Подскажите по курсу пожалуйста

@flex, в рационе убери соль. Соль в купе с другими факторами угнетает выработку своего тестостерона. Ты написал горбушу кушаешь в банках..Я как-то попробовал - соль голимая, есть невозможно. Но, у меня рецепторы вкусовые адаптированы под пресную пищу.
А на счёт жиров добавь льняное масло. Прекрасный дешёвый источник омега-3. В аптеках есть такое называется "Вологодское", по пол-литра бутылки. Пить два раза в день глоток утром глоток вечером перед едой.
 
@flex, в рационе убери соль. Соль в купе с другими факторами угнетает выработку своего тестостерона. Ты написал горбушу кушаешь в банках..Я как-то попробовал - соль голимая, есть невозможно. Но, у меня рецепторы вкусовые адаптированы под пресную пищу.
А на счёт жиров добавь льняное масло. Прекрасный дешёвый источник омега-3. В аптеках есть такое называется "Вологодское", по пол-литра бутылки. Пить два раза в день глоток утром глоток вечером перед едой.
Привет, льняное масло отнюдь не прекрасный источник омега 3,она там есть, но по сравнению с рыбим жиром, нечтожное количество
 
@flex, в рационе убери соль. Соль в купе с другими факторами угнетает выработку своего тестостерона. Ты написал горбушу кушаешь в банках..Я как-то попробовал - соль голимая, есть невозможно. Но, у меня рецепторы вкусовые адаптированы под пресную пищу.
А на счёт жиров добавь льняное масло. Прекрасный дешёвый источник омега-3. В аптеках есть такое называется "Вологодское", по пол-литра бутылки. Пить два раза в день глоток утром глоток вечером перед едой.
у меня немного соли в рационе, но совсем не могу без нее, наестся не могу. Горбуша, ашановская, вроде не пересоленая, на мой вкус, ем малосоленую пищу. Маслице попробую обязательно, с рисом и гречкой думаю будет хорошо, спасибо! Я обычно салатным приправляю.
 
Привет, льняное масло отнюдь не прекрасный источник омега 3,она там есть, но по сравнению с рыбим жиром, нечтожное количество
@rudiarus, привет дружище. Присоединяюсь на счет масла. Я бы тоже источник поменял на рыбий жир ))))
 
@rudiarus, привет дружище. Присоединяюсь на счет масла. Я бы тоже источник поменял на рыбий жир ))))

Можно совмещать наверно, много не будет. Рыбий жир это омега 3, то есть если пить в терапевтических дозах, этого жира уже будет достаточно?
[DOUBLEPOST=1590683683][/DOUBLEPOST]Вчера, сегодня спрашивал, по поводу поднятия эндогенного теста перед курсом, отвечают что если после на курс, занятие это бессмысленное. Зачем его поднимать если после сразу курс, для оценки самочувствия?
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху