Помогите с курсом на сушку....

Dimamba

Member
Добрый день! Думаю о курсе на сушку, помогите сделать всё красиво и правильно! Вообщем думаю курс на 6-8 недель, использовать собираюсь проп 100ч/д, страмбофорд( станаза балкан орал), клен балканский( буквально на 2 недели в конце курса). Подскажите чем можно проп заменить чтобы через день жопу не дырявить, на энку или ципик может быть? и вообще что можно скорректировать в курсе?
 
Добрый день! Думаю о курсе на сушку, помогите сделать всё красиво и правильно! Вообщем думаю курс на 6-8 недель, использовать собираюсь проп 100ч/д, страмбофорд( станаза балкан орал), клен балканский( буквально на 2 недели в конце курса). Подскажите чем можно проп заменить чтобы через день жопу не дырявить, на энку или ципик может быть? и вообще что можно скорректировать в курсе?
Энку и ципик есть смысл ставить от! 10 недель!! Поэтому проп, если курс короткий.
 
Добрый день! Думаю о курсе на сушку, помогите сделать всё красиво и правильно! Вообщем думаю курс на 6-8 недель, использовать собираюсь проп 100ч/д, страмбофорд( станаза балкан орал), клен балканский( буквально на 2 недели в конце курса). Подскажите чем можно проп заменить чтобы через день жопу не дырявить, на энку или ципик может быть? и вообще что можно скорректировать в курсе?
проп+нанфенил+винс (инъекции) самый мазевый курс. Клен выкини)
 
На фениле высушишься?))) по моему только подольет))
Проп и трен А
Я так понимаю если он спрашивает, значит ему не на сцену. А соответственно не критично. Трен вообще не советовал бы на начальном этапе
 
вместо Станазы оралки можно взять Оксану, она хоть суставы не сушит..

вобще пробуй одно, в следующий раз по другому, с опытом поймешь что и как на твоём теле работает!

если новичек, можешь попробовать Оксану соло.. в следующий раз добавишь пропик, не спеши с тяжелыми курсами) не завышай дозы..

не забывай диета тоже важна и режимы тренировок.. если бы все так легко было, все ходили бы всегда сухие))

про трен пока не думай
 
Последнее редактирование модератором:
Ребят, с конца февраля начинаю сушку. Думаю курс делать такой, похожий был на массу у меня. Энка 500мг неделя/болд 1000мг неделя, на 12 недель, после 6 недель пропик+мастерон по 100мг. Думаю, первый месяц ставить пропика по 100мг для разгона Энки. Вопрос, винстрол можно ли подключить до приема мастерона, допустим не с 1 недели, с 4 по 12?
 
Back
Сверху