Плиз, помогите определиться…

Dimamba

Member
Подскажите, возможно ли употреблять два оральных препарата? Данабол и туринабол. 3 через 3 дня к примеру, конечно со вместо с инъекционными препаратами.
 
Подскажите, возможно ли употреблять два оральных препарата? Данабол и туринабол. 3 через 3 дня к примеру, конечно со вместо с инъекционными препаратами.
Если одновременно, то попрощайся с печенью... да и два этих препа как сказал MAMONT выше применять не вижу смысла)
 
Подскажите, возможно ли употреблять два оральных препарата? Данабол и туринабол. 3 через 3 дня к примеру, конечно со вместо с инъекционными препаратами.
Как вариант мет и стан при разном соотношении день ото дня
 
Блин, а смысл такой комбинации))) хотя бы три недели через три что ли. Из-за их малого ППР концентрация ДВ в тебе будет мала.
 
Парни, меня попросили узнать, спросить у знающих людей, что я и сделал)
 
Смысл) это как масло масляное. Лучше 3+3 метан выпить весь, дальше на турик перейти. Схема легкая, можно без пкт и отдыхов. Разве что доза интересная какая будет? 20 мг, в самый раз. Больше я бы не стал
 
Подскажите. , начинаю курс, он будет первый. Энка по 250 , 10 недель и данабол 40 мг в день со 2ой недели как энка начнет работать.
Вопрос : что посоветуете добавить во время курса и после ( пкт)?
 
Подскажите. , начинаю курс, он будет первый. Энка по 250 , 10 недель и данабол 40 мг в день со 2ой недели как энка начнет работать.
Вопрос : что посоветуете добавить во время курса и после ( пкт)?
Сколько лет тебе? Если до 35 то ПКТ не надо. Само в норму придет
Добавить во время курса, хорошее питание много калорий и белков
 
Сколько лет тебе? Если до 35 то ПКТ не надо. Само в норму придет
Добавить во время курса, хорошее питание много калорий и белков
Само??? САМО КАРЛ???
Мда...
Хотя да, пожалуй восстановится...до нижних минимальных значений и месяцев через 6...супер!)
 
Подскажите, возможно ли употреблять два оральных препарата? Данабол и туринабол. 3 через 3 дня к примеру, конечно со вместо с инъекционными препаратами.
Ешь турик, тот же метан только не заливает, зачем так делать, не стоит
 
Само??? САМО КАРЛ???
Мда...
Хотя да, пожалуй восстановится...до нижних минимальных значений и месяцев через 6...супер!)
Лул ПК после 10 суст делать и 20 метана). Так и скажи я делаю Пкт после 100 метана)
Зачем Пкт на таком курсе. Если ты взрослый здоровый мужик которому От 20 до 30. У меня врач знакомый эндокринолог, он сам лично говорит что Пкт после 100 метана и 10 суста это не от большого ума
 
Лул ПК после 10 суст делать и 20 метана). Так и скажи я делаю Пкт после 100 метана)
Зачем Пкт на таком курсе. Если ты взрослый здоровый мужик которому От 20 до 30. У меня врач знакомый эндокринолог, он сам лично говорит что Пкт после 100 метана и 10 суста это не от большого ума
Пхаха...ПКТ нужно всегда!
Ты видел анализы после пачки метана? ЛГ ФСГ около 0 и там же тестостерон. Как оно восстановиться? Да, восстановиться, как я уже и писал, но это будет недовосстановление и ооооочень затяжное.
Эндокринолог...врач...не прав твой знакомый.
 
Да ладно,чего вы.... ПКТ же для слабаков придумано.
Как говорится если в голове ничего нет то и Пкт не Нужно). Когда ветер в голове то зачем думать самому)
Пкт придумали, расскажу в на пальцах.
Пкт надо для тех кто курсит жёстко и долго, кто по году не слазить и дозировки больше 250 в неделю) от грамма. А те кто поставил себе 250) а ты знаешь, в чем я сомневаюсь то что 250 это стандартная терапевтическая доза!!!! Терапевтическая КАРЛ!!!!!! Терапевтичечкая! Делай выводы. Наполняй голову знаниями)
 
Пхаха...ПКТ нужно всегда!
Ты видел анализы после пачки метана? ЛГ ФСГ около 0 и там же тестостерон. Как оно восстановиться? Да, восстановиться, как я уже и писал, но это будет недовосстановление и ооооочень затяжное.
Эндокринолог...врач...не прав твой знакомый.
Видел! И не раз. И иногда организм сам может справиться. Да и после пачки метана там нет ничего страшного. ПКТ после пачки метана, где бы ещё такое услышать)
А какое Пкт после пачки метана?)))
 
Как говорится если в голове ничего нет то и Пкт не Нужно). Когда ветер в голове то зачем думать самому)
Пкт придумали, расскажу в на пальцах.
Пкт надо для тех кто курсит жёстко и долго, кто по году не слазить и дозировки больше 250 в неделю) от грамма. А те кто поставил себе 250) а ты знаешь, в чем я сомневаюсь то что 250 это стандартная терапевтическая доза!!!! Терапевтическая КАРЛ!!!!!! Терапевтичечкая! Делай выводы. Наполняй голову знаниями)
250 в неделю терапевтическая дозировка??)))))
250 раз в 14 дней терапевтическая. И даже реже...
111111.jpg
 
Видел! И не раз. И иногда организм сам может справиться. Да и после пачки метана там нет ничего страшного. ПКТ после пачки метана, где бы ещё такое услышать)
А какое Пкт после пачки метана?)))
Значит плохо смотрел или мало видел! Услышать - везде где есть разумные люди)
Какое ПКТ - ты можешь найти сам.
 
Значит плохо смотрел или мало видел! Услышать - везде где есть разумные люди)
Какое ПКТ - ты можешь найти сам.
Какое ты делаешь? Интересно. Я не делаю и само все восстанавливается. Ты делаешь, поделись. ПКТ после 100 метана
 
Какое ты делаешь? Интересно. Я не делаю и само все восстанавливается. Ты делаешь, поделись. ПКТ после 100 метана
Ну, начнем с того что соло метан жрут только имбецилы. Ну а если уж был такой курс, то кломифена цитрат по 50 на 15 дней и по 25 на 15 дней. Это стандартная дозировка при таком курсе.
Ты же понимаешь, что любые стеройды угнетают выработку тестостерона и ЛГ. Если именно у тебя восстанавливается - ну, поздравляю, у тебя эластичная гормональная система, но у большинства не будет такой чудесной реакции.
 
Back
Сверху