ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

заказывал 4 раза, в сумме на более 35к рублей, все заказы приходили в течение 7-9 дней всё строго по списку, 2 раза даже крупа была))) ребята Вам уважуха
 
Заказываю у Паркеров не первый год. Всегда всё отлично. Приятно, что успешно развивается собственная линейка, проделана огромная работа по улучшению качества и расширению ассортимента.
Поэтому решил выбрать продукцию Паркерлабс для подготовки. Спасибо за отличную работу.
IMG_3676.JPG
 
Всем привет. Это мой первый пост на этом форуме, но, увы, начинать приходится с негатива. Сделал пробный заказ - все пришло без проблем. Подумал, что реально хорошая контора. Сделал заказ побольше (на 12,5 тыщ) и получил кидок. Консультант на сообщения отвечать перестал, деньги на счет не заносятся, в чате некий "Сергей" пишет "сидите молча и ждите, все у вас будет хорошо". Вот теперь думаю, то ли реально еще сидеть и ждать, то ли внести в свой личный черный список еще одного поставщика и искать дальше…

P.S.Дописываю редактированием через сутки после основного поста, т.к. "санитары форума" далее уже несколько раз меня процитировали и "немного неодобрительно" отозвались об этом отзыве. Думаю писать через редактирование будет лучше и понятнее для людей, которые станут читать отзывы.

Признаю, был первоначально не прав. Громкие слова про "кидки" не имеют под собой оснований и беспочвенны. У ребят похоже действительно была запара на тот момент, через сутки все выровнялось. Деньги зачислены на счет, все четко. Тут же сделал следующий заказ.
P.P.S. Сегодня попробовал пропик от Братьев - чувствуется, что работает! (по ощущениям кажется, что даже лучше Дженджоу и Голден Драгон). Буду брать и рекомендую другим.
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Это мой первый пост на этом форуме, но, увы, начинать приходится с негатива. Сделал пробный заказ - все пришло без проблем. Подумал, что реально хорошая контора. Сделал заказ побольше (на 12,5 тыщ) и получил кидок. Консультант на сообщения отвечать перестал, деньги на счет не заносятся, в чате некий "Сергей" пишет "сидите молча и ждите, все у вас будет хорошо". Вот теперь думаю, то ли реально еще сидеть и ждать, то ли внести в свой личный черный список еще одного поставщика и искать дальше… Зла не хватает…
Бред сивой кобылы! Ты там случаем не словил белочку? А может спайсухой увлекаешься?
 
Всем привет. Это мой первый пост на этом форуме, но, увы, начинать приходится с негатива. Сделал пробный заказ - все пришло без проблем. Подумал, что реально хорошая контора. Сделал заказ побольше (на 12,5 тыщ) и получил кидок. Консультант на сообщения отвечать перестал, деньги на счет не заносятся, в чате некий "Сергей" пишет "сидите молча и ждите, все у вас будет хорошо". Вот теперь думаю, то ли реально еще сидеть и ждать, то ли внести в свой личный черный список еще одного поставщика и искать дальше… Зла не хватает…
да вот именно тебя из всех решили кидануть,ты самый важный ))
 
Всем привет. Это мой первый пост на этом форуме, но, увы, начинать приходится с негатива. Сделал пробный заказ - все пришло без проблем. Подумал, что реально хорошая контора. Сделал заказ побольше (на 12,5 тыщ) и получил кидок. Консультант на сообщения отвечать перестал, деньги на счет не заносятся, в чате некий "Сергей" пишет "сидите молча и ждите, все у вас будет хорошо". Вот теперь думаю, то ли реально еще сидеть и ждать, то ли внести в свой личный черный список еще одного поставщика и искать дальше… Зла не хватает…
Ты с какого ресурса?, шпиён! Закидон какой-то)))) Сколько времени прошло то с момента заказа? Дня 2)))))
 
Что то расстроили паркеры своей работой в этот раз. Ждал почти сутки кошелек и уже полтора суток жду перечисление. ::(((:
 
Всем привет. Это мой первый пост на этом форуме, но, увы, начинать приходится с негатива. Сделал пробный заказ - все пришло без проблем. Подумал, что реально хорошая контора. Сделал заказ побольше (на 12,5 тыщ) и получил кидок. Консультант на сообщения отвечать перестал, деньги на счет не заносятся, в чате некий "Сергей" пишет "сидите молча и ждите, все у вас будет хорошо". Вот теперь думаю, то ли реально еще сидеть и ждать, то ли внести в свой личный черный список еще одного поставщика и искать дальше… Зла не хватает…
Хочешь быстро - бери с рук. Ты покупаешь самую дешевую и качественную фарму и жалуешься, что деньги на счет сразу не поступили? У меня 2ое суток зачисляли и ничего.
 
Всем привет. Это мой первый пост на этом форуме, но, увы, начинать приходится с негатива. Сделал пробный заказ - все пришло без проблем. Подумал, что реально хорошая контора. Сделал заказ побольше (на 12,5 тыщ) и получил кидок. Консультант на сообщения отвечать перестал, деньги на счет не заносятся, в чате некий "Сергей" пишет "сидите молча и ждите, все у вас будет хорошо". Вот теперь думаю, то ли реально еще сидеть и ждать, то ли внести в свой личный черный список еще одного поставщика и искать дальше… Зла не хватает…
Консультант же вполне ясно всем ответил, что не было возможности обработать поступившие платежи. Не кипешуйте уважаемый, ваши 12к не стоят даже 1% репутации братков. Наберитесь терпения.
 
Заказываю у Паркеров не первый год. Всегда всё отлично. Приятно, что успешно развивается собственная линейка, проделана огромная работа по улучшению качества и расширению ассортимента.
Поэтому решил выбрать продукцию Паркерлабс для подготовки. Спасибо за отличную работу.
Посмотреть вложение 9477
чудик, завоза ждали месяц, народ на фарш набросился, ну не успевают ребята тут, чего поделать то, об этом в чате мусолят уже 2-3 дня. Ты прежде чем вбросы писать подумал бы своей башкой, заказываю год уже, более 15-ти заказов, про бабло вообще молчу на сколько тут закупался, как в аптеке все. Лишь бы обосрать сразу же....
 
чудик, завоза ждали месяц, народ на фарш набросился, ну не успевают ребята тут, чего поделать то, об этом в чате мусолят уже 2-3 дня. Ты прежде чем вбросы писать подумал бы своей башкой, заказываю год уже, более 15-ти заказов, про бабло вообще молчу на сколько тут закупался, как в аптеке все. Лишь бы обосрать сразу же....
Молодёжь, на ляшки ссут)))
 
Всем привет!) заказывал два раза, все пришло достаточно быстро и в полном объёме))) упаковано что надо Если и есть претензии, то только к нашей доблестной Почте России))) фото позже!
 
Заказывал пропик дабы проверить сайт, пришло быстро, упаковано отлично, всем доволен, буду постоянным клиентом
zqZfcrxSfOs.jpg
 
Делал свой первый заказ и даже мне было понятно, что после завоза волна покупателей заставляет подождать в очереди. В течении двух дней процесс оплаты прошел. Трясетесь как целки перед первым сексом, параноики.
 
Всем привет !
[DANGER] "Подснежник" данного сайта и форума делится своим впечатлением. [DANGER]
Заказывал, как вы уже поняли, впервые у братьев Паркер, посоветовал мне их один старый друг.
Кошелёк выдали спустя сутки, посылку (московская обл.) получил через 9 дней.(на самом деле дошла за 5, просто идентификатор дали через 9 дней).
Пришло всё так, как было в заказе; по поводу упаковки всё скажут фотографии, было всё чётко и качественно обёрнуто в полиэтилен и в полиэтиленовый пакет с "пузырьками". (ноженьку на 1-ом чисто-случайно зацепило - атвичаю ;D).
Итог: сервисом полностью доволен, обязательно буду заказывать ещё, осталось только попробовать "паркеровский" пропионат и мастерон, но судя по отзывам, я должен остаться доволен. Обязательно отпишусь спустя дней 20 после 1-х инъекций.
З.Ы: Я ничего не имею против этого, всё круто можно и подождать, но кто-нибудь объясните мне пожалуйста, в чём смысл такой безопасности выдавать идентификатор через 9 дней, если посылка лежала с понедельника (с 25-го июля) уже на почте и я мог её спокойно забрать ?
9490-1ccf1d40a5e6881d69ee80932c287ee3.jpg
9491-0e3d7d3af73a5a964bc027b532efd10c.jpg
9492-a9dc5c61207613de6a5f18c5006ed150.jpg
9493-982438a6b93c7ef6ee5dee41acc3d60f.jpg
 
все четко и в срок, как и планировал на 10 сутки пошел без квитка и по паспорту получил, упаковка на высоте, количество и содержимое соответствует заказу, нареканий нет.
20160730_155021.jpg
 
Back
Сверху