подскажите!

Спрашиваешь "правильно ли я составил курс", но по сути курс как я понял уже прошел и ты его сделал))) нахрена после курса спрашивать? Нужно ДО КУРСА планировать, а не после думать, а праааавильно или нет....
У меня вопрос по мосту, его целесообразности, а не по курсу!
 
Странно, я щас на мастере наооборот в силе добавил. Раз в неделю делаю силовые подходы, а так идет обьемный тренинг и кардио. Насчет потливости согласен, полотенце выжимаю))
Может дозировка была небольшая у меня. 400 мастерона энки в неделю. Дека меня больше впечатлила
[DOUBLEPOST=1562159337][/DOUBLEPOST]
мост используется всегда, между курсами, если нет острой необходимости переходить на другой курс без моста.
Вот меня и интересует продолжительность моста. Из чего исходить. Думаю недель 8-10 на сусте в дозировке 125 мг в неделю или 100 мг теста ципионата посидеть, а потом на рабочие для меня дозировки недель на 15. За яйца переживаю. Гонаду думаю по 1000 раз в неделю по 3 недели, одну пропуск и опять 3. Как лучше?
 
Может дозировка была небольшая у меня. 400 мастерона энки в неделю. Дека меня больше впечатлила
[DOUBLEPOST=1562159337][/DOUBLEPOST]
Вот меня и интересует продолжительность моста. Из чего исходить. Думаю недель 8-10 на сусте в дозировке 125 мг в неделю или 100 мг теста ципионата посидеть, а потом на рабочие для меня дозировки недель на 15. За яйца переживаю. Гонаду думаю по 1000 раз в неделю по 3 недели, одну пропуск и опять 3. Как лучше?
мост от 4 до 8 недель, по самочувствию, по желанию, по ситуации, тут только от тебя зависит и от твоего здоровья.
ХГЧ да, так и ставь
 
Здравствуйте. Если колоть трен ацетат и гексу в месте то дозировка плюсуется, например 250 в неделю (150 ацека +100 гексы) ,или надо 225 ацека и 225 гексы. Наверно я от такой дозировки помру.
А сам ты как думаешь? Есть какие то мысли на этот счёт?
 
Здравствуйте. Если колоть трен ацетат и гексу в месте то дозировка плюсуется, например 250 в неделю (150 ацека +100 гексы) ,или надо 225 ацека и 225 гексы. Наверно я от такой дозировки помру.
Это называется: "Кручу, верчу всех н@хуй запутать хочу")) ... себя в первую очередь)))
 
Ну если ты незнаешь, можешь просто прочитать и оставить свои мысли при себе. Люди то колят супер трен. Там дозировка 100 ацека и 100 гексы.
Ты выложил вопрос на общее обсуждение... И кому тут излагать свои мысли решать точно не ты будешь...
 
Это называется: горе от ума.
Стараешь что то выдумать...велосипед с 5 угольными колесами, 3 колеса спереди, 2 колеса сзади. Среднее на независимой подвеске, боковые на жеской...так, о чем это я...
зачем изобретать велосипед, что то комбинировать, добавлять к трену другой трен???? Гекса и Ацетат совершенно разные по периоду полу распада, их вместе не ставят, иначе получается вот такой велосипед, вроде едет, а вроде и нахуй не нужно было его изобретать, а просто ездить на 2х колесном нормально велике....
так что мозг не компоссируй, ставь ИЛИ гексу, ИЛИ Ацетат.
 
Ты считаешь что все знаешь, вот реально глянуть что твой ум дал тебе? Мож ты накачался так, что в место фото картинка? Я немного знаю а фарме, но набрал форму нармальную и мне все об этом говорят.
Ты бля крут))) возьми пирожок с полки :D:D:D:D (главное, чтобы все об этом говорили)))))) Повеселил:D:D:D
 
Ну если ты незнаешь, можешь просто прочитать и оставить свои мысли при себе. Люди то колят супер трен. Там дозировка 100 ацека и 100 гексы.
Супер трен) Добавим энантнаю форму и получим Мега трен! Но и тут, сука, мы не остановимся, добавим три-трен и получим гига трен! @PartyKill, какой велосипед, на таком фарше мы попадаем в космос)
 
@Guliver,

Если твои мысли некчемные, зачем писать. Сказать ради того чтобы сказать?)
Почему сразу некчёмные то? Я просто хотел услышать, сам то что ты думаешь на этот счёт... Но видимо ты ничего не думаешь, именно по этому тут и спрашиваешь. Но зато тебе все говорят что ты накачался и ты что то там понимаешь в фарме... Ну фото можно выложить и не своё, а если бы что то понимал в фарме, таких вопросов не задавал бы. Спасибо за обшение друг! Вывод: сказочный Дал...б
 
Лови в связку)
Screenshot_2019-07-04-20-21-07-023_com.android.chrome.png
 
Я тебе объяснять не чего не собираюсь. Я сказал что отвечал ему. Я думаю этого достаточно.
Ясно все с тобой, очередной тупой кочка, заканьчиваю своё обшение с тобой, ты слишком уныл и заносчив, а ты можешь кудахтать тут сколько тебе угодно, гребень)
 
Всем добра!!!Нужен совет -хочу замутить курс дека тест на 4 месяца до этого делал уже 2 раза толко по 2.5 месяца. есть смысл и какова вероятность возникновения по бочек
 
Всем добра!!!Нужен совет -хочу замутить курс дека тест на 4 месяца до этого делал уже 2 раза толко по 2.5 месяца. есть смысл и какова вероятность возникновения по бочек
Смысл есть, если все делать правильно, вероятность побочек такая же, как и за 2,5 месяца
 
Смысл есть, если все делать правильно, вероятность побочек такая же, как и за 2,5 месяца
спсб буду пробовать
[DOUBLEPOST=1580370410][/DOUBLEPOST]
Смысл есть, если все делать правильно, вероятность побочек такая же, как и за 2,5 месяца
применно так 250 дека 400 тест(быстрые эфиры ) в неделю 3.5 месяца ,первые 20 дней метан иньекцыонный весь курс провирон 50 мг 05анастразол раз в 2-3дня раз в 5 дней агалатес 0.25 мг пкт кломид по тяжёлой схеме PS :что скажете по поводу такого компота ?
 
@said, нандролон деканат по определению -длинный эфир.
Короткий эфир это нандролон фенил.
Доза анастрозола подбирается по результатам анализа на эстрадиол.
Каберголин подбирается по результатам анализа на пролактин.
Для примера мне на курсе 500 деки в неделю нужно 0,25 каберголина раз в две недели.
Так что жрать кабер каждые 5 дней? Сам понимаешь... пальцем в небо.
Курс с декой лучше меньше 12 недель не делать. 16 недель-норма.
При нормальном администрировании курса побочек быть не должно (если только не личные особенности организма).

Зы: 250 деки ну что то совсем маленькая доза...

Без хгч заходить на 16-ти недельный курс с декой не советую.
 
Back
Сверху