ПКТ после соло TURAN 10

Курс только планирую начинать, много где пишут что при малых дозах турика соло про пкт можно забыть. Вот решил спросить у знающих.

Сдай анализы на лг/фсг после курса и будет видно — надо пкт или нет. Преп слабый, если курс был короткий, то там и так быстро всё восстановится.
 
Для чего турик соло? Это извращение

Для первого раза вполне, у меня первые курсы вообще такие были
1.оксандролон соло, курсил так раза 3.
2. потом к оксане добавил примоболан, на 4 курс.
3. следующий курс провёл на турике соло.
4. только потом сделал пропик+оксандролон.

Боялся ставить тесто где-то года 3,думал,что там вообще жесть — гормоналка откажет, импотенция, сиськи отвиснут.
 
Для первого раза вполне, у меня первые курсы вообще такие были
1.оксандролон соло, курсил так раза 3.
2. потом к оксане добавил примоболан, на 4 курс.
3. следующий курс провёл на турике соло.
4. только потом сделал пропик+оксандролон.

Боялся ставить тесто где-то года 3,думал,что там вообще жесть — гормоналка откажет, импотенция, сиськи отвиснут.
Смотря, что ты подразумеваешь под словами "для первого раза вполне"
Если не жалко здоровья, потраченного времени и денег, можно вообще схавать 30 таблеток турика по 1 в день в хаотичном порядке. Вроде как тоже будет заебись! Что скажешь?)

З.Ы - По моему мнению нужно уже изначально серьезно подходить к делу. Так как второй курс будет уже посерьезней, и тоже без ПКТ и анализов) Не спрашивай, откуда я это знаю, - опыт!
 
Для чего турик соло? Это извращение
+1 да еще в таких мощных дозировках )))
[DOUBLEPOST=1608025494][/DOUBLEPOST]
Для первого раза вполне, у меня первые курсы вообще такие были
1.оксандролон соло, курсил так раза 3.
2. потом к оксане добавил примоболан, на 4 курс.
3. следующий курс провёл на турике соло.
4. только потом сделал пропик+оксандролон.

Боялся ставить тесто где-то года 3,думал,что там вообще жесть — гормоналка откажет, импотенция, сиськи отвиснут.
@Мамкин кочок, ну может быть тогда вообщее химозу мимо обойти?
 
@Дэнчик Паркер, ответ мой чисто на моём опыте — взял сначала 200т оксаны, курсанул лестницей — неделю по 2т, следующую по 3т и вышел на 4т до конца курса, начал пкт, через пару недель пкт сдал полный анализ, включая лг/фсг, вышел он даже по тем ценам где-то в районе 5тысяс₽, показатели ЛГ/Фсг были в норме, пкт закончил. Использование тестостерона откладывал на потом — мало новичков начнут как использование тестостерона на первом курсе, так и проведение инъекций(это особенно многих отталкивает).
 
@Дэнчик Паркер, ответ мой чисто на моём опыте — взял сначала 200т оксаны, курсанул лестницей — неделю по 2т, следующую по 3т и вышел на 4т до конца курса, начал пкт, через пару недель пкт сдал полный анализ, включая лг/фсг, вышел он даже по тем ценам где-то в районе 5тысяс₽, показатели ЛГ/Фсг были в норме, пкт закончил. Использование тестостерона откладывал на потом — мало новичков начнут как использование тестостерона на первом курсе, так и проведение инъекций(это особенно многих отталкивает).
Мой опыт был не лучше) Я начинал вообще с метана соло, и первые года два у меня небыло ниодного ПКТ.
Курсить можно как угодно, хочется, чтоб ребята не повторяли наших старых ошибок)
 
Мой опыт был не лучше) Я начинал вообще с метана соло, и первые года два у меня небыло ниодного ПКТ.
Курсить можно как угодно, хочется, чтоб ребята не повторяли наших старых ошибок)
Метан соло -эт Классика первого курса, да ещё и без ПКТ :D
 
Метан соло -эт Классика первого курса, да ещё и без ПКТ :D
У меня 1ый курс: 100 таблов метана, а после ещё 2 ампулы деки, типа для закрепления результата :eek::eek::D:D
[DOUBLEPOST=1608102971][/DOUBLEPOST]Без пкт, естественно :cool:
 
Back
Сверху