Помогите первый курс метан+ципионат

Atlas

Member
Помогите с курсом метан+ципионат,Я 65 кг ростом 180 22 года,в арсенале есть 300 метана,20 грамм ципионата,20 анастразола,20 тамокса,50 кломида
 
Помогите с курсом метан+ципионат,Я 65 кг ростом 180 22 года,в арсенале есть 300 метана,20 грамм ципионата,20 анастразола,20 тамокса,50 кломида
перед курсом надо сдать анализы, чтобы понять, можно вообще заходить на курс или нет
анализы до, во время и после курса тут
Анализы до, во время, после курса и пкт
если ты решил ставить длинный эфир (ципик или энку), то на выход с курса нужен пропионат.
анастразол по результатам анализов.
по пкт не скажу, не моя тема
схема приема тут
Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.
ну и так, от себя - с ростом 180 и весом 65 пару-тройку лет в натурашку бу попыхтеть. питание пересмотреть, оно у тебя похоже очень страдает, ибо без достаточного БЖУ никакого толку не будет. стероиды не панацея...
 
Помогите с курсом метан+ципионат,Я 65 кг ростом 180 22 года,в арсенале есть 300 метана,20 грамм ципионата,20 анастразола,20 тамокса,50 кломида
20 грамм цыпы...можно тебе год на вечке сидеть)2 виалы маловато,не думаю,что ты послушаешь оратора выше,хотя он тебе правильно посоветовал!30 мг метана к/д+400 мг цыпы в неделю на 10 недель будет вполне достаточно или даже много)
 
Последнее редактирование:
@Atlas, слабовато, я за год натурально с 59 кг до 73 кг дошел)) хотя генетика говно
 
перед курсом надо сдать анализы, чтобы понять, можно вообще заходить на курс или нет
анализы до, во время и после курса тут
Анализы до, во время, после курса и пкт
если ты решил ставить длинный эфир (ципик или энку), то на выход с курса нужен пропионат.
анастразол по результатам анализов.
по пкт не скажу, не моя тема
схема приема тут
Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.
ну и так, от себя - с ростом 180 и весом 65 пару-тройку лет в натурашку бу попыхтеть. питание пересмотреть, оно у тебя похоже очень страдает, ибо без достаточного БЖУ никакого толку не будет. стероиды не панацея...
я год в натурашку качался весил вообще 58 и силовые были на уровне 10 кривых отжиманий на один подход,а питаюсь я нормально 4-5 раз в день в основном греча и по 2 яйца каждый прием пищи,к слову я не эктоморф и когда увеличивал приемы пищи просто еще сильнее заплывал жиром и как то весил 73 но жирным щас 65-66 и жирный но не настолько....
[DOUBLEPOST=1535447941][/DOUBLEPOST]
@Atlas, слабовато, я за год натурально с 59 кг до 73 кг дошел)) хотя генетика го*но
ну я тоже весил 73 но залитый ахаха)силовые были жим 55кг рабочий на 8 повторов,присед 70 кг на 11 повторов и я как бы уже года два не занимался и вот уже 3 раза сходил в качалку и силовые такие же ахх ток вес стал 65
 
щас 65-66 и жирный но не настолько....
при росте 180 и весе 66 жирный? однако) пузо во весь рост?:D

[DOUBLEPOST=1535447941][/DOUBLEPOST]
ну я тоже весил 73 но залитый ахаха)силовые были жим 55кг рабочий на 8 повторов,присед 70 кг на 11 повторов и я как бы уже года два не занимался и вот уже 3 раза сходил в качалку и силовые такие же ахх ток вес стал 65[/QUOTE]

после 3 дней в качалке не растёт вес и ты решил покушать стероидов?
а для чего, по-твоему нужны стероиды, какой от них толк?
 
при росте 180 и весе 66 жирный? однако) пузо во весь рост?:D

[DOUBLEPOST=1535447941][/DOUBLEPOST]
ну я тоже весил 73 но залитый ахаха)силовые были жим 55кг рабочий на 8 повторов,присед 70 кг на 11 повторов и я как бы уже года два не занимался и вот уже 3 раза сходил в качалку и силовые такие же ахх ток вес стал 65
после 3 дней в качалке не растёт вес и ты решил покушать стероидов?
а для чего, по-твоему нужны стероиды, какой от них толк?[/QUOTE]
Ору, я тогда при 92 и 180 какой)
 
после 3 дней в качалке не растёт вес и ты решил покушать стероидов?
а для чего, по-твоему нужны стероиды, какой от них толк?
Ору, я тогда при 92 и 180 какой)[/QUOTE]
А ты вообще завязывай Астероиды жрать, от них пиписон не стоит :D
 
Ребят кароче долбанул 1 куб в ягодицу.... и как вынул шприц пошла кровь ,это ничего страшного?
 
После десяти дней как накачаешься? Чтобы понять накачался или нет?
нет что бы посмотреть что у меня с эстрадиолом что бы знать когда как и сколько пить анастразол
[DOUBLEPOST=1535582127][/DOUBLEPOST]
Неимоверное желание качнуться, на 20г ципика...
просто так сказать восстановиться он поможет
 
Back
Сверху