Помогите с курсом.

slaff

New Member
Вопрос прост. Во "взрослой" жизни первый курс, возраст 35, вес 95, рост 180. Что хотелось бы- повысить выносливость и силу +будет подсушиться. Курс на 10 недель- 500 энки и Болденона в неделю (Пропионата по 100 через сутки на первую и крайнюю неделю). Есть 100 таблеток Турика, нужен он или нет? Если да то когда и сколько? Анастрозол есть на всякий случай. ПКТ Кломид на вторую неделю после последнего укола по 100 на две недели, потом по 50 на две недели. Все препараты от Братьев. Анализы перед началом есть.
 
Вопрос прост. Во "взрослой" жизни первый курс, возраст 35, вес 95, рост 180. Что хотелось бы- повысить выносливость и силу +будет подсушиться. Курс на 10 недель- 500 энки и Болденона в неделю (Пропионата по 100 через сутки на первую и крайнюю неделю). Есть 100 таблеток Турика, нужен он или нет? Если да то когда и сколько? Анастрозол есть на всякий случай. ПКТ Кломид на вторую неделю после последнего укола по 100 на две недели, потом по 50 на две недели. Все препараты от Братьев. Анализы перед началом есть.
Курс короткий для этих препов. Цель не набор я так понимаю? Пкт начинается после последнего укола пропика через 5 дней
 
Курс короткий для этих препов. Цель не набор я так понимаю? Пкт начинается после последнего укола пропика через 5 дней
Спасибо за ответ! Да, всё верно - цель не набор массы. Сила и выносливость. Ваше мнение на какой срок оптимально с этими препаратами? И о турике вопрос пока открыт!
 
Вопрос прост. Во "взрослой" жизни первый курс, возраст 35, вес 95, рост 180. Что хотелось бы- повысить выносливость и силу +будет подсушиться. Курс на 10 недель- 500 энки и Болденона в неделю (Пропионата по 100 через сутки на первую и крайнюю неделю). Есть 100 таблеток Турика, нужен он или нет? Если да то когда и сколько? Анастрозол есть на всякий случай. ПКТ Кломид на вторую неделю после последнего укола по 100 на две недели, потом по 50 на две недели. Все препараты от Братьев. Анализы перед началом есть.
Спасибо за ответ! Да, всё верно - цель не набор массы. Сила и выносливость. Ваше мнение на какой срок оптимально с этими препаратами? И о турике вопрос пока открыт!
болденон к 6 неделе только задымит, а ты его на 10 всего хочешь. болденон ставят от 16 недель.
классика первого курса: проп+турик на 8 недель; либо энка +турик (энка на 12 и выход на пропе 3 недели, турик на 8). никакого входа на пропе не нужно.
пкт по средней схеме на кломиде Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.
 
@serser75, Доброго дня! Спасибо за дельные советы! Задам пару Албанских вопросов... Так вот собственно вопрос-энка 10 недель по 500 и турик 8 недель по 3 таблетки в сутки я понял 3 недели последние по 100 через день пропа на усмотрение! Болденон возможно ли начать за 2-3 недели ставить по 500 до первой инъекции пропа для его разгона? На него надежда по уменьшению ароматизации (есть склонность), потому не хочу от него отказываться, но и курс увеличивать до 16 недель не хочу. Буду благодарен всем за ответ!
 
Так вот собственно вопрос-энка 10 недель по 500 и турик 8 недель по 3 таблетки в сутки
минимум
я понял 3 недели последние по 100 через день пропа на усмотрение!
что в твоём понимании "на усмотрение"? выход на пропе нужен для того, чтобы после энки не быть в течение месяца унылым говном до ПКТ
Болденон возможно ли начать за 2-3 недели ставить по 500 до первой инъекции пропа для его разгона?
какого пропа? речь вроде про энку у тебя идёт. ну и анаболик без теста плохая затея
На него надежда по уменьшению ароматизации (есть склонность)
анастразол чем плох для уменьшения ароматизации?
курс увеличивать до 16 недель не хочу.
в таком случае придётся отказаться от болденона
 
@serser75, спасибо тебе большое за то, что всё разжевал! Болденон тогда пусть лежит до лучших времён. Подытожу: 12 недель энантат по 500 в неделю, туринабол по 3 в сутки на 8 недель и 3 недели пропианат по 100 через сутки. ХГЧ по 1000 в неделю начиная со второй, 3 через 1. ПКТ кломид через 5 дней после крайнего пропа по средней схеме. Анастразол по пол таблетки раз в 2 (3) дня со второй недели? Или по ощущениям?
 
@serser75, Доброго дня! Спасибо за дельные советы! Задам пару Албанских вопросов... Так вот собственно вопрос-энка 10 недель по 500 и турик 8 недель по 3 таблетки в сутки я понял 3 недели последние по 100 через день пропа на усмотрение! Болденон возможно ли начать за 2-3 недели ставить по 500 до первой инъекции пропа для его разгона? На него надежда по уменьшению ароматизации (есть склонность), потому не хочу от него отказываться, но и курс увеличивать до 16 недель не хочу. Буду благодарен всем за ответ!
Кардио магнил добавь к/д+ воды 3-4 литра в день.
Курс короткий для этих препов. Цель не набор я так понимаю? Пкт начинается после последнего укола пропика через 5 дней
Пкт начинается как перестанут фонить эфиры, тут анализы нужны.
Не забываем про шишки и хвосты болденона овер длинного эфира, после 3х недель он будет фонить!
 
Анастразол по пол таблетки раз в 2 (3) дня со второй недели? Или по ощущениям?
по ощущениям чего?
если говоришь что склонен к повышенной ароматизации, то начни с 1 недели по пол тапки ч/д, затем корректируешь дозу по результатам анализов, которые сдаешь после 3 недель курса
 
Back
Сверху