ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

Жму руку братишкам за отличную работу, красавцы! Запаковано превосходно, пришлось потрудиться при распаковке, доставка молниеносная как всегда. Заказ в полной комплектации и все целое. Очень приятно, прям от души!
ymFV0KV7kFs.jpg
 
Сегодня забрал очередную посылочку, все отлично. Заказываю не в первый раз. Спасибо, ребят, приятно иметь с вами дело!
 
Заказал у братьев проп и метаху от Балкана, все пришло и довольно быстро. Респект и салют пацанам!!
 
Получил вкусняхи от Братьев. Все пришло примерно за 2 недели. Долго отправляли, но не беда. Суст, проп, дека и стан. Будем тестить)

8mi-fFWAZLY.jpg
 
В очередной раз закупился у братьев, все как всегда ровно, жаль только в этот раз посылка долго шла, но это уже вопрос к почте России
IMG_2967.JPG
 
Всем Добра!!! Получил сегодня подарочек от Братишек! Все на высшем уровне, впрочем как всегда)))
IMG_20161121_121042.jpg
 
Мужики вы лучшие!) Заказываю второй раз все идеально и во время. Спасибо братья паркер!!!
 

Вложения

  • IMG_9342.JPG
    IMG_9342.JPG
    325,9 КБ · Просмотров: 678
Спасибо братьям)) все пришло спасибо вам)) был первый заказ! Братья красавчики))
IMG_20161121_184139.jpg
 
Сегодня получил свой первый (пробный) заказ у братьев, все пришло быстро, упаковано отлично, за презент в виде перловки отдельное спасибо)) !!!Так держать, братья!!
IMG_20161122_163720.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Получил очередной заказ. Все как всегда правильно и в срок. Спасибо братьям!!!
DSC_0003.JPG
 
Все пришло в целостности, шло 7 дней. Хреново только то, что доставка дороговатая и нужно другую валюту.
IMG_20161123_161610.jpg
 
Первый раз заказывал! Приятно удивлен отношением к клиенту. Толковые ребята, всегда помогут. Спасибо! На Кавказ за 4 дня! Заказ 47206
 
Третий заказ пришел за 5 дней, все нормально как обычно, только без зерна
Im_zkCJBeOg.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Порядочны, всё что обещали выполняют, если какие косяки, то исправляют. Достойны уважения
 
Братья лучшие. Заказ дошел за 4 дня. упаковка на высоте.
 

Вложения

  • IMG_20161124_175757.jpg
    IMG_20161124_175757.jpg
    751,9 КБ · Просмотров: 735
Оплатил 10 ноября, отправили 15 ноября, пришло вчера (23 ноября), на всё про всё 2 недели ровно. Всё чётко запаковано и в необходимом количестве. Спасибо!
 
Добрый день. Забрал второй заказ. В первом заказе, перепутали пропики вместо сп положили паркер лабс, и... полностью вернули деньги, хотя я не настаивал))) В этот раз все идеально, шло 5 дней, все соответствует заказу. Спасибо Паркеры за оперативность, низкую цену и за Ваше отношение к клиентам.
IMG_0448-26-11-16-04-02.jpeg
 
Братьям респект! Сделал свой первый заказ, с момента отправки, до получения, ровно 6 дней в Новосибирск. Решил попробовать продукцию Паркеров, думаю не разочарует))
 

Вложения

  • IMG_20161126_204556.jpg
    IMG_20161126_204556.jpg
    295,1 КБ · Просмотров: 738
Здравствуйте. Очередной заказ №47061 дошёл до меня! Как всегда быстро и чётко, 5 дней до Казани, пришёл на почту проверить, забрал) Извещение долго не несут. Спасибо братьям за работу!
 

Вложения

  • IMG_20161121_162536_HDR.jpg
    IMG_20161121_162536_HDR.jpg
    1,2 МБ · Просмотров: 760
Очередной заказ прилетел за 6 дней:) только одна энка пострадала (Лопнула),а так все отлично
ysSakKOdYao.jpg
 
Вот и моя посылочка пришла.
Вот только вопрос по пропику. Он с 8 месяца у меня на банках написано. Он жопоразрывной как пишут про энку 8 месяца?


 
Качну_Бицуху2, у меня тоже пришел пропик 08 месяца, я сначала удивился, т.к. обещали, что весь жопоразрыв распродан, а потом заметил на свертке записку, мол,уважаемый клиент,если вам попадется преп с индексом 08 месяца, это не жопоразрыв, а оставшиеся этикетки с лета, вот так братья стали оповещать клиентов.
 
Последнее редактирование модератором:
Качну_Бицуху2, у меня тоже пришел пропик 08 месяца, я сначала удивился, т.к. обещали, что весь жопоразрыв распродан, а потом заметил на свертке записку, мол,уважаемый клиент,если вам попадется преп с индексом 08 месяца, это не жопоразрыв, а оставшиеся этикетки с лета, вот так братья стали оповещать клиентов.
Блин, ну круто тогда, если так, только меня не предупредили такой бумаженцией.
 
Последнее редактирование модератором:
Качну_Бицуху2, у меня была прям на на свертке из пленки наклеена распечатанная бумажка,надеюсь,что так и есть,без жопоразрыва,может,ты просто не заметил ее,когда открывал,я тож не сразу заметил
 
Back
Сверху