Подготовка к соревнованиям

sintexp

Well-Known Member
Затронем тему соревнований. Будь то по жиму лежа, либо по троеборью. Наверняка тут есть выступающие спортсмены. Что кушать, чтобы влезть в категорию, что скушать непосредственно в день соревнований, чем закинуться перед самими подходами? Делимся опытом, не стесняемся.
 
Затронем тему соревнований. Будь то по жиму лежа, либо по троеборью. Наверняка тут есть выступающие спортсмены. Что кушать, чтобы влезть в категорию, что скушать непосредственно в день соревнований, чем закинуться перед самими подходами? Делимся опытом, не стесняемся.

Выступаю по троеборью, проблем нет с весом в категории, свободно в ней нахожусь и колю энку с дэкой) а вообще если ты весишь к примеру 108, то до 105 можно согнать легко за несколько дней, кленбутеролом пацаны сгоняют и бегом)
Из еды: в день сорев с утра овсянка на молоке, остаток дня ты на бананах, на ночь мясо и капуста( или чтото другое в качестве клетчатки)
Из спортпита: Весь соревновательный день вместо воды- бцаа разведенные
Из аптеки: за час до выступления элеутерококк и пару ампул глюкозы пер орально)
Из фармы: утром в день сорев 100 пропика ставлю
Вроде все
 
Затронем тему соревнований. Будь то по жиму лежа, либо по троеборью. Наверняка тут есть выступающие спортсмены. Что кушать, чтобы влезть в категорию, что скушать непосредственно в день соревнований, чем закинуться перед самими подходами? Делимся опытом, не стесняемся.
я просто встал с утра похавал достойно и погнал на соревы пока дошли до жима, ел бананы и шоколада немного =)) главное это ментальная сосредоточенность, похуй на все я жесткий xD :blind:
 
я просто встал с утра похавал достойно и погнал на соревы пока дошли до жима, ел бананы и шоколада немного =)) главное это ментальная сосредоточенность, похуй на все я жесткий xD :blind:
- Я жесткий
- Вы проиграли
- Но...Я...Жесткий....
 
я просто встал с утра похавал достойно и погнал на соревы пока дошли до жима, ел бананы и шоколада немного =)) главное это ментальная сосредоточенность, похуй на все я жесткий xD :blind:
Под комбез нижнее белье надеваете,не?
 
Back
Сверху