Перерыв между курсами ААС. Ваши варианты ?

Какой должна быть продолжительность перерыва между курсами приема ААС ?

  • перерыв = время на курсе

    голосов: 17 25,4%
  • перерыв = время на курсе умноженное на 2

    голосов: 10 14,9%
  • перерыв = время на курсе + время на ПКТ

    голосов: 17 25,4%
  • ПКТ и снова на курс

    голосов: 16 23,9%
  • вечный курс

    голосов: 7 10,4%

  • Total voters
    67

mad_dog

Well-Known Member
Доброго времени суток !
Тема перерыва между курсами обсуждалась не раз, в разных топиках, но конкретики на форуме я так и не нашел. :help: То, что ПКТ проводится после каждого курса это понятно.
Разные гуру советуют разные схемы:

1. перерыв = время на курсе;
2. перерыв = время на курсе умноженное на два;
3. перерыв = длина ПКТ + время на курсе
4. ПКТ и снова курс
Очень интересно мнение бразеров по данному вопросу, личный опыт, кто, какой и самое главное почему, делает перерыв между курсами.
Голосуйте и излагайте свое аргументированное мнение по данному вопросу.

 
Пока гормональная не восстановится + 2-3 недели.
Контроль - анализы гормональный, клинический и биохимический анализ крови.
 
Я думаю, что время перерыва больше от конечной цели курса зависит...Если подготовка к соревнованиям без фанатизма и курс не вечный, то - ПКТ, сдаешь анализы,если анализы в норме садишься снова на курс. Если для себя, то перерыв = длина ПКТ(также анализы) + время на курсе, т.е. даешь отдохнуть гормоналке...
 
Последнее редактирование модератором:
планирую 30 недель курс, 7 недель пкт, и ровно 4 месяца после пкт отдых,как раз до 1 января
 
и что жа делать?)))

Все зависит от целей и амбиций)

Благодаря господину "Лёхин" мне видится курс на 9 месяцев, 1,5 месяца ПКТ, 1,5 месяца отдых и опять 9 месяцев курс и т.д.
Он перевернул моё представление о курсах ААС bor_qq
 
И не думал ёрничать.
Я серьёзно так думаю.
Фраза: благодаря господину "Лехин", больше на сарказм смахивает. Знакомые выступающие так и курсят, 9 месяцев курс, 3 ПКТ и отдых, чтобы успеть подготовиться к следующему сезону.
 
Фраза: благодаря господину "Лехин", больше на сарказм смахивает. Знакомые выступающие так и курсят, 9 месяцев курс, 3 ПКТ и отдых, чтобы успеть подготовиться к следующему сезону.
Выступать и в мыслях никогда не было.
Просто хочется збс выглядеть.
Чем старше становлюсь, тем это желание всё сильнее.
 
Пока гормональная не восстановится + 2-3 недели.
Контроль - анализы гормональный, клинический и биохимический анализ крови.
Согласен с кроком, нет суперрецепта, всё индивидуально - надо смотреть по анализам, а как восстановиться гормоналка, - пару недель перетоптался и по новой на курс.
 
Не знал куда написать, ибо форум конченый по всем параметрам, поэтому написал тут.
Купил на гдепфарме сустамед балканский и пропионат вермодже. Ставлю по 2 ампулы суста каждые 4 дня и по 1 мл. пропика через день. Поставил уже 8 ампул. суста и пропика соответственно. Эффекта полный нуль, что по силовым, что по выносливости, что по массе, да по всем параметрам. В паху тоже никаких изменений. После уколов и того и того жопа болит через день.
Собственно вопрос. Что делать? Слезать ибо начали толкать фейк или что?
 
Не знал куда написать, ибо форум конченый по всем параметрам, поэтому написал тут.
Купил на гдепфарме сустамед балканский и пропионат вермодже. Ставлю по 2 ампулы суста каждые 4 дня и по 1 мл. пропика через день. Поставил уже 8 ампул. суста и пропика соответственно. Эффекта полный нуль, что по силовым, что по выносливости, что по массе, да по всем параметрам. В паху тоже никаких изменений. После уколов и того и того жопа болит через день.
Собственно вопрос. Что делать? Слезать ибо начали толкать фейк или что?
Для начала сдай анализы!
 
Не знал куда написать, ибо форум конченый по всем параметрам, поэтому написал тут.
Купил на гдепфарме сустамед балканский и пропионат вермодже. Ставлю по 2 ампулы суста каждые 4 дня и по 1 мл. пропика через день. Поставил уже 8 ампул. суста и пропика соответственно. Эффекта полный нуль, что по силовым, что по выносливости, что по массе, да по всем параметрам. В паху тоже никаких изменений. После уколов и того и того жопа болит через день.
Собственно вопрос. Что делать? Слезать ибо начали толкать фейк или что?
фейк., слезай!!!
 
Back
Сверху