ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

Очень приятно иметь дело с порядочными людьми!Пришло,что заказывал.Так держать!Огромный респект.
 
Предзаказ был выслан 23-го июня, пришёл 28-го, как обычно всё очень быстро! Братьям большое спасибо!!! Вы лучшие!
 
Завтра начну пробовать :swag:
20160629_145437.jpg
 
Пришла посыль, там не хватало 3 виалы мастерона (сообщил консультанту, скинул видос, помимо этого вот такая беда, на фото! Правда я за это и не пытался че то качнуть, но консультант настоял, что так дело не пойдёт, без всяких качель, базару и солдатских отмазок, просто вернул мне за все 6 виал деньги))) За что ему большое спасибо и всей администрации за их работу и добропорядочность!!! Процветания вам!!!
паркер7.jpg
 
Пришла посыль, там не хватало 3 виалы мастерона (сообщил консультанту, скинул видос, помимо этого вот такая беда, на фото! Правда я за это и не пытался че то качнуть, но консультант настоял, что так дело не пойдёт, без всяких качель, базару и солдатских отмазок, просто вернул мне за все 6 виал деньги))) За что ему большое спасибо и всей администрации за их работу и добропорядочность!!! Процветания вам!!!
Посмотреть вложение 9249
Видно кто-то изрядно поиздевался над товаром. Так изьебнуться на крышкой надо постараться. Спасибо за отзыв Иркут, приносим извинения.
 
Как всегда все стабильно, все чётко. Приходит за неделю. Упаковано качественно, доставлено оперативно, за это спасибо. Расстраивает только одно: зимой делал предзаказ. Всем, кто делал предзаказ обещали подарок. В итоге ни подарка, ни слов оправдания. Да я был бы рад и колесу метана или словам в личку. В следующем заказе тоже ничего. Это единственное, что расстраивает у ребят. Но это моё мнение об этом. Это никак не влияет на стабильную и чёткую работу. Советую брать всем и только тут!
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет! Вкусняшки заказал здесь впервые, заказ пришел за 6 дней! Ребята работают оперативно! Все пришло хорошо упакованным, цены тоже радуют! Впечатления положительные и соответственно буду дальше работать с Паркер!
 
Пришел предзаказ! На этот раз почта сработала хорошо и мне принесли извещение раньше, чем выдали трек, а то обычно по треку давно на почте, а извещений хер.
Спасибо, все как всегда - на высшем уровне.
 

Вложения

  • image-30-06-16-06-00.jpeg
    image-30-06-16-06-00.jpeg
    61,7 КБ · Просмотров: 852
Приветствую форумчан и братьев Паркер! Забрал посылку, всё в целости и сохранности. Огромное спасибо за качественный сервис и низкие цены. Где это видано, чтобы проп по пятихату… практически даром!!! Удачи вам парни и процветания!! Продолжайте радовать спортсменов годным варевом!!
 
Не стал ждать извещение, через 4 дня после отправки по опыту предыдущих заказов пришел на почту и забрал посылку. Все позиции оказались в наличии, одна виала жидкого метана оказалась разбита. Отправил консультанту видео с распаковкой, он оперативно вернул деньги на счет за метан, доставку и 200 рублей на Фэйри, чтобы отмыть стол )))) Вот это отношение к клиенту, уважаю! Вопрос исчерпан, доволен полностью. Жму руку. Процветания вам и вашему делу!
 
Заказал тут первый раз. Заказ пришёл и быстро, все на месте…
Взял все от братьев, после пробы отпишу!
Спасибо за хорошую работу!
 
Приветствую форумчан и братьев Паркер. Сегодня забрал посылку с почты. Всё в целости и сохранности. Заказывал первый раз, но каких-то проблем не возникло. Посылка дошла за 7 дней. Братья, процветания вам и вашему делу.
IMG_20160701_184734.jpg
 
Ребята, всё получил, большое спасибо! Очень круто и быстро. И сразу птиц в доме накормил)
 
Забрал посылку! Паркеры как всегда на высоте! Предзаказы отправили вовремя, как и обещали. Дошло все невероятно быстро (за 4 дня, не считая выходные). Отзывы о продукции отпишу в моей ветке Тестера. Команда Parkerlabs еще раз спасибо за вашу работу!)
IMG_20160630_142451.jpg IMG_20160630_142504.jpg
 
Заказывал Трен, пришло все быстро, но произошла проблема: открыв пакет и взяв бочонок в руки, он был весь в масле, закрыт не герметично, щас написал консультанту, надеюсь разберемся
 
Привет Братьям Паркер!
Получил посылку. По пути хлопнулась одна виала с пропом. Куда выслать видео? Взамен не прошу выслать одну, мб просто пополните сумму на счет?
 
Получил очередной заказ.
Пришло все, что заказывал. Все четко упаковано, дошло все быстро. Все на высшем уровне))
Спасибо за качественную работу!!!
20160701_192014.jpg
 
Вот и мой первый заказ пришёл, за 5 дней прилетел. Посылкой и правда в футбол играть можно, всё запаковано чётко, еле разодрал. Всё на месте. Теперь пробу снимать будем. Спасибо за оперативность и качество.
 
Все пришло, но проблема с треном Э: под пластиковой крышкой масло!
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    391,9 КБ · Просмотров: 1.048
  • image.jpeg
    image.jpeg
    287,3 КБ · Просмотров: 1.006
Ребята, спасибо огромное! Всё дошло за 4 дня до Сибири. Сделал тестовый заказ, но даже ради двух баллончиков упаковали просто невероятно. Теперь только у вас буду делать заказ. Фотки выложу, как будет свободное время.
 
Back
Сверху