Подводим итоги или когда уже будет продукция PARKER !?

budukach

Well-Known Member
Здравствуйте братишки и сестрички!
Я думаю нам стоит осветить некоторые новости которые дошли до нас на днях, а именно информация о завозе продукции PARKER.
На днях, а именно 28.07.15 Дэнчик Паркер сказал следующие новости:

28/07/2015
Внимание ребята, линейка Паркер фарм уже заехала на территорию Рф, завтра у нас будет переучет склада, что займет у нас около 2-3 дней. На протяжении этих дней мы будем принимать оптовые предзаказы на суммы от 10-20 000 рублей. Все розничные заказы начнем принимать со сл недели. Те кто переживает что ему ничего не достанется, можете не расстраиваться. Под оптовые заказы будет обьем до 30 % от всей завезенной фармы, далее оптовые заказы будут прекращены.

А так же:
28/07/2015
Так же хочу довести до ребят печальную новость. Курс в сбербанке на сегодня 62.60 рублей, что опять представляет собой катастрофический курс. 90 % магазинов в рф давно уже подняли цены, и если сравнить их с нашими они просто небесные. Просмотрев топовые Метан у них не опускается ниже 800-900 рублей. Тестостероны начинаются от 1600-1700 рублей и выше.
Наступил момент повышения цен и у нас. Подорожание будем до 20-30 %, меташка ожидается нас в районе 800 рублей, тестостероны свыше 1500 рублей.
Не теряйте возможности, закупайтесь по дешманским ценам, осталось 1-2 дня до повышения!


По данным новостям мы видим, что желающие могут оформить предзаказы, но с условие суммы от 10-20 000 рублей, а так то, что цены на продукцию поднимутся.
Предзаказы - это хорошо, а вот повышение цен, я предлагаю вам обсудить в комментариях.
Так же расскажу свое небольшое ИМХО.
Все мы понимаем, что повышение цен все равно бы случилось, так как курс валют становится все хуже и хуже, а просвета так и не видно!
Так же хочу сразу уточнить один нюанс для ребят которые любят покричать -" Но ведь вы купили сырье при другом курсе, почему вы продаете все дороже!? Вы нас найобываете?!!" - К данным фразам у меня особое отношение, обычно я над ними смеюсь, так как люди не видят ничего дальше своего носа, ребят, давайте посмотрим правде в глаза, если мы сейчас продадим партию по низкой цене, то где мы возьмем деньги, чтобы купить ее по новой цене? Получается, что мы отработаем себе в убыток...
Ну-с! Присоединяемся к обсуждению в комментариях!
 
Ни кто не будет работать себе в убыток! 10-15% не смертельно! Главное КАЧЕВСТВО!!!
 
Тогда можно новые ценники на паркерфарму? Чтобы можно было бы рассчитать чего и сколько в предзаказе брать
 
Про наебывать , я такого не говорил =)
з.ы. я пропика по 400 р.накупил, мне до след.года хватит =)
 
Тогда можно новые ценники на паркерфарму? Чтобы можно было бы рассчитать чего и сколько в предзаказе брать
Ценники будут в ближайшее время.
Про наебывать , я такого не говорил =)
з.ы. я пропика по 400 р.накупил, мне до след.года хватит =)
Та я не про тебя, я образно)
 
Друзья, когда будут точные цены на ПаркерФарм? Что бы рассчитать точно.
 
Прибавляй по 15% к тем ценам которые опубликованный в новостях и все)
Я сюда не математикой заниматься захожу
802.jpg
 
10-15% это нормально,главное чтобы ниже чем у остальных "самоварщиков" :))))
И ДВ что бы сыпали нормально
 
10-15% это нормально,главное чтобы ниже чем у остальных "самоварщиков" :))))
И ДВ что бы сыпали нормально
Как же народ любит халяву))
Я просто в аухе от текущих цен, они реально мизерные, поэтому эти 15-20% большой роли не сыграют. Для меня главное, чтобы товар поскорее в продажу поступил)
 
10-15% не страшно) главное что бы качество оставалось таким же) а цены все равно останутся ахуенными)
 
Так написано же что 20-30% а не 15%, или это не к линейке паркер относится ?
 
С ценами, конечно печально получается, но как и за что на вас злиться-то? работайте так же душевно, как делаете это всегда, люди отнесутся с пониманием, всё таки не Фруктовый Сад покупаем, хоть вдвое подорожает, химики последние гроши отдадут, так что 20 - 30% не так уж страшно. Удачи вам.
 
Как раз вштыриваюсь предпоследней бочкой Паркеровского пропа и на мэйле новости такие)) вы реально вездесущи и всезнающи))
 
Единственное пожелание, чтобы на полках всегда был товар. А для этого нужно больше внимания уделять розничным покупателям.
 
Единственное пожелание, чтобы на полках всегда был товар. А для этого нужно больше внимания уделять розничным покупателям.
да кстати. хочется чтобы у братьев наладилось все с поставщиками, и полки не пустовали длительное время:waaaa:
 
Back
Сверху