Подводим итоги или когда уже будет продукция PARKER !?

бакс упал а значит цены будут как и обещали ,пример проп-360р так? Братья ответьте .
 
ну канешна канешн)) так и рассказали всем что доллар повысится ещё,чёж сразу не сказали перед тем как он повысится? А ща говорят для того чтоб люди накупили его а потом понизят ,я этих пидаров уже выучил ,да и так понятно уже что все делают спецом пидарасы

 
да как вы непоймете ест это было бы на самом деле то все бы уже скупили баксы и делают это для того чтоб скупили а потом он упадет ,бакс наши пидарасы спецом поднимают,не будет этого на самом деле
 
да как вы непоймете ест это было бы на самом деле то все бы уже скупили баксы и делают это для того чтоб скупили а потом он упадет ,бакс наши пидарасы спецом поднимают,не будет этого на самом деле
Надеюсь ты прав. Хотя говоришь правильно, наши питоны крутят-мутят хуй знает что=( я уж плюнул на всё, жду з/п чтобы закупиться подушевней, а пока подкидываю на счет по 1000 чтоб не потратить на шкур каких-нибудь...
 
Не читал комменты, но я смеюсь над людьми которые покупают сырье по дешевой цене, а продают его дороже по не понятной причине! Купили по одной цене = продали с определенной накруткой, купили след сырье дороже = продали его с учетом новой цены и т.д
Цены в любом случае радуют, но было смешно это прочитать
 
Не читал комменты, но я смеюсь над людьми которые покупают сырье по дешевой цене, а продают его дороже по не понятной причине! Купили по одной цене = продали с определенной накруткой, купили след сырье дороже = продали его с учетом новой цены и т.д
Цены в любом случае радуют, но было смешно это прочитать
точно 6ля....
 
Back
Сверху