Помогите с курсом

Romith007

New Member
Ситуация банальная
хочу попробовать курсануть первый раз
Ничего не пробовал ранее, кроме ГР для небольшой сушки
Хочу сделать все как надо, с анализами и тд
Сам надумал такой вариант для первого раза:
энантат (250) 1 раз в неделю + туринабол по 40 мг в день
курс на 8 недель наверно
думал над пропионатом (вместо энки) но не хочу колоть каждый день, жопа в решето превратиться)))
Хочу получить грамотный совет, норм курс или надо что то корректировать или вообще другое брать.
Ну и по ПКТ советы хотелось бы услышать
 
Ситуация банальная
хочу попробовать курсануть первый раз
Ничего не пробовал ранее, кроме ГР для небольшой сушки
Хочу сделать все как надо, с анализами и тд
Сам надумал такой вариант для первого раза:
энантат (250) 1 раз в неделю + туринабол по 40 мг в день
курс на 8 недель наверно
думал над пропионатом (вместо энки) но не хочу колоть каждый день, жопа в решето превратиться)))
Хочу получить грамотный совет, норм курс или надо что то корректировать или вообще другое брать.
Ну и по ПКТ советы хотелось бы услышать
Вес какой?
 
Ситуация банальная
хочу попробовать курсануть первый раз
Ничего не пробовал ранее, кроме ГР для небольшой сушки
Хочу сделать все как надо, с анализами и тд
Сам надумал такой вариант для первого раза:
энантат (250) 1 раз в неделю + туринабол по 40 мг в день
курс на 8 недель наверно
думал над пропионатом (вместо энки) но не хочу колоть каждый день, жопа в решето превратиться)))
Хочу получить грамотный совет, норм курс или надо что то корректировать или вообще другое брать.
Ну и по ПКТ советы хотелось бы услышать
@Romith007, дружище. Первый курс на 8 недель делай лучше с пропионатом по 100 ч\д. Ничего страшного с твоей жопой не произойдет. А уж коли уколов боишься иди лучше на шахматы ))) Зато для твоих знаний самый раз.Турик как надумал так и употребляй. Классика жанра для первого раза. ПКТ по средней схеме.
Анализы до, во время, после курса и пкт
Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.
 
Последнее редактирование:
Ситуация банальная
хочу попробовать курсануть первый раз
Ничего не пробовал ранее, кроме ГР для небольшой сушки
Хочу сделать все как надо, с анализами и тд
Сам надумал такой вариант для первого раза:
энантат (250) 1 раз в неделю + туринабол по 40 мг в день
курс на 8 недель наверно
думал над пропионатом (вместо энки) но не хочу колоть каждый день, жопа в решето превратиться)))
Хочу получить грамотный совет, норм курс или надо что то корректировать или вообще другое брать.
Ну и по ПКТ советы хотелось бы услышать
А мне казалось ГР сложнее юзать чем АСС, не? И анализов больше надо сдать перед курсом Гормошки.
 
А мне казалось ГР сложнее юзать чем АСС, не? И анализов больше надо сдать перед курсом Гормошки.
@max4808, с гормошки побочки мама не горюй тоже могут приключиться. Диабет прям самый что ни на есть обычный вариант. Люди же бездумно все вваливают. Авось прокатит . По мне ГР посерьезнее будет. Хотя проблемы и на аспирине можно нажить. Как говорится дураку стекляный х... не разобьет так потеряет))))))
 
@max4808, с гормошки побочки мама не горюй тоже могут приключиться. Диабет прям самый что ни на есть обычный вариант. Люди же бездумно все вваливают. Авось прокатит . По мне ГР посерьезнее будет. Хотя проблемы и на аспирине можно нажить. Как говорится дураку стекляный х... не разобьет так потеряет))))))
Все верно говоришь, но большинство людей первые курсы аас делают без анализов иа, ип и пкт, и я в их числе к сожалению, и с гр аналогичная ситуация, слава богу обошлось без последствий(я надеюсь), щас аас только по анализам, гр больше не пробывал, если и будет еще он в моей практике, то обязательно все буду по фен шую делать
 
Ситуация банальная
хочу попробовать курсануть первый раз
Ничего не пробовал ранее, кроме ГР для небольшой сушки
Хочу сделать все как надо, с анализами и тд
Сам надумал такой вариант для первого раза:
энантат (250) 1 раз в неделю + туринабол по 40 мг в день
курс на 8 недель наверно
думал над пропионатом (вместо энки) но не хочу колоть каждый день, жопа в решето превратиться)))
Хочу получить грамотный совет, норм курс или надо что то корректировать или вообще другое брать.
Ну и по ПКТ советы хотелось бы услышать
какой результат был от Гр соло?
 
Ситуация банальная
хочу попробовать курсануть первый раз
Ничего не пробовал ранее, кроме ГР для небольшой сушки
Хочу сделать все как надо, с анализами и тд
Сам надумал такой вариант для первого раза:
энантат (250) 1 раз в неделю + туринабол по 40 мг в день
курс на 8 недель наверно
думал над пропионатом (вместо энки) но не хочу колоть каждый день, жопа в решето превратиться)))
Хочу получить грамотный совет, норм курс или надо что то корректировать или вообще другое брать.
Ну и по ПКТ советы хотелось бы услышать
Здорова, я бы энку по 250 каждый пятый день ставил недель 10, турик 6 нед по 30-40 кд, выход смотри сам кто делает кто нет я бы пропик по 100чд +стан 30-40 кд на 3-4 нед. Гонадотронин по 1000 в неделю с 3 недели начинаешь 3 ставишь 1 отдых мне лично вполне хватает, крайний укол за 7-10 дней до пкт вроде, ребята поправят. Анастразол возьми, многие советую после анализов дозы подбирать, я бы после второго инжекта по 0,5 каждый 3 день пить начал, после 5 укола энки на анализы эстро, пролоктин, тест об и корректировка доз. ПКТ через 5 дней начинай если выход с пропом если без недели через 2 после крайнего ук энки, можно заморочится сдать тест сначала перед пкт чтоб он уже упал в рефы исключить шишки т.е в пустую не жрать кломид и тд и тп. Пкт кломид 30 д по 50, 15 по 25 мне хватает организм молодой ещё) тебе возможно более тяжёлая схема понадобится... Также анализы на пкт после контроль восстановления. Чёткий 1 курс Гыы:D:cool:
 
Друзья, привет. Помогите добрым словом. Вообщем рассказываю. Приятель штангист (рывок, толчок и тд) Хочет выступить в декабре. Курс составлял тренер. Сейчас 6 неделя курса дека 200, ципа 400 в неделю, станаза 4 таб в день. Его прет неподетски (до этого курсил как то там давно). Веса росли сейчас на курсе. Сейчас веса встали. Станазу отменили - колено стало беспокоить (плять, а я ему говорил, и тренеру тожже, нах тебе станаза). До соревнований время есть (в середине декабря). Что посоветуете? Может чего добавить? Может увеличить теста и деки, да и все. Массонабор не вариант, он в своей весовой категории сейчас. Его не заливает, в весе медленно, питание у него норм, анализы мы контролируем (кабер, анастру ест), и то если бы я за него не взялся, он бы без анализов курсил. Спасибо заранее.
 
@kip_187, а что посоветовать? Чтоб колено прошло или силовые повысить, не набрав при этом массу?
Тренболоны может какие-нибудь? Отменив нандролоны при этом? Не знаю.
Подсказать не смогу, но за развитием темы послежу.
 
@kip_187, а что посоветовать? Чтоб колено прошло или силовые повысить, не набрав при этом массу?
Тренболоны может какие-нибудь? Отменив нандролоны при этом? Не знаю.
Подсказать не смогу, но за развитием темы послежу.
Все норм, колено у него прошло. Решили продолжить нандролон, только фенил и суст пошел, метан еще добавил он сам. Форма у него ЗБС, зал рвет. Веса на штанге растут.
 
Back
Сверху