Первый курс

Nikinik

New Member
Доброго времени суток. Хочу попробовать первый курс. Мне 23 года, зал в перемешку с турниками пол года. Довольно быстро набираю сухую массу и хорошо восстанавливаюсь, но решил начать топить прям по полной . Подскажите пожалуйста что, как и чего. И не хотел бы потерять волосы :) Также хотелось бы вариант по бюджетней. Ещё интересует вопрос сколько делать перерыв и когда 2й раз курсить. Спасибо за поддержку.
 
Курсить бюджетно? - Это утопия....
Да эта тема - утопия. Таких тем на форуме десятки... Сиди, читай, всё написано, там Педро и Пати разжевали всё что только уже можно, и на последующих 10 курсов вперед, кстати, тоже.

Бюджетно курсить это да... них*я не получится бюджетно у тебя курсить, чувак
[DOUBLEPOST=1539954471][/DOUBLEPOST]
Курсить бюджетно? - Это утопия....
А помнишь чувака которому за 40 чё-то давно я его тут не видел, у него зп 25, жена, любовница, двое детей, он ещё и умудрялся сушиться (а там белка больше надо соответственно и денег), ещё и препараты на сушку брал, мастерон например не очень дешевый препарат.

Всё-таки можно наверное если сильно хочешь)))))
 
Доброго времени суток. Хочу попробовать первый курс. Мне 23 года, зал в перемешку с турниками пол года. Довольно быстро набираю сухую массу и хорошо восстанавливаюсь, но решил начать топить прям по полной . Подскажите пожалуйста что, как и чего. И не хотел бы потерять волосы :) Также хотелось бы вариант по бюджетней. Ещё интересует вопрос сколько делать перерыв и когда 2й раз курсить. Спасибо за поддержку.
Тебе ещё в натураху набирать и набирать можно. Ты пол года в зале провел и уже на курс хочешь. Терпение и труд все перетрут. Ты щас скажешь, это мораль, а я тебе скажу, это глупо. Ты думаешь фарма тебе все даст, нихуя, потому что ты нихуЯ не знаешь. У тебя ещё ни связки, ни техники нет. Иди опыта наберись, читай про тренировки, циклы, жрачку, восстановление, перелопать весь интернет, а потом через год, а то и два заглянешь.
 
Доброго времени суток. Хочу попробовать первый курс. Мне 23 года, зал в перемешку с турниками пол года. Довольно быстро набираю сухую массу и хорошо восстанавливаюсь, но решил начать топить прям по полной . Подскажите пожалуйста что, как и чего. И не хотел бы потерять волосы :) Также хотелось бы вариант по бюджетней. Ещё интересует вопрос сколько делать перерыв и когда 2й раз курсить. Спасибо за поддержку.
Потерять волосы не самое страшное. А не боишься простату заработать? Оно страшнее чем потерять волосы))) Слушай что люди говорят))) и удачи)))
 
Мы не одобряем курсы, в такие молодые годы! Все же, твой гормональный фон еще хлещет, пользуйся этим, паралельно изучай, коль уж так интересно, информацию о фармакологии. Не стоить курсить, типа, задав вопрос на форуме, ты должен знать основу сам! И да, бюджетно- это как? Пачуха метана и ты халк? Нет , мой друг....Вобщем выбор за тобой.
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток. Хочу попробовать первый курс. Мне 23 года, зал в перемешку с турниками пол года. Довольно быстро набираю сухую массу и хорошо восстанавливаюсь, но решил начать топить прям по полной . Подскажите пожалуйста что, как и чего. И не хотел бы потерять волосы :) Также хотелось бы вариант по бюджетней. Ещё интересует вопрос сколько делать перерыв и когда 2й раз курсить. Спасибо за поддержку.
Про вариант "побюджетней" не знаю, но можно сделать так:
1-8 неделя тестостерона пропионат по 100 мг ч/д - нужно 3 виалы пропа (PL - 1470 руб Пропионат от Паркер лабс)
1-6 неделя туринабол по 40 мг к/д - нужно 200 таблеток туринабола (PL - 1980 руб Parker Labs)
Анастразол по результатам анализов - 40 таблеток (PL - 820 руб Parker Labs)
ПКТ скорее всего по средней схеме - 100 таблеток (PL - 860 руб Parker Labs)
Кроме того, до, на курсе и на пкт необходимо сдавать анализы
Анализы до, во время, после курса и пкт
До курса: ЛГ, ФСГ, тестостерон ОБЩИЙ, эстрадиол и пролактин, АЛаТ, АСаТ, билирубин общий. У нас в Инвитро каждый из анализов примерно рублей по 400 = 3200 руб.
На курсе: тестостерон общий, эстрадиол, пролактин = 1200 руб.
Через две недели после пкт: ЛГ, ФСГ, тестостерон общий, эстрадиол, пролактин = 2000 руб.
Что имеем на выходе, курс по самым бюджетным ценам = 11530 ну и почтовые расходы рублей 500 ИТОГО: 12 тысяч.
Можно первый курс замутить с метаном, будет ещё бюджетней.
 
Про вариант "побюджетней" не знаю, но можно сделать так:
1-8 неделя тестостерона пропионат по 100 мг ч/д - нужно 3 виалы пропа (PL - 1470 руб Пропионат от Паркер лабс)
1-6 неделя туринабол по 40 мг к/д - нужно 200 таблеток туринабола (PL - 1980 руб Parker Labs)
Анастразол по результатам анализов - 40 таблеток (PL - 820 руб Parker Labs)
ПКТ скорее всего по средней схеме - 100 таблеток (PL - 860 руб Parker Labs)
Кроме того, до, на курсе и на пкт необходимо сдавать анализы
Анализы до, во время, после курса и пкт
До курса: ЛГ, ФСГ, тестостерон ОБЩИЙ, эстрадиол и пролактин, АЛаТ, АСаТ, билирубин общий. У нас в Инвитро каждый из анализов примерно рублей по 400 = 3200 руб.
На курсе: тестостерон общий, эстрадиол, пролактин = 1200 руб.
Через две недели после пкт: ЛГ, ФСГ, тестостерон общий, эстрадиол, пролактин = 2000 руб.
Что имеем на выходе, курс по самым бюджетным ценам = 11530 ну и почтовые расходы рублей 500 ИТОГО: 12 тысяч.
Можно первый курс замутить с метаном, будет ещё бюджетней.
Сломал человеку жизнь своими ценами...)
 
Про вариант "побюджетней" не знаю, но можно сделать так:
1-8 неделя тестостерона пропионат по 100 мг ч/д - нужно 3 виалы пропа (PL - 1470 руб Пропионат от Паркер лабс)
1-6 неделя туринабол по 40 мг к/д - нужно 200 таблеток туринабола (PL - 1980 руб Parker Labs)
Анастразол по результатам анализов - 40 таблеток (PL - 820 руб Parker Labs)
ПКТ скорее всего по средней схеме - 100 таблеток (PL - 860 руб Parker Labs)
Кроме того, до, на курсе и на пкт необходимо сдавать анализы
Анализы до, во время, после курса и пкт
До курса: ЛГ, ФСГ, тестостерон ОБЩИЙ, эстрадиол и пролактин, АЛаТ, АСаТ, билирубин общий. У нас в Инвитро каждый из анализов примерно рублей по 400 = 3200 руб.
На курсе: тестостерон общий, эстрадиол, пролактин = 1200 руб.
Через две недели после пкт: ЛГ, ФСГ, тестостерон общий, эстрадиол, пролактин = 2000 руб.
Что имеем на выходе, курс по самым бюджетным ценам = 11530 ну и почтовые расходы рублей 500 ИТОГО: 12 тысяч.
Можно первый курс замутить с метаном, будет ещё бюджетней.

А дальше что? Энка пойдет от 500 до 750 и может грамма, ципик от 400 и тоже до грамма, суст тоже от 500 до грамма, туда надо болд добавлять, 3 мл точно, дальше человек подключит деку наверное, плюс оралки туда же, а там анализов еще больше и т.д. Там он поймет что обычной пищей "отработать" фарму не выходит, придется приобретать спорт пит. Да и вес будет расти, на еду денег больше.

И всё, он забьет)
 
Я на первый курс попробовал тестостерон пропионат 100/чд и станазолол 30мг/д на 6 недель на пкт кломифен по средней схеме.На данном курсе набрал 8 кг и +25% к силовым.Главное соло курсы без теста не делай и все будет ахуенно.
 
Пацаны подскажите что за хрень такая? Начал курс и уколол перед сном 250 энки балкановской в квадрицепс левый(не разогревал никак но йодную сетку сделал). На следующее утро больно ходить. Приседать не могу от боли не то что со штангой а вообще. И причем болит даже не конкретно место иньекции а ниже - над коленом. Сегодня на ночь сделал йодную сетку и пакетом накрыл. Но утром все равно болит. Кто сталкивался? Что это такое?
 
Пацаны подскажите что за хрень такая? Начал курс и уколол перед сном 250 энки балкановской в квадрицепс левый(не разогревал никак но йодную сетку сделал). На следующее утро больно ходить. Приседать не могу от боли не то что со штангой а вообще. И причем болит даже не конкретно место иньекции а ниже - над коленом. Сегодня на ночь сделал йодную сетку и пакетом накрыл. Но утром все равно болит. Кто сталкивался? Что это такое?
Я пробовал Энку от Сп и Епф в квадры, боль такая же как у тебя вниз к колену, в булки все нормально, А вот Нанфенил Паркер в квадры на ура заходит, во вторник попробую Энку от Паркер в квадры, в отзывах потом отпишу. Скорей просто тест в квадры не подходит
 
Back
Сверху