ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

Доброго вечера! Получил сегодня посылку, всем спасибо! 4 года в вашем магазине закупаюсь, лучший магазин на просторах нашей родины! За скидки новогодние отдельное Спасибо.
 
23.12 заказал, 30.12 всё пришло. Заказывал тесто и болду. Отдельное спасибо за подарок, подарили проп от Паркеров, буду на нём моститься. Я доволен.
 
Спасибо братцы, забрал очередную посылку.
Приятно продолжать сотрудничество!
 

Вложения

  • upload_2021-1-19_12-17-43.png
    upload_2021-1-19_12-17-43.png
    1,4 МБ · Просмотров: 324
Заказал у Братьев всяких вкусняшек 30.12.2020!
Отработали как надо, 6-го числа посылка уже поехала и вот 19 числа в месте вручения. Учитывая, что я нахожусь в Тайге, это очень быстро!
То ли по воле случая то ли в суматохе новогодних праздников мне не доложили кое-какой товар, но всё решилось в 3 секунды, очень оперативно и на высшем уровне…
Братья ЛУЧШИЕ В СВОЁМ ДЕЛЕ!!!!
Брал у них и буду брать. ЛУЧШЫЕ
 

Вложения

  • upload_2021-1-19_14-15-12.png
    upload_2021-1-19_14-15-12.png
    444,6 КБ · Просмотров: 318
Первый раз заказывал у братьев Паркер, и остался очень доволен. Посылка пришла быстро, упаковано отлично))) буду и дальше развиваться с этой командой))))))
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2021-01-20 at 08.18.33.jpeg
    WhatsApp Image 2021-01-20 at 08.18.33.jpeg
    57,8 КБ · Просмотров: 282
Заказываю у братьев второй раз. Отправили 6-го января, после праздников. Не знаю, когда пришла посылка на почту, так как был в отъезде. Вчера приехал и забрал. В этот раз подарка не было (в прошлый была виала пропик от PL), ну да ладно, не каждый же раз подарки получать. :) Всё равно спасибо за скорость и сервис!
 

Вложения

  • IMG_1122.jpg
    IMG_1122.jpg
    261,9 КБ · Просмотров: 272
Заказываю у братьев второй раз. Отправили 6-го января, после праздников. Не знаю, когда пришла посылка на почту, так как был в отъезде. Вчера приехал и забрал. В этот раз подарка не было (в прошлый была виала пропик от PL), ну да ладно, не каждый же раз подарки получать. :) Всё равно спасибо за скорость и сервис!

У тебя тадалафил все пакетики с таблетками пришли ? Мне один пустой пришёл
 
Что тут скажешь… 7 заказал до востребования, 11 отправили. На email прислали сообщение с датой, когда появится трек. Всё минута в минуту. Трек получал уже на почте в очереди. Забрал, так хорошо запаковано )) пока одной рукой на камеру открыл, проклял все на свете. В общем сервис на высоте. Правда все хвастают подарками, на меня аттракциона приятных неожиданностей не хватило. Ещё заказывать буду определенно!!! Братьям удачи
 

Вложения

  • IMG_20210120_171650.jpg
    IMG_20210120_171650.jpg
    296,7 КБ · Просмотров: 264
У тебя тадалафил все пакетики с таблетками пришли ? Мне один пустой пришёл
Приветствую. В спешке курьер ошибся, и просто по глупости не положил таблетуру. Извини пожалуйста, возместим ущерб на лицевой счет, и в следующей посылке вышлем тебе еще 10 штук в подарок.
С уважением!
[DOUBLEPOST=1611180398][/DOUBLEPOST]@Виталий608689, @Roman21, Во время новогодних и рождественских праздников цены в магазине были настолько низкие, что ложить еще в придачу подарок в посылке было бы высочайшей щедростью. Но работать почти в ноль не выгодно, извините парни. Сейчас мы опять радуем любимых клиентов ништяками)
 
@Zigfrid, подскажите, какой у вас номер заказа?
Заказ номер 759406

Везде скидки были, до этого в другом магаз
Мне тоже не положили. Была же неплохая скидка перед новым годом, это и есть подарок!;)

До этого в другом магазине заказывал, там тоже скидки были и подарок всегда пропик клали.

Приветствую. В спешке курьер ошибся, и просто по глупости не положил таблетуру. Извини пожалуйста, возместим ущерб на лицевой счет, и в следующей посылке вышлем тебе еще 10 штук в подарок.
С уважением!
[DOUBLEPOST=1611180398][/DOUBLEPOST]@Виталий608689, @Roman21, Во время новогодних и рождественских праздников цены в магазине были настолько низкие, что ложить еще в придачу подарок в посылке было бы высочайшей щедростью. Но работать почти в ноль не выгодно, извините парни. Сейчас мы опять радуем любимых клиентов ништяками)
Поверь, от пропика в подарок ни один дилер не обеднеет, плата за доставку все покрывает
 
Последнее редактирование модератором:
Заказ номер 759406

Везде скидки были, до этого в другом магаз


До этого в другом магазине заказывал, там тоже скидки были и подарок всегда пропик клали.


Поверь, от пропика в подарок ни один дилер не обеднеет, плата за доставку все покрывает
Хреновый из вас математик!

1. - Себестоимость только отправки одной посылки на почте стоит до 300 рублей.
2. - Упаковочные материалы, довески для малых посылок, безопасная доставка посылки до почты, бензин, оплата работы курьера + риски, оплата девочек на почте + риски. В большинстве случаев по доставке мы уходим в минус, не зарабатывая вообще ничего! А вы говорите все окупается?
3. - Маржа на обычных продуктах в белом бизнесе порой доходит до 200%. Маржа на фарме чистыми иногда еле еле превышает 15-20%.

Международное ОПГ, Контрабанда, Хранение, Распространение, производство и продажа лекарственных препаратов несет за собой "лишение свободы" на сроки до 15 лет.
И вы мне тут пытаетесь обьяснить, что дилер не обеднеет от одного бесплатного флакона пропика в каждой посылке?)
Заказ минус 30%.JPG

С вашего заказа в период акций у меня прибыль рублей 500 от силы, которую нужно еще разделить среди других работников магазина. Но вы при этом еще хотели получить проп в подарок стоимостью 600 рублей, называя нас скупыми? Губа не дура однако!
Извините, но вы настолько наглый, что вам вообще не хочется в будущем ложить подарки)

З.Ы - Покупайте товары по акции в других магазинах, получайте дополнительно сколько угодно подарков.
У нас на шару не работают!

Сервис, Безопасность, Гарантии - стоят денег!
 
Последнее редактирование:
Хреновый из вас математик!

1. - Себестоимость только отправки одной посылки на почте стоит до 300 рублей.
2. - Упаковочные материалы, довески для малых посылок, безопасная доставка посылки до почты, бензин, оплата работы курьера + риски, оплата девочек на почте + риски. В большинстве случаев по доставке мы уходим в минус, не зарабатывая вообще ничего! А вы говорите все окупается?
3. - Маржа на обычных продуктах в белом бизнесе порой доходит до 200%. Маржа на фарме чистыми иногда еле еле превышает 15-20%.

Международное ОПГ, Контрабанда, Хранение, Распространение, производство и продажа лекарственных препаратов несет за собой "лишение свободы" на сроки до 15 лет.
И вы мне тут пытаетесь обьяснить, что дилер не обеднеет от одного бесплатного флакона пропика в каждой посылке?)
Посмотреть вложение 21090
С вашего заказа в период акций у меня прибыль рублей 500 от силы, которую нужно еще разделить среди других работников магазина. Но вы при этом еще хотели получить проп в подарок стоимостью 600 рублей, называя нас скупыми? Губа не дура однако!
Извините, но вы настолько наглый, что вам вообще не хочется в будущем ложить подарки)

З.Ы - Покупайте товары по акции в других магазинах, получайте дополнительно сколько угодно подарков.
У нас на шару не работают!

Сервис, Безопасность, Гарантии - стоят денег!
Ну про риски и девочек мне не нужно говорить. Я просто знаю закупучную цену стеройдов с завода, ну а дилер уже свою цену выставляет раза в 3 выше.
 
Ну про риски и девочек мне не нужно говорить. Я просто знаю закупучную цену стеройдов с завода, ну а дилер уже свою цену выставляет раза в 3 выше.
У нас закупаться вас никто не заставлял!
Я вижу вы очень много понимаете, но ничего не делаете.
Во впервых мы вам ничего не должны.
Во вторых, - может вам стоит открыть свой собственный магазин, и там диктовать свои условия работы и цены?)

З.Ы - Попрошу в ветке отзывов не разводить балаган. Как вам, так и всем присутствующим ребятам на новогодние праздники подарки не выдавали. Судя по всему, теперь вы подарков от нас не получите и вовсе. вы охуевший Тип!
 
Последнее редактирование:
Получил спасибо. доволен, ещё буду заказывать
 

Вложения

  • upload_2021-1-21_14-54-18.png
    upload_2021-1-21_14-54-18.png
    948,6 КБ · Просмотров: 256
  • upload_2021-1-21_14-54-38.png
    upload_2021-1-21_14-54-38.png
    1,5 МБ · Просмотров: 240
Заказываю не часто но на протяжении лет 5)))) более чем доволен!) огромное спасибо ;)
 

Вложения

  • upload_2021-1-21_16-45-18.png
    upload_2021-1-21_16-45-18.png
    331,8 КБ · Просмотров: 247
Мой по-моему 10й заказ шёл как всегда меньше недели... Витаминки вкусные, всем советую!
Буду заказывать ещё!
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2021-01-21 at 20.38.42.jpeg
    WhatsApp Image 2021-01-21 at 20.38.42.jpeg
    55,8 КБ · Просмотров: 334
У нас закупаться вас никто не заставлял!
Я вижу вы очень много понимаете, но ничего не делаете.
Во впервых мы вам ничего не должны.
Во вторых, - может вам стоит открыть свой собственный магазин, и там диктовать свои условия работы и цены?)

З.Ы - Попрошу в ветке отзывов не разводить балаган. Как вам, так и всем присутствующим ребятам на новогодние праздники подарки не выдавали. Судя по всему, теперь вы подарков от нас не получите и вовсе. вы охуевший Тип!
Да нет не охуевший и от вас я ничего не требовал. Просто сделал заказ первый раз и читал много отзывов где ребята писали что им ложат подарок, а тут под новый год и без подарка. Да дело то и не в нем, просто когда человек заказывает в новом для него месте и ему ещё сверху бонус кладут это даёт ему стимул, чтоб дальше продолжать заказы делать в этом магазине и возможно таким образом вы получаете ещё одного постоянного клиента.
 
Back
Сверху