по форумам, энка больше заливает, это так?
 
@Sergeev, количество набраного зависит от того как тренируешься, как отдыхаешь, как питаешься. Кто-то наберет 1 кг чистого мяса и это будет отличный результат. Кто-то наберет 9 кг воды и говна и будет гордится этим и считать что он "набрал" 9 кг )). Так что спрашивать сколько наберешь с такого-то курса это неверно.

Энка отличается от суста тем, что энка это один эфир тестостерона с периодом полувыведения около 6 дней. А суст содержит в себе кучу эфиров с коротким, средним, длинным и очень длинным периодом полувыведения, вот из-за этих очень длинных эфиров приходится долго ждать пока она выйдет.

Заливает одинаково. А именно: не от суста, ни от энки не заливает при правильном администрировании курса. Если заливает, значит беги сдавать анализы. Потому что заливает от эстрадиола и переизбытка быстрых углеводов.
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток.
Планирую курс... 1-12 неделю тест Энка по 250 два раза в неделю.
1-10 ндека по 250 в неделю.
1-6 неделю метан по 30 в день. в (табах.)
Выход на пропике, с 13-15 неделю по 100 через день.
ПКТ кломид.

Подскажите пожалуйста, ХЧГ когда подключать и по сколько?
Анастрозол и каберголин когда и посколько?

И ещё такой вопрос... Советуют на выходе вместе с пропом подключить провирон по 50 каждый день. Стоит?
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток.
Планирую курс... 1-12 неделю тест Энка по 250 два раза в неделю.
1-10 ндека по 250 в неделю.
1-6 неделю метан по 30 в день. в (табах.)
Выход на пропике, с 13-15 неделю по 100 через день.
ПКТ кломид.

Подскажите пожалуйста, ХЧГ когда подключать и по сколько?
Анастрозол и каберголин когда и посколько?

И ещё такой вопрос... Советуют на выходе вместе с пропом подключить провирон по 50 каждый день. Стоит?
250 ндека в неделю -мало, если толтко на попробовать, первый раз. Но всё равно ИМХО: мало.
Кабер принимать по результатам анализа на пролактин. Пролактин поднимается у всех по разному. Лично у меня при деке 500 в неделю, пролактин начинает ползти вверх на 6-ой неделе, при условии, что я эстрадиол держу в референсах. Принимаю по полтаблетки кабера 1 раз в 2 недели. Начиная с 6 недели.
Анастрозол ты уже должен знать сколько надо тебе принимать при тесте 500 в неделю, если курс не первый. Если не знаешь, то анализы на эстро сдаешь на 2 неделе и выкладываешь в ветку "Анализы", там подскажут.
Хгч начиная с 3 недели по 1500 единиц одним инжектом раз в неделю. Три недели ставишь, одну пропускаешь. То есть на 3, 4, 5, 7,8,9, 11,12,13,15,16. Последний инжект хгч должен быть примерно за 7 дней до первой таблетки кломида. Хгч ставиться отдельно от масла. Не смешивать.

По Провирону не подскажу. Но считаю, что не нужно.
 
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как и по сколько принимать такие препараты как... Калия оротат, Рибоксин, Аспаркам. Стоит подключать их во время курса, дека+тест+метан? Или только на пкт? Или курс+пкт ? Спасибо.
 
@R_u_s_l_a_n, да как написано в инструкции так и пей.. Кроме калия оротата.. Он для натуральных курсов больше подходит..ты и так обоссышься на курсе деки, ещё и калия столько. Вот вы любите таблетки всякие жрать)
 
Back
Сверху