ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

Уже много раз заказываю у Братьев...очень доволен сервисом. Высылают сразу же после оплаты и долетает (видимо с их легкой руки) быстрее посыль чем с Москвы. Продукция Паркеров рабочая и качественная...с осени 2015 года сидел до весны чисто на их сусте. Анализы зашкаливают (тесто), масло заходит абсолютно безболезненно и потом никаких болевых ощущений нет, хоть в одну булку полгода колоть можно, даже шишек нет. Цены очень радуют. Пару лет назад (каюсь) на русбоди даже возмущался на них (на братьев) из за кристалов в пропе...но потом понял, что это всего лишь небольшие неудобства, а препы зато реально термоядерные. Надеюсь что вы не пропадете опять и дальше будете радовать нас вкусными ценами и качественным сервисом)))
 
Заказал энку сп лабс, на баланс сразу смог кинуть (я новичок), потом консультант отличный, все понятно объясняет, отвечает быстро. Всё дошло ровно за 5 дней!) Завернуто было в перловку)), буду заказывать только тут. Кстати, кто может пробейте код, а то у меня не получается, а, кстати, масло заходит идеально. Ничего не чувствую. На след день только незаметный дискомфорт в булке и все)
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    251,3 КБ · Просмотров: 1.122
Последнее редактирование модератором:
Выражаю огромную благодарность братьям Паркер с их линейкой фармакологии га которой я готовился к сегодняшним первым своим соревам! Был взят кмс в жиме лёжа и 1 разряд в силовом двоеборье. Так же два первых места за личное первенство в категории до 75 кг.
Следующие старты через 4 мес, жду ваш тренболон.
 
Выражаю огромную благодарность братьям Паркер с их линейкой фармакологии га которой я готовился к сегодняшним первым своим соревам! Был взят кмс в жиме лёжа и 1 разряд в силовом двоеборье. Так же два первых места за личное первенство в категории до 75 кг.
Следующие старты через 4 мес, жду ваш тренболон.
Скока пожал?
 
Знаком с сайтом чуть меньше года. Все заказы приходят вовремя, в целости и сохранности. Коды пробиваются, фарма рабочая. В целом, все чётко и красиво. Делайте так, как вы умеете, процветания вам
 
Добрый час, Братки!!!!!!!!!!!!! Блин, последние дни не было инетной скорости (живу в пгт). Заказал первые свои оралки, многие начинают с уколов, но когда заказывал, их не было, выбрал мет. Отдельное СПАСИБО консультанту!!! Учтивое, Внимательное, Доброжелательное Общение!!! Всем Помог и все подсказал! Я новичок в заказах, хотя на сайте пол года, но то денег нет, а товар есть, то наоборот. Всё ждал препы братьев, но увы, семья большая и как копьё появляется - если препов нет, то детки и жена съедают деньги, как-будто сами на метане ))) Но все срослось, заказал, до Белгородской области посыль летела 4 дня, забрал без казусов. Был на работе в это время и прям там не удержавшись вскрыл и откуштовал))) Первый опыт был когда еще в Украине по зеленой проп был, за месяц 5 кг набрал, это с учетом жары, плохой диеты и постоянной епли с подругой))) А мет… Да… ем его уже вторую неделю, диета гуд, сон гуд, набрал два кг, ем по три в день. Мет рабочий! Я надеялся на воду, суставчики хрустят, но ее нет и наверное не будет, дождусь теста и уже подключу его, тогда посмотрим. Но мет СП рабочий, извините за флуд не в той ветке, отпишусь и там, но все работает. Дикая Выносливость, усталости нет. На работе целый день бетон и кирпич, зал каждый третий день. Раньше ток на выходных. Эх… если бы знал про стеры в мою бытность нарком, сколько проблем мог бы сам избежать и другим помочь, но поезд ушел, всему свое время. А Братьям Огромное СПАСИБО за Добросовестную, Честную Работу!!! Парень в зале созрел до стеров, свой парень, не мент, подскажу ему где и что по уму купить! ))) А кто плачет тут что препы у Паркеров на сотку подорожали-- ммм, что тут скажешь, найдите где дешевле… Жизня во всем подорожала, хуле та сотка парни! На беспонтовый протик небось выкидываете многие тыщи, а за сотку плачете на весь инет… Зря вы так, стыд и срам! А Браткам Респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Щас закажу тестик, годы требуют )))
WP_20150118_031[1].jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый час, Братки!!!!!!!!!!!!! Блин, последние дни не было инетной скорости (живу в пгт). Заказал первые свои оралки, многие начинают с уколов, но когда заказывал, их не было, выбрал мет. Отдельное СПАСИБО консультанту!!! Учтивое, Внимательное, Доброжелательное Общение!!! Всем Помог и все подсказал! Я новичок в заказах, хотя на сайте пол года, но то денег нет, а товар есть, то наоборот. Всё ждал препы братьев, но увы, семья большая и как копьё появляется - если препов нет, то детки и жена съедают деньги, как-будто сами на метане ))) Но все срослось, заказал, до Белгородской области посыль летела 4 дня, забрал без казусов. Был на работе в это время и прям там не удержавшись вскрыл и откуштовал))) Первый опыт был когда еще в Украине по зеленой проп был, за месяц 5 кг набрал, это с учетом жары, плохой диеты и постоянной епли с подругой))) А мет… Да… ем его уже вторую неделю, диета гуд, сон гуд, набрал два кг, ем по три в день. Мет рабочий! Я надеялся на воду, суставчики хрустят, но ее нет и наверное не будет, дождусь теста и уже подключу его, тогда посмотрим. Но мет СП рабочий, извините за флуд не в той ветке, отпишусь и там, но все работает. Дикая Выносливость, усталости нет. На работе целый день бетон и кирпич, зал каждый третий день. Раньше ток на выходных. Эх… если бы знал про стеры в мою бытность нарком, сколько проблем мог бы сам избежать и другим помочь, но поезд ушел, всему свое время. А Братьям Огромное СПАСИБО за Добросовестную, Честную Работу!!! Парень в зале созрел до стеров, свой парень, не мент, подскажу ему где и что по уму купить! ))) А кто плачет тут что препы у Паркеров на сотку подорожали-- ммм, что тут скажешь, найдите где дешевле… Жизня во всем подорожала, хуле та сотка парни! На беспонтовый протик небось выкидываете многие тыщи, а за сотку плачете на весь инет… Зря вы так, стыд и срам! А Браткам Респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Щас закажу тестик, годы требуют )))
Посмотреть вложение 9131
Вы один из немногих, после чьих сообщений просто в душе не поднимается рука ставить минималку на лето. Ребята, растите здоровыми и радуйте близких. С уважением!
 
Получил свою 3-ю посылку.Как всегда все четко и оперативно.Спасибо Вам братья за Вашу работу.
 

Вложения

  • IMG_20160617_081254.jpg
    IMG_20160617_081254.jpg
    269,4 КБ · Просмотров: 855
все отлично, но сделайте что-то с этими кристаллами в пропионате! ложка дегтя в бочке меда!
 
Всем привет! Получил вторую бандероль. Все быстро, оперативно, супер.
 
Как всегда на высоте. Отправка на следующий день. Приходит все упаковано хорошо. Всегда отвечают. Кто первый раз хочет взять у паркеров, то не бойтесь - не кинут. И да, вся Фарма рабочая. И кто готовится к соревнованиям, советую тут брать фарму.
image.jpg
 
ребят! всем драсьте!!! у меня вопрос ) почему трен энантат никто не берет? 99% уже неделю висит в магазе, я просто сделал предзаказ может зря ее взял? мож чего не знаю?
 
Сначала когда увидел "наполнитель" очканул, потому что вспомнил многочисленные истории с тушенкой и прочим барахлом, которое подкладывают на почте, чтобы спиздить не изменив вес посылки, но потом распаковал и отлегло, всё ровно, как в аптеке, дошло довольно быстро, за два дня до того как даже трек прислали.
 
Я тоже трен Э взял! Не парься братья не подведут, просто летом актуальнее ацетат и многие его просто лучше чувствуют)
 
Back
Сверху