Подскажите с ПКТ

Дюша

New Member
Здравствуйте братцы подскажите с ПКТ правильно ли я составил или что то нужно поменять.
Курс был такой:​
12 недель
Ципик по 200*2 раза в неделю
Тренбалон по 100*2 раза в неделю
Метан 50 мг в сутки
Анастразол 1мг через день
Каберголин 0.25мг раз в 7 дней​

Подготовка к ПКТ: блок ХГЧ через 7 дней после последней инъекции ЦИПИКА а ТРЕНА пройдет 11 дней, как была последняя инъекция,5000МЕ по 1000МЕ 1 раз в 3 дня.

ПКТ: начинаю через 3 недели после последней инъекции теста,кломидом 15*100/15*50/15*25 также добавлю Цинк Витамины Е и С,Льняное масло,Ребоксин,Аспаркам,Калия Оротат на 4 недели.
Анализы после ПКТ
Тест общий
Тест свободный
ЛГ
ФСГ
Биохимия крови​
 
Здравствуйте братцы подскажите с ПКТ правильно ли я составил или что то нужно поменять.
Курс был такой:​
12 недель
Ципик по 200*2 раза в неделю
Тренбалон по 100*2 раза в неделю
Метан 50 мг в сутки
Анастразол 1мг через день
Каберголин 0.25мг раз в 7 дней​
Подготовка к ПКТ: блок ХГЧ через 7 дней после последней инъекции ЦИПИКА а ТРЕНА пройдет 11 дней, как была последняя инъекция,5000МЕ по 1000МЕ 1 раз в 3 дня.

ПКТ: начинаю через 3 недели после последней инъекции теста,кломидом 15*100/15*50/15*25 также добавлю Цинк Витамины Е и С,Льняное масло,Ребоксин,Аспаркам,Калия Оротат на 4 недели.
Анализы после ПКТ
Тест общий
Тест свободный
ЛГ
ФСГ
Биохимия крови​
Привет
Кломид по самой тяжелой схеме используй.
И анализы, не только ПОСЛЕ ПКТ, но и во время тоже. А точнее через 2 недели после начала ПКТ нужно сдать ЛГ и Тестостерон общий
 
Привет
Кломид по самой тяжелой схеме используй.
И анализы, не только ПОСЛЕ ПКТ, но и во время тоже. А точнее через 2 недели после начала ПКТ нужно сдать ЛГ и Тестостерон общий
Привет еще такой вопрос как мне кушать Анастразол и Каберголин после ППР теста и трена нужно сдавать анализ или там уже упадет Эстрадиол и Пролактин.Я 23.04.18 сделал последнию инъекцию ЦИПИКА ,18.04.18 была последия инъекция ТРЕНА.
 
Привет еще такой вопрос как мне кушать Анастразол и Каберголин после ППР теста и трена нужно сдавать анализ или там уже упадет Эстрадиол и Пролактин.Я 23.04.18 сделал последнию инъекцию ЦИПИКА ,18.04.18 была последия инъекция ТРЕНА.
Кабер отменяй, анастрозол равномерно отменяй дозировку
 
Кабер отменяй, анастрозол равномерно отменяй дозировку
Привет вот сдал анализ через 2 недели что скажеш? по схеме так дальше и идти или что то поменять?
Скриншот 2018-06-04 11_41_05.png
 
Привет вот сдал анализ через 2 недели что скажеш? по протаколу так дальше и идти или чтото поменять?Посмотреть вложение 14946
Привет!
Кломид дальше по 50мг в день + анастрозол 0,5мг раз в три дня + цинктерал по 2 таб(два приема по 1таб во время еды) + рыбий жир в эквиваленте 3000мг ОМЕГА 3.

Через 2 недели пересдай анализы
 
Всем привет. Как лучше тренироваться на пкт? Или лучше вообще не тренироваться на пкт, как некоторые пишут?
 
Всем привет. Как лучше тренироваться на пкт? Или лучше вообще не тренироваться на пкт, как некоторые пишут?
тренируемся так же как и на курсе, только уменьшаем количество подходов, стараясь сохранить силовые показатели
 
Всем привет. Как лучше тренироваться на пкт? Или лучше вообще не тренироваться на пкт, как некоторые пишут?
Зачем организму сохранять мясо даже при идеальном пкт если оно не используется?)
 
Back
Сверху