ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

Пришёл заказ # 39282. Спасибо магазину, как всегда всё супер. Качество супер, все препараты работают идеально! Всем советую заказывать только здесь.
заказ.jpg
 
Первая пришла жду вторую
Все качественно упакованы .
Братья респект и уважуха
Добавлен как слон гы
 
Всем привет! Примерно за 6 дней пришёл мой первый заказ. Причем посылка пришла раньше, чем мне был выдан трек. Пришло всё, что заказывалось (плюс, еще какие-то зёрна). Магазину респект!
Фото1.jpg
 
Сделал пробный заказ у братьев - взял флакон Supertest 400. Мне в Омск пришло меньше, чем за неделю!!! Упаковано хоть с самолета сбрасывай, хрен разобьётся. Браво братья!!! Сегодня первый инжект, масло очень густое)). Разогрел - бахнул. Болезненных ощущений нет вообще. Самому очень интересно как преп работать будет. Может отпишусь еще позже. Всем массы, братьям удачи и спасибо!!!
 
Пришла очередная посылка. Все четко как в аптеке))) А если серьезно, то работа ребят вызывает только восхищение и уважение. Вот как надо относится к делу!!!
 
Вторая пришла . Все отлично упаковано за кашу отдельное спасибо.
Братьям респект и уважуха
 
4 посылка, слегка докупился, пришла за 7дней! 7 ДНЕЙ! На камчатку так ничто никогда быстро не прилетало, у вас личный самолет что ли?! Обычно сюда и EMS по 30 дней летит, лол) Спасибо за качество, скорость и надежность, я с вами теперь до конца.
20160914_193725.jpg
 
Всё дошло в лучшем виде, ребята, снимайте обязательно видео считайте и читайте свои позиции! По глупости не сняли видео, неправильно посчитали и не прочитали, в итоге пришлось потревожить консультанта! Оказалось, всё на месте! Братьям спасибо, удачи во всём!
 
Братья Большой Рахмат Вам.все пришло как заказывал,Дай Бог вам помощи.столько народу,столько заказов.столько работы.отсортировать-упаковать-отнести на почту и отправить.работы просто уйма.Бог помощь Вам ДЕН!
 
Салют где моя посылка !!!чо за игнор!!! Исправляйте косеки ребята!!! Ответте на сайт XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX застряла
 
Последнее редактирование модератором:
Вчера ночью оплатил товар.Написано что на упаковке.
Как придет - я напишу развернутый отзыв и может даже видео залью с рекламой данного магазина.
Надеюсь качество меня порадует
 
Салют где моя посылка !!!чо за игнор!!! Исправляйте косеки ребята!!! Ответте на сайт XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX застряла
Уважаемый, у вас все с головой в порядке? Мало того что выложили свой трек на общее обозрение и сказали что у вас там все застряло, так у вас еще посылка и в городе получения!
 
Спасибо большое братья паркер! Все пришло на удивление очень быстро всего за 7 дней, упаковано на ура. Теперь буду делать закуп больше, убедился что все отлично. Держите видос!)
 
Все пришло быстро.
2-го числа заказал, 13-го уже пришло на почту.
Упаковано хорошо и плотно, не одна виала не пострадала, в какой раз доволен вашим товаром и всем советую брать у вас.
Спасибо за вашу работу и удачи в работе.
 
Back
Сверху